Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Арагорн написал(а):

А теперь что с ней?

Да не помню уже, это давно было. Около года назад. Но не сдавалась она долго...

Арагорн написал(а):

Ну можем вместе. Или одна хочешь?

Да мне как-то всё равно. Я любую роль могу заменить в принципе, если нужно, хотя "кросспол" и не люблю. Если нужна буду - всегда можете обращаться, время и возможность у меня есть. Главное экзамены пережить, а там я совсем свободна)) правда, мы с Итилинлэ Галадриэль ещё свой форум собрались делать, но вряд ли он займет меня настолько, что не будет времени на другие.

0

152

Вильварин
Хорошо ;) Тебе кстате статус не сменить, активный участник? :)

0

153

Арагорн
А-а-а... Опять статус... Я четвертый день подряд вспоминаю перед сном, что собиралась сегодня выдумать себе статус) я потом отпишусь в соответствующей теме, когда таки вспомню вовремя)
вы бы себе статус сменили, господин Администратор)

0

154

Вильварин
Хорошо. А мне зачем менять? Мне такой нравиться :)

0

155

Вильварин
Кстате. Если ты мастер, то думаю ты можешь одобрять анкеты

0

156

Арагорн написал(а):

Хорошо. А мне зачем менять? Мне такой нравиться

Администратор... А что) Арагорн - Администратор Гондора!)) стильно)

Арагорн написал(а):

Кстате. Если ты мастер, то думаю ты можешь одобрять анкеты

Мое одобрение в каждой анкете обязательно, или я просто могу влезать, если у меня есть претензии?)

0

157

Вильварин написал(а):

Администратор... А что) Арагорн - Администратор Гондора!)) стильно)

Ну почти  :D

Вильварин написал(а):

Мое одобрение в каждой анкете обязательно, или я просто могу влезать, если у меня есть претензии?)

Думаю обязательно

0

158

Вильварин
Не посмотришь анкетку Гэлдора  :flirt:

0

159

Арагорн написал(а):

Администратор Гондора

^^ А теперь уже не почти

0

160

Вильварин
А как ты будешь играть мастером?

0

161

Арагорн
:) правильно, долой монархию :) даешь административное управление :)

Это мне анкету администраторского персонажа проверить? :) ну ладно :) сейчас :)

0

162

Вильварин
Готово, мастер :)

0

163

Арагорн
В смысле - как играть мастером? Если какого-то персонажа надо заменить - всегда готова, как уже сказала. В принципе мы раньше на форумах еще периодически моделировали, так сказать, случайности, погоду, вольнобродячих врагов... Короче, периодически усложняли жизнь игрокам :) и посты отслеживали на связность, логичность, соответствие анкете... Какие обязаности мне выполнять? :) назначайте, как администратор :)

0

164

Вильварин написал(а):

Если какого-то персонажа надо заменить - всегда готова, как уже сказала. В принципе мы раньше на форумах еще периодически моделировали, так сказать, случайности, погоду, вольнобродячих врагов... Короче, периодически усложняли жизнь игрокам  и посты отслеживали на связность, логичность, соответствие анкете...

Согласен с этим, мастер :) И с анкетами тоже

0

165

Вильварин
Теперь ты видешь место сбора и разговором администрации  ^^

0

166

Вильварин
Советую статус сменить кстате, а то ранг у тебя немножко другой, чем написано

0

167

Арагорн
Я это уже отметила :) благодарю. В анкете я завтра отпишусь, если можно, мне с компьютера удобней, плюс я не соображаю уже, могу что-то пропустить. Я и в своей то мелкую нестыковку сегодня уловила, надо бы подправить :) а сейчас пожалуй спать пойду, завтра вставать не свет не заря. Доброй ночи вам, господин Администратор Гондора :)

0

168

Вильварин написал(а):

а сейчас пожалуй спать пойду, завтра вставать не свет не заря. Доброй ночи вам, господин Администратор Гондора

Спокойной ночи и приятных снов, госпожа мастер :)

0

169

Гутен Морген :)

0

170

:flag:

0

171

Саурон
*в сторону* не вижу моргена... Морген хочу!

Здравствуйте, леди Гортхауэр :)

0

172

У меня такой чисто риторический вопрос: девушка могла быть пиратским капитаном в Умбаре?

0

173

Саурон написал(а):

У меня такой чисто риторический вопрос: девушка могла быть пиратским капитаном в Умбаре?

Думаю да. Но не уверен.

0

174

Просто мне захотелось поиграть своим любимым персонажем, но вот я не уверена дадут ли мне управлять кораблём :)

0

175

Саурон написал(а):

Просто мне захотелось поиграть своим любимым персонажем, но вот я не уверена дадут ли мне управлять кораблём

Ну попробуй :)

0

176

Ага, а потом вы тапками кидаться начнёте  :disappointed:

0

177

Саурон написал(а):

Ага, а потом вы тапками кидаться начнёте

Ну почему? Я держу трех персонажей да еще и мастера :)

0

178

Эх, ну смотри мне ;)

0

179

Саурон написал(а):

Эх, ну смотри мне

Давай. Надеюсь мы в море не встретимся. Фалмары мои любимчики :)

0

180

Вот и снова я :)

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Флуд №2