Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Задаем здесь свои вопросы направленые к администрации.

0

2

Вопрос такой: Когда начнётся полная игра?(хоть приблизительно)

0

3

Ориентируемся на пн

0

4

Аэрут
^^  надеюсь

0

5

Люди! А сколько назгулу на виверне из одной локации в другую лететь?

0

6

Хелкар
С Барад Дура до Харада вообще считается пару часов. Это по логичному времени.

+1

7

Саурон
спс.
А еще вопрос: в стратегическом балансе расписывать сколько войск взял? И их вооружение?

+1

8

Хелкар
да

0

9

А можно вылетев из Барад-Дура, сразу в Горгороте отписаться?))

0

10

Хелкар написал(а):

А можно вылетев из Барад-Дура, сразу в Горгороте отписаться?))

Если ты на виверне, то да. Разрешаю.

0

11

Арагорн
спс.)))

0

12

И еще вопрос: а какова будет скорость армий?

0

13

мона армии будут передвигаться одна локация-двое суток? :)

0

14

Хелкар
Можно. Так и по правилам. Да только немного задержитесь в Итилиене)))

0

15

Так по правилам и нужно. Только в Итилии следопыты так что там надо притормозить

0

16

Раз назгулы у меня в подчинении  других кроме меня и Денны нет, то я буду пока отписывать остальных. ок? :)

0

17

Лучше мастером

0

18

Хелкар написал(а):

Раз назгулы у меня в подчинении  других кроме меня и Денны нет, то я буду пока отписывать остальных. ок?

Размечтался  :jumping: Проси мастера, мы отпишем. А кого просить посмотри в подписи мастера.

А Денной я подчиняться не буду!

0

19

Хелкар
Не дай Эру за меня отпишешься!!  :huh:  Я можно сказать, вернулась и работаю в автономном режиме. Буду приходить и публиковаться.

Отредактировано Эрион (2009-07-26 14:22:07)

0

20

Эрион
Про тебя и не говорил))

0

21

Хелкар
Ну, просто я не так уловила вашу мысль.
Кстати,

Хелкар написал(а):

Король-Колдун думал об Эрионе, гадая гогда-же тот вернется.

Вот это нЕчто!! Спасибо, что обо мне хоть кто-то думал :blush:

0

22

:mad: Без флуда!

0

23

У меня вопрос, вообще-то в братстве нет ни одной женщины (девушки и т.п.), но можно сделать неканон чтоб она там была? Типа в лесу случайно наткнулись на следопытку и она стала путешествовать с братством? :blush:

0

24

Миралисса
Хм, очень интересный вопросик. Боюсь лес не скоро, потому что сейчас мы в Эрегионе, а дальше Мория. А с таким составом трудновато. Это во-первых. Во-вторых идея неплохая, потому что у нас правда неканон, но встаёт вопрос зачем вас брать? Я не вижу смысла. Я имею ввиду вашего персонажа, ведь это очень важная миссия. Что думают остальные?

0

25

То есть - нет?

0

26

Миралисса написал(а):

То есть - нет?

Во-первых надо бы узнать мнение другой администрации, а во-вторых вы можете попытаться как-то влиться в Братство в игре, но нужно реалистично всё сделать и так, чтобы мы вас взяли. Причины. Так что это достаточно трудно и результат от вас зависит.

0

27

Спасибо

0

28

Обращайтесь

0

29

Я одобряю

0

30

Пин написал(а):

Бальдр!!! Снимаю тебя с должности модератора

Извените, а можно меня плз  в  модеры или в мастера? Я  могу быть темным  мастером, так как я всегда только за темных играю да и на сайте появляюсь всегда как минимум в день по полтора часа  :)

Отредактировано Хелкар (2009-08-21 13:10:08)

0


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Вопросы к администрации