Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Каир Андрос » Оффтоп Каир Андрос


Оффтоп Каир Андрос

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Офтопим здесь.

0

2

Стоять! Хэлкар, никаких военных действий и передвижений, пока не будет расчерчен горнизон (и план бы не помешал)! Сегодня попробуем сделать! Пока убери всё посты кроме того, что на восточном берегу! После твоего первого поста, идёт пост защитников Каир Андроса! Как будто они тихо сидели, пока вы подходите и об обороне не задумывались.

0

3

Даю 15 тыс. воинов Гондора.

8 тыс. - пехотицев. Броня, мечи, щиты.
500 - конница. Броня, мечи, щиты.
5 тыс. - лучников. У половины короткие клинки, броня.
1.5 тыс. - копейщиков. Броня, щиты, копья.
+ 10 катапульт

Что дабавить или наоборот? Высказывания.

0

4

Вроде все норм, только вот катапульты- остров ведь не такой большой, чтоб на нем столько могло поместиться.)) И жду поста гондоровцев.)

0

5

Хелкар
Сегодня будет. Обещаем. Надо Богуна поднять. Мы с ним тебе и усложним задачу)) кстате опиши в своём посте количество войск которое ты взял.

0

6

Готово.

0

7

Когда посты будут?))

0

8

Ну так, когда защитники отпишуться? :)

0

9

Так. Вернёмся к этому вопросу. Постараюсь Богуна и Гэндальфа на защитников упросить, если нет, то я сам.

0

10

Хелкар написал(а):

Дозорные на стенах испытали настоящий ужас сначала услышав бой барабанов и пение рогов

Я не думаю что вышколенные воины от звука рожков были бы повергнуты в ужас, если ещё учесть что это были дозорные, которые для этого и были выставлены на стены.

Хелкар написал(а):

Орки быстро соорудили укрепленный лагерь. На позиции были выдывинуты дальноойные катапульты, которые стали обстреливать город пока, только камнями

Дальше, сооружать лагерь одной строчкой просто смешно. И уж говорить что вы сразу после этого вы начали обстрел ещё смешнее. А дальше у меня и слов-то нету, я понимаю что без жертв тут не обойтись, но что каждый выстрел уносил жизнь, это нонсенс, за время, что вы строили лагерь, а потом выставляли катапульты, мы могли на вас напасть и половину вас перебить, или наоборот спрятаться, что бы вы нас не могли обстреливать как следует с катапульт, так что прошу переписать грамотно пост. И про написании учесть количество вашей армии, а она не слабая, на её мобилизацию понадобится немало времени, это все таки орки, и тупые троли. Им лагерь не малый потребуется, и его строить одной строчкой смешно, плюс к этому, учтите что после постройки лагеря надо передохнуть, а не сразу ринуться в бой, хотя можно и без этого, но когда будете атаковать, то я в написании постов учту что ваши воины истощены. Так же в вашем арсенале есть такие орудия как тараны и катапульты, которые уменьшают вашу мобильность, а вы все описываете как будто это игрушки.
И не надо отписывать за воинов Каир Аднроса, они сами могут за себя отписаться в моём обличии.

+1

11

Хелкар
И так перепиши пост и удали тот, что после мысленой связи с Сауроном. Думаю и эту связь пока можно удалить, сделаем по новой. Всё начинаем сначала и по правилам. Описуй как прибыл и начал создавать лагерь. Большой период времени не описуй + то что сказал Боромир. Пост перепиши и если хочешь, то опять свяжись с Сауроном.

0

12

Наконец-то!! Так я пост исправил жду ваших действий))

0

13

Ну что же, буду я пользоваться тем, что вы не написали всего что можно было и напишу это сам, себе в пользу. Извините, но как говорится, на войне и в любви все способы хороши (с)

0

14

Жду пост защитников, затем Сауроном отвечу

0

15

Боромир написал(а):

То как каменеют Троли и в панике метаются орки отпишете сами

Вот это исправте! Для тех кто незнает поясняю: каменеют только КАМЕННЫЕ тролли Эриадора, с которыми встретился Бильбо! Остальные тролли могут лишь как и орки не любить солнце, а олог-хай вообще нипочем дневное светило. И как сказал Толкиен большинство троллей Мордора были те самые олог-хай и горные тролли. А горные тролли спокойно сражались перед Черными Вратами при свете дня. Я насколько помню не летал на Север и не приводил сюда Каменных троллей, так что исправляйте.

0

16

Хелкар написал(а):

Вот это исправте! Для тех кто незнает поясняю: каменеют только КАМЕННЫЕ тролли Эриадора, с которыми встретился Бильбо! Остальные тролли могут лишь как и орки не любить солнце, а олог-хай вообще нипочем дневное светило. И как сказал Толкиен большинство троллей Мордора были те самые олог-хай и горные тролли. А горные тролли спокойно сражались перед Черными Вратами при свете дня. Я насколько помню не летал на Север и не приводил сюда Каменных троллей, так что исправляйте.

Хорошо, но не люблят солнца только урук-хаи, а остальные слабеют при солнце, так же как и троли.

0

17

Боромир написал(а):

Хорошо, но не люблят солнца только урук-хаи, а остальные слабеют при солнце, так же как и троли.

Вот мудрые слова! :)

0

18

Кхамул
Просьба написать, что вы начали переправу. Тьмы ещё нет и вас легко заметить, так что защитники могли сделать что угодно. И увеличь пост, минимум 5 строк)

0

19

Тем более как ты собрался нормально переправляться при солнце? О.о тьма ещё не опустилась, так как мгновенно всё произойти не может. Надо ждать прежде всего теперь поста защитников. Чередуемся))

0

20

Э, кхм, какая тьма? О_о что бы она нашла надо день как минимум, а то и не один, да и не думаю что тащ Сау так окреп, что бы при каждой вылазке тьму насылать О_о

0

21

Арагорн
я все подправил, но чтобы мня увидеть это врятли. Мы переправлялись там где река делает поворот, так что с острва врятли бы нас увидели.
Боромир
Не при  каждой вылазке, а при масштабной войне. :)

0

22

Кхамул
Пока что это ещё не война. Наступления на Каир Андрос и Осгилиат были постоянно.

0

23

Боромир
ну мы ее как войну начали и наступления такими армиями еще не были.

0

24

Хелкар
Короче, давай изображение своего поля боя, центр (Каир Андрос) можешь оставить пустым. Я там сам разберусь

0

25

Боромир
В таких случаях, карта это дело защитников. Нарисуй сам, чтоб потом споров не возникало. Со мной все просто: моя армия окружает Андрос с берегов, половина стоит на восточном, а другая приближаеться к западному. Вот и все.

0

26

Хелкар
Ну что же, мое дело предложить.

0

27

Боромир
Жду твоего поста, Кхамулом я отписался, что перправа идет. жду тебя. :jumping:

0

28

Хелкар
Если я написал, что я ударил своими силами по лагерю, эти слова именно это и значат. В первом посте ты не написал на каком расстоянии стоял лагерь. Так что уже поздно, исправляй новый пост!
Так же ничего не было написано про дальнобойные катапульты и про доспехи троллей!

0

29

Хелкар
Просьба всё-таки учесть, что сейчас светит солнышко. Не думаю что так вы могли собратся всё-таки, как написано. Тем более лагерь недостроеный и стен да и нет пока нормальных.
Боромир
И страх от назгула учесть

0

30

Боромир написал(а):

В первом посте ты не написал на каком расстоянии стоял лагерь. Так что уже поздно, исправляй новый пост!
Так же ничего не было написано про дальнобойные катапульты и про доспехи троллей!

Я что должен кажду мелрочь отписывать!!??Кто в какой туалет сходил!!??А ты сам не подумал. что мы не дураки чтоб строить лагерь возле стен!!?? Это пртиворечит всем азам военного дела!! Доспехи у троллей есть или мне надо каждого воина в отдельности вооружать?!?? Про дальнобойные катапульты уже упоминалось, только это стерли, да и у Мордора артеллерия стреляла дальше чем у Гондора!! Прочти Вк, Возращение Короля, главу Осада Города. Там сказанно, что у гондоровцев нет таких дальнобойных катапульт как у Мордора!

0


Вы здесь » Средиземье » Каир Андрос » Оффтоп Каир Андрос