Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Просторы Рохана » Вестфолд


Вестфолд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Западная территория Рохана, между Хельмовой Падью и Изенгардом.

0

2

Отряд урук-хаев////>>>Изенгард

Отряд в пять сотен уруков маршировал по правому берегу Изены. Сейчас, зимой, река полноводна, и перейти её можно было только через броды или Врата Рохана. Но оба из этих мест были сильно защищены конными разъездами.
Впереди неторопливо ехали пятеро наездников на варгах. Один из них был огромным урук-хаем, командиром отряда. Звали его Ортлок. Командир поднял руку, приказывая остановиться. Затем, развернув своего варга, проговорил:
-Итак, мы почти на месте. Через десять километров вниз по течению будут броды. Но обычно они охраняются конными разъездами рохиримов.
Ортлок повернулся к одному из наездников на варге и приказал: -Отправляйся к бродам. Оцени ситуацию там, количество конников, но смотри не попадайся им на глаза. Злобно посмотрев на замешкавшегося урука, добавил: -Сейчас же!
-А почему бы нам не напасть сразу?- спросил один из воинов. -Коневоды сейчас этого не ожидают. Мы уничтожим их за несколько минут.
-У меня приказ самого Сарумана - не вступать в бой с превосходящими силами. Или ты считаешь себя умнее, а?!
Приказ Сарумана урук-хай оспаривать не захотел, посему промолчал.
-Ещё вопросы есть? В таком случае за работу! Разбить здесь лагерь, быстро! Остальные приказания услышите потом.
Неподалеку росла небольшая роща деревьев. Орки взялись за топоры, и через несколько минут молодые деревья стали падать на землю...

0

3

Через пол дня упорной работы на берегу Изены начали вырисовываться контуры лагеря: появился невысокий частокол, ещё правда не до конца законченный, в кучи складывались дрова для разведения ночных костров. Примерно в это же время вернулся разведчик на варге, посланный к бродам. Он сообщил, что переправа охраняется двумя отрядами рохиримов, каждый из которых насчитывал несколько сотен всадников, и их общая численность никак не меньше отряда из Изенгарда. Захватить броды такими силами не было никакой возможности.
    -В таком случае мы продолжим укреплять лагерь. Когда закончим, то начнём подготовку плотов для переправы через Изену, ожидая дальнейших приказаний Хозяина. Всем всё понятно? В таком случае за работу, быстро! Надо закончить укрепление лагеря до наступления темноты!-приказал Ортлок. Собравшиеся вокруг урук-хаи стали расходиться, вновь принимаясь за работу...

0


Вы здесь » Средиземье » Просторы Рохана » Вестфолд