Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Южный Гондор » Белфалас


Белфалас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой полуостров входящий в залив Белфалас

0

2

Залив Белфалас
"Хельга" подошла к берегу, нос корабля уперся в песок. На берег споро спрыгнуло 20 человек, следом на берег спустился Бальдр. Осмотрев побережье, Бальдр указал на остов деревни:
- Используем те руины, как средство кары для этой падали. Тащите сюда этих тварей!
Спустя пару мгновений на песок посыпались связанные пираты. Их было двадцать человек. Эсгаротцы сошли на берег и выстроились возле пиратов. Бальдр подошел к Ульриху:
- Возьми тридцать человек и сходи в то селение, заготовте колы. Сегодня эти твари поймут, что нехорошо нападать на мирные селения Гондора.
Ульрих и тридцать воинов направились к руинам селения. Они отсутствовали три часа. За это время к берегу пристали гондорсцие корабли. Моряки с этих кораблей быстро обезглавили пиратов и теперь с интересом наблюдали за действиями эсгаротцев. И вот вернулся отряд Ульриха. Воины несли грубо оструганные колы. Подойдя к основному "лагерю" отряд Ульриха бросил колы на землю. Пираты увидев странные преспособления ехидно рассмеялись:
- Зачем вам такие большие зубочистки?!
- Что решили построить ограду на берегу? Так заборчик хиловат будет!

Бальдр посмотрел на веселье пиратов, затем приказал:
- Посадить их на кол!
Улыбки с лиц пиратов как ветром сдуло, а эсгаротцы бросились выполнять приказ. Вскоре над берегом раздались оглушительные вопли, полные страха и боли. И вот вдоль побережья возвысились двадцать колов, на которых "отдыхали" умбарские пираты. Эсгаротцы вернулись на "Хельгу", к Бальдру подошел капитан одного из гондорских кораблей:
- Зачем так жестоко? Можно было просто обесглавить...
Бальдр перебил его:
- Ты видел селение которое они разорили? Видел тела женщин, растерзанных и изнасилованных? видел стариков и детей закопанных в снег? Видел мужчин развешанных по деревьям? - Бальдр на миг замолчал, - Нет?! А я видел. И чтобы это не повторилось, я буду садить этих тварей на кол, четвертовать, колесовать. Лишь бы эти твари умбарские поняли, что нападать на Гондор им нельзя, ибо тогда им грозит страшная, мучительная смерть. - Бальдр посмотрел на гондорца, - Извини, друг, мне нужно спешить.
Бальдр поднялся на борт "Хельги", моряки оттолкнулись шестами от берега и корабль направился в залив Белфалас.
==>Залив Белфалас

Отредактировано Бальдр (2009-05-24 20:40:49)

0


Вы здесь » Средиземье » Южный Гондор » Белфалас