Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Арагорн
Ничего. Пьяная немножко :) первое мая праздновали, однако. Про нолдо прочитала уже, я просмотрела пропущенные мною страницы флуда. Поздравляю с нововведением :) Еще отчаянно пытаюсь сообразить, с каким драгоценным камнем или хотя бы минералом можно сравнить серые глаза. Пока не получается :(

0

32

Вильварин написал(а):

Ничего. Пьяная немножко  первое мая праздновали, однако. Про нолдо прочитала уже, я просмотрела пропущенные мною страницы флуда. Поздравляю с нововведением  Еще отчаянно пытаюсь сообразить, с каким драгоценным камнем или хотя бы минералом можно сравнить серые глаза. Пока не получается

Хм. Незнаю, честно.  :dontknow:

0

33

Арагорн
Вот и Галадриэль не знает, и я не знаю... Тоска :)

0

34

Вильварин написал(а):

Вот и Галадриэль не знает, и я не знаю... Тоска

Есть немного. Было бы немного больше людей :)

0

35

Арагорн
Между прочим, игра будет стоять пока не наберусть основные персонажи?

0

36

Вильварин написал(а):

Между прочим, игра будет стоять пока не наберусть основные персонажи?

Незнаю. Можем мастером отыграть некоторых пока что.

0

37

Арагорн
У вас вроде в списке Арвен значилась в списке срочно нужных? Могу ее взять, если она не появится к тому моменту, как понадобится. Правда, этот персонаж обычно нарасхват, так что занимать его заранее, наверно, не стоит. Плюс могу другие сильно нужные роли брать, по крайней мере временно, если нужно.

0

38

Вильварин написал(а):

У вас вроде в списке Арвен значилась в списке срочно нужных? Могу ее взять, если она не появится к тому моменту, как понадобится. Правда, этот персонаж обычно нарасхват, так что занимать его заранее, наверно, не стоит. Плюс могу другие сильно нужные роли брать, по крайней мере временно, если нужно.

Ну Арвен сейчас не очень нужна. Просто недавно решили, что начинаем прямо с совета, а не с начала книги. Но мошешь взять. Арагорн не против  ^^

0

39

Арагорн
Я не к тому, что мне хочется ее взять, а к тому, что могу, если нужно :) время и возможность есть.

0

40

Вильварин написал(а):

Я не к тому, что мне хочется ее взять, а к тому, что могу, если нужно  время и возможность есть.

Ну если так, то она не очень нужна

0

41

Я там список переделал немного. Но ксажелению женских ролей нет.

0

42

Ну и хорошо :) кстати, по поводу вашего стихотворения. Я тогда на истории Арды строчку, выпадающую из ритма, отметила, и вот подумала... Может, ту строфу чуть поменять? Что-то вроде:
Пылали эльфов корабли,
Сердца пылали воинов,
И с темной ратью у воды
Сражались мы достойно...
Вы только не обижайтесь, если что, честное слово, если бы мне не понравилось по настоящему, я бы не стала что-то выдумывать, а так прямо захотелось этот момент 'выровнять', потому что в целом здорово.

0

43

Та не, так лучше даже. Спасибо :)

0

44

Арагорн
Не за что, рада, что вам понравилось :) я вот думаю, рискнуть ли еще одно свое выложить :)

0

45

Из меня просто поет плохой :)

0

46

Вильварин написал(а):

я вот думаю, рискнуть ли еще одно свое выложить

Давай :)

0

47

Арагорн
Почему плохой? На мой неискушенный взгляд, очень даже неплохо. Хотя я не так много поэтов знаю, чтобы их на плохих и хороших делить :) мое мнение по стихам очень субъективное и не на логике основывается. Просто нравится или не нравится.
А вот по поводу моего - стремно мне как-то :) во-первых, я вообще раньше никогда не показывала никому своих стихов. То, которое на истории Арды кинула, самое первое было. А во-вторых, у меня из других относительно приличных на мой взгляд стихи только по Арде, а на Арду у меня взгляд тоже очень субъективный...

0

48

Вильварин написал(а):

Почему плохой? На мой неискушенный взгляд, очень даже неплохо. Хотя я не так много поэтов знаю, чтобы их на плохих и хороших делить  мое мнение по стихам очень субъективное и не на логике основывается. Просто нравится или не нравится.

Спасибо. Это мой первый стих по Арде :)

Вильварин написал(а):

А вот по поводу моего - стремно мне как-то  во-первых, я вообще раньше никогда не показывала никому своих стихов. То, которое на истории Арды кинула, самое первое было. А во-вторых, у меня из других относительно приличных на мой взгляд стихи только по Арде, а на Арду у меня взгляд тоже очень субъективный...

Ну я человек очень понятлевый :)

0

49

Арагорн
Верю, но то вы. Людей-то много разных :)
может, все же соберусь, но мне его набивать долго, я от руки всегда пишу.

0

50

Вильварин написал(а):

может, все же соберусь, но мне его набивать долго, я от руки всегда пишу.

Ого. Мне бы трудно было

0

51

Арагорн
А мне как раз проще. Не люблю что печатать, что читать с монитора... Мне надо держать в руках книгу или тетрадь с ручкой, иначе мигом устаю и теряю запал :)

0

52

Вильварин написал(а):

А мне как раз проще. Не люблю что печатать, что читать с монитора... Мне надо держать в руках книгу или тетрадь с ручкой, иначе мигом устаю и теряю запал

Похвально :)

0

53

Арагорн
Что же в этом похвального? Одни проблемы. Не все книги есть возможность достать или распечатать, а чтение с монитора убивает все удовольствие :(

0

54

Вильварин написал(а):

Что же в этом похвального? Одни проблемы. Не все книги есть возможность достать или распечатать, а чтение с монитора убивает все удовольствие

Да. Есть и минусы. Жалко тебя

0

55

Хоть с картинками наиграюсь))

0

56

Богун написал(а):

Хоть с картинками наиграюсь))

Ага. Я сейчас что-то еще кину :)

0

57

Кинул орлов  http://s54.radikal.ru/i146/0903/e1/fd53a725b89b.gif

0

58

Вот своих орлов выложил)

0

59

Богун написал(а):

Вот своих орлов выложил)

Ага :) Думаю кстате взять Гваихира :)

0

60

Арагорн
И здесь?))

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Флуд №2