Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Перегрин Тук


Перегрин Тук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Перегрин Тук, Пин или Пиппин.
2.Возраст
около 28
3.Раса
Хоббит
4.Оружие и способности
кинжал, хитрость,  настырность.
5.Внешность
Перегрин - хоббит знатного рода, и одет он подобающе. Носит одежду предпочтительно зеленых и коричневых цветов, рубахи, плащи и прочее хранится в его гардеробе, но в основном он всё таки носит коричневый плащ, белую рубаху и зеленые штаны. На лице этого хоббита постоянно блестит улыбка, которая лишь изредка убирается с лица. Волосы каштановые, кудрявые.
6.Характер
Пиппин довольно веселый. Всегда улыбается и постоянно достает всех своими шуточками, над которыми в большинстве случаев смеется сам. Жизнерадостный, смелый. Также у него есть вредная привычка влипать во всякие неприятности, это можно назвать даже проклятием. В его душе таится скрытый воин, храбрый и смелый, но эти качества Пиппин открыл в себе далеко не сразу. Много тяжких и трудных испытаний пришлось ему преодолеть прежде чем он понял, что он бесстрашен. Ни перед чем он не отступил, не пострашился. Пин не замечал этого, но в определенный момент он понял это.
7.Биография
Перегрин Тук родился в семье Паладинна II потомственного хоббитана Шира и Эглантины Тук. Он был самым младшим ребенком в семье и единственным сыном, у него были три старшие сестры Перлина, Очецвета и Душица. Жил он вместе со семьей в Забрендии . Пиппин вырос шутом, всегда веселым и беззаботным хоббитом. Он сдружился со своим двоюродным братом по отцовской линии Мериадоком Брендибаком, который также жил в Забрендии и вскоре они стали неразлучны, лучшими друзьями. Также Пиппин сдружился с Фродо Бэггинсом и Сэмуайзом Гемджи, который работал у Фродо садовником. В 3018 году Третьей Эпохи они вместе отправились в Ривенделл на Совет Мудрых.
8.Мировозрение
Добро
9.Краткое описание
Веселый хоббит

Игрок.
1.Пиппин
2.raor3@rаmbler.ru
3.Много
4.Хоббит, Властелин Колец: Хранители Кольца, Властелин Колец: Две твердыни (читал отрывками), Хоббит и Кольцо Всевластья.

Отредактировано Пиппин (2009-04-29 00:17:40)

0

2

Принят

0

3

А я попрошу дописать немного внешность и характер. Нет трех строк!

0

4

Вот теперь рад принять :) Закрываю тему. Одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Перегрин Тук