Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Ворота Ривенделла


Ворота Ривенделла

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ворота в Имладрис

0

2

Странная парочка приближалась к Ривенделу - человек и белый волк. Эльхор, так звали челловека с замиранием сердца подходил к воротам Имладриса. Этот величественный город был последним убежищем для потомков славного Арнора, и Эльхор всегда чувствовал к этому городу трепетное уважение. Наконец параочка достигла ворот Ривендела, они были закрыты. Все правильно, Враг не дремлет и за беспечность можно поплатиться свободой, а то и жизнью, своей и своих близких. Эльхор еще раз окинул взглядом красивые и в тоже время неприступные стены дома Эльронда. Здесь должен быть и Арагорн. Как давно я его не видел. Эльхор глубоко вдохнул, а затем прокричал:
- Здраствуйте славные эльфы! Не могли бы вы открыть врата и впустить меня в свой славный город. Я Эльхор, дунедаин Севера. А это мой лучший друг Браги.
Эльхор выжидающе посмотрел на ворота города.

0

3

- Здраствуйте славные эльфы! Не могли бы вы открыть врата и впустить меня в свой славный город. Я Эльхор, дунедаин Севера. А это мой лучший друг Браги,- сказал человек у ворот. В это время эльфы не дремали, а прицелились в него из луков. Но увидев, что это и правда дунадан севера, открыли ворота, опустив луки и с улыбкой один из них сказал:
- Конечно дунадан. Давненько мы тут не видели кого-то из вашего народа, заисключением конечно же Арагорна. Ты можешь пройти с твоим милым животным.
И эльфы расступились, делая проход для следопыта.

0

4

К воротам Ривенделла приближалась необычная процессия. По дороге к эльфийскому городу шли полтора десятка гномов. Они все были в тяжелых кольчугах и при оружии, так, что если не знать, кто они такие их можно было бы принять за враждебно настроенный отряд. Но для такого отряда их было слишком мало, да и вели они себя вполне мирно - с интересом оглядывали окружающий их лес и о чем то довольно весело переговаривались.
Когда ворота показались в поле зрения разговоры утихли. Один из гномов, идущих впереди, важный, с длинной седой бородой, выступил вперед и постучал в запертые ворота.
- Мы посольство гномов из Эребора, прибыли на совет по приглашению лорда Элронда. Впустите нас, благородные стражи.

0

5

Эльфы, когда пропустили человека опять подняли луки и посмотрели сквозь щели в воротах. Там были гномы. Один из них сказал:
- Мы посольство гномов из Эребора, прибыли на совет по приглашению лорда Элронда. Впустите нас, благородные стражи.
Эльфы переглянулись и медленно открыли ворота, а глава стражников покланившись, сказал:
- Приветствую вас гномы Эребора. Владыка Эрлонд ждет вас. Вы можете проходить.
Когда гномы прошли, главный стражник сказал своим войнам:
- Давай-те оставим ворота открытыми. Теперь начали приезжать гости.
Ворота так и оставили открытыми, но стражи были не спали и следили за ними.

0

6

Ворота Имладриса открылись и перед парочкой предстали эльфы-стражи:
- Конечно дунадан. Давненько мы тут не видели кого-то из вашего народа, заисключением конечно же Арагорна. Ты можешь пройти с твоим милым животным.
Эльфы расступились и Эльхор с Браги вошли в Последнее Убежище. Эльхор с любопытством осматривал стены, дома эльфов. Постояв несколько минут возле прекрасного фонтана. Эльхор двинулся дальше.
==>Комнаты гостей

0

7

Леголас и эльфы Лихолесья

Делигация Лихолесья двигалась в Ривенделл уже много дней. Прошли даже недели. Во главе ее шел молодой на вид эльф по имени Леголас. Леголас является сыном Сумеречного короля Трандуила, который и отправил сына в это путешествие, когда получил изещение от Эрлонда. Вскоре состоиться новый Белый совет, на котором будут присутствовать многие представители разных народом.
И вот эльфы дошли до ворот, их встретили стражники, но без оружия. Делигацию давно заметили и теперь ждали, когда они наконец дойдут. Леголас вышел вперед и спрыгнул с коня. Потом он покланился и сказал:
- Приветствую вас ривенделлские эльфы. Мы делигация из Лихолесья и прибыли сюда по зову владыки Эрлонда.
- Конечно, конечно. Мы вас ждали. Вы можете пройти.
Леголас сел обратно на коня и напрявил отряд вперед, в открытые ворота.

==> Комната для гостей

0

8

Первыми ворот достигли четверо хоббитов, но затем их нагнал Арагорн и все пятеро начали ждать остальных. Время не терпело, нельзя было задерживаться больше. Пин и Мерри быстро и незаметно сорвали пару яблок и положили в походные рюкзаки.
- Сэм, Фродо. - шепнул Пиппин окликивая друзей, не успели они обернуться как на них полетели яблоки. Фродо поймал, а вот Сэм не успел и оно пролетело мимо попав прямо в затылок Арагорну.

+1

9

Дом Элронда --->
Арагорн пришел к воротам Имладриса и стал ждать остальных. В далеке показался Гэндальф, но тут по егоь затылку что-то стукнуло. Следопыт обернулся и посмотрел под ноги, где валялось яблоко, а потом поднял взгляд на Пиппина. Но вместо того, чтобы рассредится, Арагорн улыбнулся и сказал:
- Ты поаккуратней, Пиппин.
Вкоре к воротам подошел Гэндальф, затем Леголас. Вдалеке наконец показалсиь последние члены Братства - Гимли и Боромир.

0

10

----> Комнаты для гостей

Гимли вышел к воротам когда остальные уже стояли около ворот. Арагорн держал в руках яблоко и посматривал на одного из хоббитов, который при этом старательно делал вид, что его здесь нет. Все остальные молча стояли у ворот, думая каждый о своем.
"Надеюсь, что мы хоть сразу не наткнемся на орков..."
Сам он был бы не против такого поворота событий, но сильно сомневался, что остальные члены Братства разделяют его мнение.
"Ладно, будем надеяться, что эльфийские разведчики ничего не напутали и нас не поджидают неприятности."
Он подошел к собравшимся и встал рядом с ними, опираясь на свою секиру.

0

11

Боромир, после того как вышел с Гостевой Комнаты, сразу направился к воротам Ривендела. Все таки прогулки по Имладрису дали о себе знать, поэтому Сын Наместника быстро добрался к нужному месту. Он оказался последним, уже все Хранители были на месте. Хоббиты по видимому дурачились, и смотря на это Боромир не смог сдержать улыбки. Когда на них падал взгляд, то даже не верилось что сейчас они все девятеро будут делать самую безумную проделку за всю историю Средиземья, но не важно, как казалось, это была действительно безумная задумка, и врядли осуществимая, но попытаться можно было, что они и должны сделать.

Отредактировано Боромир (2009-06-26 12:15:41)

0

12

Ну что все собрались?-сказал Серый Маг. Тогда прощайтесь с Чертогами Элронда Полуэльфа и отправляемся в путь,-продолжил он же. И еще последний момент, кто не желает идти, передумал, должен сразу сказать сейчас! И еще если со мной, что-нибудь случится, вас поведет Арагорн или Бродяжник,-мигнул он хоббитам. Путь продолжили по тропинке, выводящей из Ривиндейла в сторону юга.  Было ясно, что они пойдут по разрушеному Эрегиону, а вот дальше, Гэндальф был уверен, что они пойдут штурмовать горы и перейдут их сверху, и не ступят на порог Казад-Дум...

0

13

Боромир услышав мага, а точнее его слова о том, что отряд выступает уже, поднял свой Рог, и громко протрубил в него. Видимо это понравилось не всем, а точнее никому, потому что Гондорец почувствовал взгляды многих на себе, а Владыка Элронд сказал ему:
- Боромир, может мы и защищены тут, в Имладрисе, но такого делать не стоит, потому что эта наша вылазка тайная, и следует её хранить такой и далее, я надеюсь ты будешь хранить благоразумие и такого больше не повторится.
Сын Наместника, повесив Рог на свое место, ответил:
- Прошу меня простить, владыка, но я всегда привык начинать свой путь боевым кличем, и так будет и надалее, и пусть эта вылазка тайная, но я не собираюсь идти, прячась от всех, как вор, я иду к своему дому, и неужели мне надо прятаться? Я думаю что нет, - последние слова Боромир сказал безапелляционным тоном, и отвернулся. А Элронд лишь сокрушенно помахал головой.
После этого инцидента Боромир остался молчаливым. И последовал за Магом в Эрегион.

Отредактировано Боромир (2009-07-08 19:04:34)

0


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Ворота Ривенделла