Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Барная стойка №5


Барная стойка №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пин написал(а):

на кого идеш ?

На эколога 8-)

0

62

Арагорн
ботан ? ))))

0

63

Пин написал(а):

ботан ? ))))

Ты чего? Нет, там серьёзней. Буду в каких-то государственных структурах работать. Хоть деньги будут)

0

64

Ты в компах хорошо шаришь ?

0

65

Пин написал(а):

Ты в компах хорошо шаришь ?

Скажем так - не очень. Но основы ПК знаю)

0

66

Хм... Плохо. Я вот наоборот)) наверно на программера пойду или на дизайнера. Если шарить то мани в кармане будут :)

0

67

Не плохо :) деньги точно тогда будут)))

0

68

Согласен вот только с фотошопом не особо лажу

0

69

А ты от днепропетровска далеко живеш ?

0

70

Пол Украины))

0

71

Обычно я предпочитаю не лезть во "взрослые" беседы...ну первые пять минут точно не лезу. Но сейчас безумно скучно. Поэтому : Здрасте мальчики

0

72

Миралисса
Привет! Ну как, встретила восход солнца на балконе? :)

0

73

Привет ещё раз всем

0

74

Арагорн
Привет! :)

0

75

Кстати, если смогу сегодня отпишусь у гномов.

0

76

Хорошо :)

0

77

Так, а на что упор делать? На то что последний раз Мордор дружбу свою гномам предлагает? :writing:  Или еще на что? (Глашатай из меня не слишком хороший выходит...)

0

78

На то что сказал тебе Саурон :)

0

79

Слушаю и повинуюсь. Потом сразу в Барад-Дур податься?

0

80

Там ещё к гоблинам можешь в Гундабад заглянуть, если хочешь.

0

81

Надеюсь, после выполнения миссии с гномами, мне будет дано какое-нибудь поручение, не связанное с вербальной деятельностью. :canthearyou:

0

82

Не будет :)

0

83

Ну вот! Тяжела нынче участь рядового назгула. :rolleyes:

0

84

Да ладно)) пойдёшь на фронт))

0

85

Ура!! :crazyfun:

0

86

Эрион
Не радуйся)) нынче трудно назгулам против такого ума - как наш Боромир)))

0

87

Галадриэль
А я тебя вижу :)

0

88

Арагорн
А кто сказал, что я на рожон лезть буду?? Я так, полетаю, пришибу несколько человек если надо будет, и улечу с чувством выполненного долга)))

Боромир - личность мудрая, можно сказать пнул меня дальше в дебри искусства (за что ему благодарна)

0

89

А вообще даже на войне девочек не бьют! А девочек-назгулов тем более!!)) :flirt:

0

90

Эрион написал(а):

А кто сказал, что я на рожон лезть буду?? Я так, полетаю, пришибу несколько человек если надо будет, и улечу с чувством выполненного долга)))

Типичный назгул)) :)

Эрион написал(а):

Боромир - личность мудрая, можно сказать пнул меня дальше в дебри искусства (за что ему благодарна)

Ну да :) а мы, если что, с Таларин судьи))

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Барная стойка №5