Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Таверна » Барная стойка №6


Барная стойка №6

Сообщений 331 страница 358 из 358

331

Леголас
Привет)

0

332

Элладан
Привет, как дела?

0

333

Мда...

0

334

Боромир написал(а):

Мда...

:question:
Приветствую...

0

335

Где все?

0

336

Фарамир
Здесь.

0

337

Фродо
Привет.

0

338

Я сюда пришла с "приветом".. с большим таким "приветом"...кажись, что на голову...

0

339

Привет! Примете еще одного назгула?

0

340

Привет)
Лично мы не против принять, только главадмина надо дождаться, а я на подхвате буду.)

0

341

Эрион
А анкета нормальная? Назгул-пацифист - за это не съедят?)

Аватар у вас красивый.

0

342

Элвир
Да я бы не съела, ибо убежденная форумная вегетарианка) Если так посмотреть, я тоже с какой то стороны назгул-пацифист, так что не думаю, но могу ошибаться, естественно.

За автарку спасибо) Всегда радует, что полет моей больной фантазии кому-то не режет глаз, а наоборот))

0

343

Эрион
Спасибо) . Просто персонаж, ранга "язвительная злобная личность - назгул" у меня уже есть. Интересно попробовать отыграть более пушистого.

Хм, а если я поставлю аватар с анимешной картинкой, народ не будет против?

0

344

Если уж народ меня тут уже целый год все еще терпит Народ против не будет, аватарки ж ведь ставить не запрещено)

0

345

Загрузился!

0

346

Если что - могу оформить авик с соответствующими пожеланиями))

0

347

Да я просто не хочу назгула из фильма. А более человеческого вида личность. Седую, и в то же время молодую. Это - лучшее из того, что нашел...

0

348

Ну вот я тоже к сведению) Просто руки чешутся сотворить что нибудь... Гиперактивность нарастает с приближением июня, не обращайте внимания.))

0

349

Ну это же здорово! Когда есть возможность и желание творить - это прекрасно... по-моему

0

350

Да мне тоже кажется, что прекрасно, а другим уже мой креатив поперек горла))) Так что вы абсолютно правы)

0

351

Эх, с работы все уходят... один я сижу) Пойду тоже. До понедельника. Я еще вернусь)))

Отредактировано Элвир (2010-05-22 16:25:09)

0

352

До свидания.)

0

353

Добрый День)))))))

-1

354

Эовин, рада слышать) Я тут еще появляюсь, все надеюсь, что ролевая оживет...

Добрый день))

0

355

Эрион
ну по крайней мере должна=)

0

356

Привет

0

357

[dice=5808-9680-3872-36]  [dice=3872-1936-9680-36]

0

358

Вот так, друзья... не заходишь долго на ролевую, смотришь на анкеты, чтобы найти участников в социальных сетях, а случается, что их уже и нет в живых...  :(

http://s8.uploads.ru/t/MFecV.png
http://s3.uploads.ru/t/5Iqd8.png
http://s3.uploads.ru/t/26QqK.png

0


Вы здесь » Средиземье » Таверна » Барная стойка №6