Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Так ну давай модером. Мастеров нам хватает пока)) мордор назначу

0

32

Хотя нет там Эрион

0

33

Так, я против в назначении Хэлкара модером. У него нет никакого опыта, тем более он мне кажется не надёжным. Я существенно против. Можете это считать криками гл. админа или ещё как, но я выразил своё мнение. Хочу услышать ещё мнения, а лучше провести голосование. Сейчас сделаю.

0

34

Давайте еще переизбор устроим!!!!!!!! И админов и модеров :huh:

БРЕД

0

35

Лично в Галадриэли, Эрион, Таларине и Боромире я ни сколько не сомниваюсь.

0

36

у нас и так администрации больше чем игроков - не думаю, что нам новые нужны.

0

37

Таларин
Полностью с тобой согласен

0

38

Так, недавно появился вопрос, связанный с армией Изенгарда. А именно её вооружением и происхождением.
1) Как вооружена армия Изенгарда? Можно ли в этом вопросе опираться на фильм? Ведь в книге об их вооружении очень мало сказано, только то, что в качестве мечей они используют ятаганы.
2) Как производят урук-хаев? Как показано в фильме, или же неким другим способом?

0

39

Саруман Белый написал(а):

1) Как вооружена армия Изенгарда? Можно ли в этом вопросе опираться на фильм? Ведь в книге об их вооружении очень мало сказано, только то, что в качестве мечей они используют ятаганы.

Думаю на фильм опираться не нужно. На мой взгляд у уруков были ятаганы и обычные мечи. Сразу говорю, что арбалетов не было у Изенгарда, а были луки. Так же есть копейщики и может другие.

Саруман Белый написал(а):

2) Как производят урук-хаев? Как показано в фильме, или же неким другим способом?

Уруки - результат скрещивания людей и орков. А из ничего или из глины нельзя сделать ровным счётом ничего (мы ж не Валар :) ). Так что думаю тут генная инженерия всё-таки

0

40

А что насчёт осадных орудий?

0

41

Саруман Белый
Думаю лестницы и тараны есть только. Остальное врядли.

0

42

Моро
А как же 'Саруманов огонь'? А так же баллисты или другие метательные орудия?

0

43

Порох да, НО... Его желательно использовать поменьше, а еще если подумать и Гэндальф тоже знает секрет пороха  :crazy: А вот про метательные машины не знаю, наверно баллисты можно.

0

44

Гэндальф
С порохом всё понятно. А баллисты...ведь у Мордора было много осадных орудий,а как известно,Саруман много чего оттуда позаимствовал. Так почему бы ему не использовать метательные машины?и не заряжать их минами

0

45

Саруман Белый
Их у вас нет и вот надо с порохом вопрос решить. этого я тут недопущу, что зачёркнуто

0

46

Моро
Нет так нет. А проблемы с порохом не вижу. Ведь в книге при штурме Хельмовой пади о нём прямо упоминается.

Отредактировано Саруман Белый (2009-09-05 06:49:09)

0

47

Вопрос: Можно мне имя "Legolas", на русский "Леголас"?

0

48

Legolas
Конечно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Вопросы к администрации