Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Битва один


Битва один

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Я за рохан

0

32

Пиппин
Слушай. Может Хэльмову Падь отыграем?

0

33

Незнаю. Можно

0

34

Пиппин
Ага. Ну тогда ты можешь играть Теодена и войско Рогана, я за себя и эльфов, а Эрион за урук хаев. Повысим силы у Светлых и обойдемся без подкрепления Эомира. Что думаете? Удобно очень вроде.

0

35

Каких эльфов ? ? ? О ___ о

0

36

Эомер вроде вместе с Арагорном пришел

0

37

Пиппин
Не по книга, а по фильму!!!

0

38

Ааааа. Да ну

0

39

Пиппин
Почему - да ну? Как раз норм. Потому что место боя и позиции все представляют и намного меньше думать надо. Считай эту битву неканоничной :)

0

40

Ну ладно. Давай. С братством ?

0

41

Подожди. Мнение Эрион надо узнать.

0

42

Мое мнение: Хельма вполне подходит, на Эйомера мне фиолетово, с войсками вроде разобрались. Еще что-то?

0

43

Теперь войска опять сюда кинте. Должно быть так:

Уруки - неболее 12 тыс. + расписать осадные орудия.
Рохирримы - неболее 3 тыс. из них не более 500 лучников и 200 конницы.
Эльфы - 1.5 тыс. все с луками и мечами. Доспехи.

Выходит где-то - 1:3 в пользу Эрион и атакующих. Удобно вроде. А теперь заново войска распишите.

0

44

Всего: 1.5 тыс. эльфов вооруженных луком и мечем, в легких доспехах.

Рассположение:
600 эльфов - стена.
900 эльфов - за стеной.

0

45

Всего в наличии:
Урук-хай 4тыс. (доспехи+щиты. копья были, ятаганы вроде тоже были. Разделено по половине.)
Олог-хай 550
Остальные орки - 6тыс.
Варги - 450
В лимит вписалась.
Насчет орудий осады: таран 3шт, лестницы штурмовые, 2бомбы a*la "чародейский Огонь Ортханка"(по книге)

Отредактировано Эрион (2009-06-28 14:23:27)

0

46

Эрион
2 бомбы забыла и таранов бы тебе несколько. Ждём Пиппина

0

47

Арагорн, так вы штурмуете, или защищаете крепость?

0

48

Всего: 3 тыс. боевых рохиррим.

Лучники: 300 на стенах ущелья и 200 на внутренних стенах Хорнбурга.
Мечники: 100, вооруженны мечами и круглыми щитами. Тяжелый доспех. Все на стенах и дворе Хорнбурга.
Ополчение: 1,200, вооруженны мечами и щитами, легкий доспех. 1000 на стенах ущелья и 200 у главных ворот Хорнбурга.
Всадники-рохиррим: 100. Вооруженны копьями и щитами, легкий доспех.

З.Ы
Еще раз повторюсь олог-хай это порода крупных мордорских троллей.  при Хельмовой пади не было ни одного тролля. Да и из мордора они никак бы не добрались до рохана.

0

49

Мы защищаем о _ О

0

50

Такс. Начинаем. Эрион! Отписуй первый небоевой пост. А мы за тобой. Очередь такая - Эрион, Арагорн, Пиппин.

0

51

Эрион
Так, тему я создал. Давай у тебя будет варгов где-то 500, но зато 200 берсерков и 300 арбалетчиков? Олог-хаев ненадо. Может давай вот так:

5 тыс. уруков с мечами и копьями без щитов. Доспехи.
6 тыс. уруков с мечами и щитами. Доспехи.
500 варгов в доспехах с мечами.
200 берсерков - без доспехов, но с мечами.
300 арбалетчиков в доспехах, но без щитов.

+ осадные орудия.

Отредактировано Арагорн (2009-06-28 17:51:52)

0

52

Варги в доспехах с мечами ? :rofl: как ты себе это представляешь ?

0

53

Пиппин, У меня всегда плохо обстояли дела с биологией :dontknow: может мне варги с мечами и в доспехах в кошмарах снились.

Отредактировано Эрион (2009-06-28 19:37:25)

0

54

Арагорн, сойдет.

0

55

Пиппин
Всадники на них в доспехах и с мечами. Эрион! Согласна с этими войсками? Если да начинать можешь :) тема там есть

0

56

:rofl:

0

57

Арагорн, насчет факелов. У меня в переводе дано, что погасли т.е я не опечаталась (если что.)

0

58

Эрион
Факелы погаснуть не могут. У них топливо есть

0

59

Ну все, убью переводчика. (С) Волковский, перевод 2000 года. Изд АСТ, Terra Fantastica
Ладно, пусть остается. Незаслуженный ляп...

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Битва один