Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Цирьятхан Айра


Цирьятхан Айра

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Персонаж:
1. Имя – Айра Цирьятхан
2. Раса - человек
3. Возраст - 16
4. Оружие - Узкий длинный клинок для ближнего боя. Но чаще всего Айра полагается на своего более мощного подопечного – паука, который следует за нею как тень (о чем идет речь читать в п.7).
5. Айра очень высокая, хрупкого телосложения, обладательница странной и слегка отталкивающей внешности. Длинные черные волосы спускаются с плеч тонкими, извитыми прядями и сливаются с цветом черной одежды девушки. Самой главной отталкивающей чертой являются глаза – немногочисленные собеседники отмечают, что взгляд Айры Цирьятхан подобен ледяному порыву – такой же холодный и такой же пронзающий насквозь.
6. Характер сложный и многогранный. Цирьятхан немногословна с окружающими и предпочитает проводить время в раздумьях или тихой компании. Умеет слушать, понимать и анализировать речь собеседника, выделяя в ней самое главное. Практически всегда скрывает свои чувства под маской жестокости и холодности. Имеет задатки лидерских качеств, но все равно предпочитает занимать сторону наблюдателя. У Цирьятхан на все всегда есть собственное мнение, которым она дорожит и от которого никогда не отступит. Она не любит высказывать его, так как оно кардинальным образом не совпадает с мнением окружающих. Обладает необычайной выдержкой и терпением, которые помогают ей во многих делах. Иногда случаются кратковременные вспышки гнева, во время которых Айра бывает практически неуправляема.
7. Айра родилась и выросла в Мордоре близ Минас-Моргула. Родители, понимая, что малолетний ребенок очень уязвим для темного окружения (Айре на тот момент было всего лишь 6 лет.) поспешили дать дочери базовые навыки владения мечом. Айра рано ушла из детства – родители погибли в подожженном недоброжелателями доме, когда ей было 14. Девочке чудом удалось спастись – наполовину ослепшая от едкого дыма, она ползла к выходу, повинуясь ощущениям – неизвестно откуда взявшийся крупный паук касался рук Айры своим пушистым тельцем, указывая в какую сторону нужно ползти.
Айра Цирьятхан посчитала это знаком свыше (по многим причинам – пауки боятся огня, да и вообще, что паук делал около её дома?) и решила посвятить себя войне, думая, что родители наверняка бы одобрили этот путь. Тот паук (Айра зовет его Спаситель) не покидал девочку никогда.
8. Мировоззрение - Зло
Игрок:
1. Лариса
2. ICQ 400252163
3. Опыт малый.
4. Знакома с такими произведениями, как Сильмариллион, Акаллабет, Дети Хурина Братство Кольца, Две Твердыни, Возвращение Короля. (в т.ч с художественными фильмами по последним трем).

Отредактировано Цирьятхан Айра (2009-05-22 23:34:14)

0

2

Ну единственное к чему придерусь: возраст у героини как-то совсем маловат. :)
И трудно будет "стоять на страже Кирит Унгола".

0

3

Цирьятхан Айра написал(а):

Айра родилась и выросла в Мордоре близ Минас-Моргула.

Что-то я не слышал что бы там кто-то жил, после захвата его назгулами О__о

Цирьятхан Айра написал(а):

повинуясь ощущениям – неизвестно откуда взявшийся крупный паук касался рук Айры своим пушистым тельцем, указывая в какую сторону нужно ползти.

Как он там оказался? Почему он вас не ужалил и не сожрал, как сделал бы любой другой паук? Бред по-моему.

Цирьятхан Айра написал(а):

и решила посвятить себя войне, думая, что родители наверняка бы одобрили этот путь.

Почему это она думала что родители одобрили выбраный такой путь, если она дувушка? О_о

Цирьятхан Айра написал(а):

С недавних пор Айра стоит на страже Кирит-Унгола, считая свой дар «сговорчивости» с пауками лучшим применением к месту.

Бред какой-то, понять пауков, в смысле общаться могли все, это хорошо показано в Хоббите, да и Голум неплохо ладил с пауками, так что врятли это дар, да и вообще, повторюсь, вас бы раньше съели, ах да, где это вы там еду брали, в Кирит-Унголе то о_О

Цирьятхан Айра написал(а):

Ведь что кроме оружия и убедительного «разговора» может остановить решившую полакомиться свежим мясом Шелоб?

Да тащ Сау не жалел вообще-то орков для Шелоб, а других обитателей там не особо много было О_о

0

4

Богун
Похоже, это наш с вами извечный спор, но мне кажется, что 'темные' люди в Минас-Моргул все-таки жить могли. Только вряд ли рядовые. Не одни же назгул там сидели.
PS. Назгул по идее тоже не склоняются. Но это так, очередной крик души.

Цирьятхан Айра
Из вышесказанного прошу немного расписать, кто же были родители, раз они там жили. Вообще анкета мне понравилась. Темные в книге подробно не расписаны, так что лично мне интересен такой взгляд. Но с замечанием Саурона не могу не согласиться. Возраст действительно маловат, как мне кажется. Дар 'общения' с пауками... Я лично не против. Но можно поподробнее расписать, как именно он проявляется? Она отдает приказы или просто понимает их?

Впрочем, это только от меня. Решать не мне. В очередной раз 'сталкиваться' с Богуном не хочу, хотя и не со всеми его претензиями согласна. Оставляю решение 'коллегам' :)

+1

5

Цирьятхан Айра написал(а):

Тот паук не покидал девочку никогда.

Цирьятхан Айра написал(а):

С недавних пор Айра стоит на страже Кирит-Унгол

хм...вроде пауки орочьим мясом тоже питаются, а в Кирит-Унголе их многовато. Орки убили бы паука.
И кто же поставил ее на стражу Кирит-Унгола? Там одни орки. И пробраться туда не легко. Да и еды нет. Как же там жить о _ О орки-то мясо жрут, а для людей там нету ничего.

Цирьятхан Айра написал(а):

и решила посвятить себя войне

Хм... А с кем в Кирит-Унголе воевать о ____ О. С пауками? Так у тебя же дар, и тем более паук против паука не пойдет я думаю

0

6

Бред, я паучьих королей и тому подобное не хочу тут видеть. Хотя я на это согласен, я сделаю себе тогда повелителя драконов, я видите ли, просто их понимаю :disappointed:

0

7

я паучьих королей и тому подобное не хочу тут видеть. Хотя я на это согласен, я сделаю себе тогда повелителя драконов, я видите ли, просто их понимаю :disappointed:

Это - сугубо Ваше личное мнение. Я приму его к сведению.
Не в обиду будет сказано, но у меня создалось впечатление, что Вы, Богун, сегодня "встали не с той ноги". Может быть, я ошибаюсь.

0

8

Уважаемый Пиппин. Война включает в себя общее понятие, а не отдельное место. Прошу прощения, если криво выразилась.

0

9

Цирьятхан Айра написал(а):

Это - сугубо Ваше личное мнение. Я приму его к сведению.Не в обиду будет сказано, но у меня создалось впечатление, что Вы, Бог

Судя из всего прочитаного мною, в мире Толкина, пауки не работали и не сотрудничали ни с кем, без выгоды, а в вашей стуации я её не вижу

Окей флуд опять почистил :)

0

10

Почему он вас не ужалил и не сожрал, как сделал бы любой другой паук?

А Вы не допускали такой мысли, что паук уже был сыт?

понять пауков, в смысле общаться могли все, это хорошо показано в Хоббите

К сожалению "Хоббита" я не читала, дальше пятой страницы прорваться не могу.

Да тащ Сау не жалел вообще-то орков для Шелоб

По многим источникам данных Шелоб погибла от ран, нанесенных Сэмом и от голода. Все-таки у Сау закончился стратегический запас орков для съедения..

Отредактировано Цирьятхан Айра (2009-05-16 18:36:14)

0

11

(Для Саурона и Вильварин):

Ну единственное к чему придерусь: возраст у героини как-то совсем маловат.

Но с замечанием Саурона не могу не согласиться. Возраст действительно маловат, как мне кажется.

Вопрос с возрастом вполне решаем.

Из вышесказанного прошу немного расписать, кто же были родители, раз они там жили.

Она отдает приказы или просто понимает их?

Обязательно распишу все, когда мне позволит время. :)

0

12

Цирьятхан Айра написал(а):

Все-таки у Сау закончился стратегический запас орков для съедения..

Извините за флуд, но закончились они потому, что Саурона повергли, а не потому что орки закончились в запасе.

0

13

Вы меня извините, но что за игнор меня, вы можете адекватно ответить на мои замечания? (Богун)

Отредактировано Гримбеорн Старый (2009-05-18 15:45:16)

0

14

Извините за флуд, но закончились они потому, что Саурона повергли, а не потому что орки закончились в запасе.

Уже с юмором отнестись нельзя.. :)

0

15

Попрошу обратить свое внимание на замечание модератора:

Судя из всего прочитаного мною, в мире Толкина, пауки не работали и не сотрудничали ни с кем, без выгоды, а в вашей стуации я её не вижу

0

16

Заранее извиняюсь за кривое био (писала, когда был творческий кризис. Раньше было немного другое.)

(для Арагорна)
Обращаю внимание.
Если Вас "смутило"

Тот паук не покидал девочку никогда.

даю объяснение -
Отношения построены на "двусторонней отдаче". Пауки "вечно голодные твари" (по-другому выразиться не могу, простите) из этого следует - паук кормится не своей охотой (т.е не выжидает жертву в засаде) его кормят, за это он защищает кормителя (в данном случае Цирьятхан) из своей же выгоды.

Надеюсь, что смогу все объяснить.

Отредактировано Цирьятхан Айра (2009-05-22 00:07:01)

0

17

(для всех.)
Попрошу составить полный список замечаний в конкретной форме с возможным вариантом устранения недочётов и ошибок. :writing:

0

18

Цирьятхан Айра написал(а):

Айра родилась и выросла в Мордоре близ Минас-Моргула. Родители, понимая, что малолетний ребенок очень уязвим для темного окружения (Айре на тот момент было всего лишь 6 лет.) поспешили дать дочери базовые навыки владения мечом.

Я думаю что разумнее было бы уйти с темного окружения, а не учить девочку 6 лет, владет мечём.

Цирьятхан Айра написал(а):

Девочке чудом удалось спастись – наполовину ослепшая от едкого дыма, она ползла к выходу, повинуясь ощущениям – неизвестно откуда взявшийся крупный паук касался рук Айры своим пушистым тельцем, указывая в какую сторону нужно ползти.

Опять же, прошу обьяснить, почему паук не убил её или охябы не парализовал, а начал вас спасать?

Цирьятхан Айра написал(а):

что паук делал около её дома?)

И это тоже обьясните плиз.

Цирьятхан Айра написал(а):

и решила посвятить себя войне, думая, что родители наверняка бы одобрили этот путь.

Почему она подумала что этот путь одобрят родители, ведь лучше было бы девушке найти мужа и жить мирной жизнью, так даже морэдайн делали.

Цирьятхан Айра написал(а):

С недавних пор Айра стоит на страже Кирит-Унгола, считая свой дар «сговорчивости» с пауками лучшим применением к месту. Ведь что кроме оружия и убедительного «разговора» может остановить решившую полакомиться свежим мясом Шелоб?

А вот это я попросил бы убрать как и

Цирьятхан Айра написал(а):

Повелительница Пауков

Я так и быть со скрипом пропущу супутника-паука, но это нет.

p.s. Я не делаю придирки из-за вредности, или из-за того что недолюбливаю кого-то, я просто хочу внести ясность в некоторые аспекты, понять то или другое. А некоторое не могу пропустить из-за канона. Так что не надо принимать все в штыки.
p.p.s. Пишу от Богуна, так как акк. сменить лень.

0

19

Вильварин написал(а):

Назгул по идее тоже не склоняются

прошу пардона, меня не спрашивали.
Назг (кольцо)+ гул (призрак) / лень было латиницей писать/
с какой бы стати назгулам по-русски не склоняться?

извините что влезла.

0

20

Это я
Спасибо, меня этим тоже весьма озадачили)

0

21

(Гримбеорн)
Все поняла, уберу.

+1

22

ИМХО вобще персонаж бред, может из канона возьмете, тем более он нужнее?

0

23

Эх, короче, оставляю вас на других админов и ГМов

0

24

(Гэндальф)
Я подумаю.

0

25

Есть вопрос: Можно ли девушке отыгрывать мужского персонажа? :tomato:
(Извините за флуд)

0

26

Можно (от Арагорна)

0

27

Цирьятхан Айра написал(а):

Есть вопрос: Можно ли девушке отыгрывать мужского персонажа?

Да на играх половина мужских персонажей - девушки :rolleyes:

0

28

:rofl: Да какая разница кто какого персонажа отыгрывает, главное что бы вы могли его качественно отыграть

0

29

С фантазией на отыгрыш проблем не будет(я так думаю). Так что послушаюсь совета Гэндальфа и возьму канона. Можно мне отыгрывать одного из назгулов (надеюсь, бурю эмоций это не вызовет :flirt: )?

0

30

Конечно можно, вот вам ссылка, я сделал, выберите назгула Выбор Назгулов.

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Цирьятхан Айра