Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Комнаты гостей


Комнаты гостей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Комнаты в доме Эрлонда. Тут каждый может отдохнуть.

0

2

---Начало игры---

Гэлдор только что приехал с серыми эльфами из Серых гаваней - поселения на берегу Лунного залива и которым правит Кирдан Корабел - старейший эльф Средиземья. Это прекрасное место, где Гэлдор нашел свой новый дом, после падения Гондолина. Он привык жить рядом с морем - буйным и неспокойным как сам эльф. Но нолдо не любил задерживаться на одном месте и поэтому всегда был не прочь постранствовать и увидеть неизведанные места в Арде. Он обошел Гондор и Рохан, был и в Лотлориене и Сумеречье, встречался и с Эрлондом и с Трандуилом. И вот Кирдан отправил его в очередное путешествие на совет в Ривенделле. Сам совет его не сильно интересовал, главное это был сам поход. И вот это время прошло и Гэлдор оказался в этом прекрасном месте, среди цветущей зелени, пахнущих цветов и прекрасных эльфов - жителей этого места. Хотя сам нолдо недолюблтивал других нолдор и предпочитал кампанию телери, с которыми он успел побрататься.
Эльфу дали отдельную комнату с большим окном, выходящее на прекрасные уветущие сады. Эльф положил на стол свое оружие и просто взглянул в свое окно. Там пели птицы и светило солнышко, что заставило нолдо улыбнуться. Потом он прилег на свою кровать и ненадолго закрыл глаза, желая наслодиться музыкой природы. Но потом решил немного прогуляться, встал с кровати и пошел в сад.

==> Сады Раздола

Отредактировано Гэлдор (2009-05-13 17:25:22)

0

3

В комнату вошли двое хоббитов, впереди гордо шел Пиппин, а рядом с ним Мерри. Но вошли в Имладрис они впятером, Фродо поразил ужасный клинок моргульской ковки и его отвели к Элронду, Сэм не оставил своего хозяина, а Арагорн отправился в покои Арвен. В Последнюю Обитель их привел именно Арагорн, неизвестный странник, не однократно спасший их жизни. Им пришлось пережить много опасностей за этот поход, которые не смогли бы преодолеть обычные хоббиты, и за то что сейчас они живы они были обязаны Арагорну. Пиппин очень устал, он был потрясен недавними событиями и беспокоился за жизнь друга. Хоббит сбросил вещи и рухнул в ближайшее кресло. Мерри сложил вещи и принялся разглядывать комнату и древнее эльфийское искусство. Пиппин на удивление не улыбался. Он поглядел на Мерри и спросил:
- Как думаешь, с Фродо всё будет в порядке?

0

4

Мерри и Пиппин вошли в комнату гостей, чтобы отдохнуть. Все в голове перекрутилось, но сейчас настало какое-то успокоение. Это место было прекрасно и чудесно и сняло усталость и печаль после длинного похода. Мерри понял, что не зря так хоббиты далеко шли. Но в последние дни надо было спешить из-за ранения их друга - Фродо, клинком призраков. Но теперь полурослик попал к Эрлонду - владыке Ривенделла.
- Как думаешь, с Фродо всё будет в порядке?- спросил Пиппин Мерри.
Хоббит тихо вздохнул и сказал вответ:
- Конечно. По словам Арагорна, Эрлонд очень хороший целитель и рану Фродо может вылечить только он. Эльфы чудестные и необычные создания, Пип. А их правитель так подавно. И само это место прекрасно и необычно. Так что небеспокойся, друг.
Мерри замолчал и старался выглядеть спокойным, но сам очень беспокоился за Фродо в душе.

0

5

- Конечно. По словам Арагорна, Эрлонд очень хороший целитель и рану Фродо может вылечить только он. Эльфы чудесные и необычные создания, Пип. А их правитель так подавно. И само это место прекрасно и необычно. Так что небеспокойся, друг.
Пиппин грустно улыбнулся.
- Мерри, думаешь стоило сюда идти? Лучше бы сидели в Шире и не высовывались. Пиппин с облегчением вздохнул. - Скоро мы вернемся обратно. И всё это закончится. Правда, братец? Хоббит улыбнулся с какой то надеждой, хотя сам-то не очень верил в свои слова. Он нутром чувствовал что это не конец.

0

6

- Мерри, думаешь стоило сюда идти? Лучше бы сидели в Шире и не высовывались. Скоро мы вернемся обратно. И всё это закончится. Правда, братец?
Мерри улыбнулся, пытаясь отогнать грусные мысли и сказал:
- Пиппин. Да, вскоре мы отправимся домой. Но давай пока побудем тут, пока Фродо не выздоровеет. Тем более еще хотелось посмотреть все-таки Ривенделл. Не каждый же день увидишь такую красоту как здесь. Тем более в конце октября. Разве не стронно, что в середине осени, тут как летом. Вот это я понимаю магия эльфов. А потом да, в Шир. Но сначала должен состояться вроде совет, как говорят. И на нем будет присутствовать и Фродо. Там многие будут.
И тут Мерри тихо на ушко сказал другу:
- Предлагаю тихо спрятаться возле зала совета и подсматривать. Мы тоже имеем право, вообще-то на нем присутствовать, хоть и таким образом.

0

7

- Предлагаю тихо спрятаться возле зала совета и подсматривать. Мы тоже имеем право, вообще-то на нем присутствовать, хоть и таким образом
Пиппину понравилась эта идея.
- Согласен, Мерри. Мы имеем право... А пока надо отдохнуть.
Пин вздохнул и прилег на кровать, закрыв глаза.

0

8

- Согласен, Мерри. Мы имеем право... А пока надо отдохнуть.- сказал Пиппин.
Мерри усмехнулся и сказал ему наблюдая окресности.
- Ну давай сначала проведаем Фродо.
Не успел Пиппин ответить, как мимо проходил Гендальф и заметив хоббитов, сказал:
- Аа. Вы тут? Фродо отчнулся, можете его проведать, но много пусть не говорит и не встает с постели. Он еще слаб. Поняли?
- Хорошо Гендальф,- ответил за двоих Мерри и сказал другу.
- Пойдем быстрее.

==> Дом Эрлонда

0

9

Гномы только что прибыли в эльфийское королевство по приглашению его правителя. Дорога была долгой и утомительной, в пути почти ничего не происходило. Ну что хорошего в том, чтобы целыми днями идти куда-то, ни разговоров с друзьями за парой кружек пива, ни десятка орков, размять косточки.
Всю дорогу, пока они шли сюда, Гимли осматривал город. Очень уж непохожи были высокие белоснежные башенки с резными украшениями и перилами на обычные строения гномов. Такие непривычные, чужие, хотя некоторые вещи тоже неплохи, особенно здешних кузнецов. Правда, самим остроухим Гимли бы в этом никогда не признался.
Эльфы проводили их до гостевых покоев и оставили одних. Гимли бросил дорожный мешок на ближайшее кресло, сверху прислонил секиру. Комната была удобной но, все равно, слишком светлой. Да и обилие свободного места не добавляло ощущения уюта.
- Когда же начнется этот совет? - С нетерпением спросил гном, ни к кому конкретно не обращаясь. - Сколько мы тут сидеть без дела будем?

0

10

~~Ривенделлский эльф~~

Мимо проходивший эльф услышал слова нового гостя.
- Когда же начнется этот совет? Сколько мы тут сидеть без дела будем?
Эльф показался гномам и сказал:
- Совет начнется совсем скоро. Когда оправиться полурослик что прибыл к нам недавно с Запада. Так сказал владыка Эрлонд - правитель этого места. А пока вы тут можете осматреть, так как гномы редко бывают у нас в гостях. А сейчас мне пора идти. Дела.
Эльф покланился и вышел в открытую дверь.

0

11

Ворота Ривендела
Эльхор и Браги вошли в комнату для гостей. Здесь было довольно людно - здесь были представители практически всех свободных народов Средиземья. Эльхор бегло осмотрел комнату, выбрал себе кровать  и бросив на нее свои вещи, Эльхор проговорил:
- Браги оставайся здесь.
Волк послушно лег возле кровати, а дунедаин покинул комнату, ему нужно было поговорить с Арагорном.
==>Дом Элронда

0

12

~~Леголас и ривенделлский эльф~~

Леголас вошел в свою комнату и лег отдохнуть. Прошло несколько дней со дня приезда. Вдруг вбежал какой-то ривенделлский эльф и сказал:
- Приветствую принц Лихолесья. Вас сейчас же приглашают на совет. Идите скорее.
Сказав все Леголасу, эльф пошел дальше и вошел со стуком к гномам.
- Приветствую вас дорогие гости. Пришло время совета. Идите скорее. А теперь прошу извинить, име пора.

0

13

- Приветствую вас дорогие гости. Пришло время совета. Идите скорее. А теперь прошу извинить, име пора.
- Ну наконец-то! - Гимли выбрался из кресла и с хрустом потянулся. - Наконец-то мы узнаем, зачем нас пригласил владыка Элронд.
Гномы быстро привели себя в порядок, взяли секиры - куда порядочный гном без нее пойдет? - и вышли из комнаты.
В коридоре они столкнулись с несколькими эльфами, непохожими на здешних обитателей, видимо это тоже были гости, приехавшие на совет и сейчас также спешащие на него. Гимли неодобрительно покосился на идущего впереди всех беловолосого эльфа, но не сказал ничего и прошел дальше.

---> Зал Совета.

0

14

Из зала Боромир вошел в ту комнату, которую при прибытии выделили ему. Это была небольшая комната, чисто прибранная. Присутствие Сына Наместника здесь можно было указать только из-за того, что в углу комнаты стояли меч и возле него щит, а также небольшие пожитки, а так она осталась неизменной. Войдя в комнату, воин Гондора положил свой Рог на стол и ляг на кровать, сейчас он решил хорошо отдохнуть от всего, потому что впереди лежал неблизкий путь и это было не самым худшим исходом, проблема была ещё и в том, что этот путь был и не безопасным.

0

15

Из Зала Советов

Гимли, его отец Глоин и еще два высокородных гнома вернулись с совета в комнаты, где в ожидании их возвращения отдыхали остальные гномы. Нужно было хотя бы коротко рассказать им то, что там обсуждалось и о принятых решениях. Гимли сел в ближайшее кресло, предоставив вести этот рассказ своему отцу, а сам просто сидел, поглаживая пальцем лезвие секиры. У братства еще было впереди время на то, чтобы подготовиться к походу, да и нужно было дождаться посланных лордом Элрондом эльфов-разведчиков.
Гимли еще раз подумал о своих будущих спутниках. Четырех малышей в бою в расчет можно было не принимать. Да и вообще, он не представлял, зачем им отправляться в путешествие и почему Элронд отпустил их. То, что с ними идут люди, да не из слабых, его скорее радовало - было видно, что они бывалые воины. Гэндальф, которого не зря называли мудрецом, тоже вызывал уважение, да и дельный совет никогда не помешает. А вот эльф... Гномы всегда считали эльфов зазнайками, и не очень-то склонны были менять свое мнение. "Ладно, еще увидим, каков он в настоящем деле..."

-----> К воротам

Отредактировано Гимли (2009-06-15 18:24:55)

0

16

~~Эльф Ривенделла~~

Эльф прибыл с поручением от Элронда для Братства и зашел в комнату гостей, предварительно постучавшись. Он покланился всем присутствующим и сказал:
- Приветствую дорогие гости. Весь отряд Братства зовут к воротам Имладриса. Пора выступать. Вещи для похода готовы, как и один пони. а меня прошу простить, мне пора.
Эльф вышел и направился дальше, по своим делам.

0

17

Боромир опять лежал на кровати, после прогулки  посадах Ривендела и отдыхал, так как вскоре им предстоял поход, но когда он это думал, то он даже не представлял, насколько скоро ему предстоит этот самый поход. В комнате внезапно раздался стук и показался эльф со словами:
- Приветствую дорогие гости. Весь отряд Братства зовут к воротам Имладриса. Пора выступать. Вещи для похода готовы, как и один пони. A меня прошу простить, мне пора.
С этими самими словами эльф скрылся. Сын Наместника встал и быстро собрал вещи, которые приготовил в поход и вышел к Воротам Ривендела.

Отредактировано Боромир (2009-06-26 12:17:17)

0


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Комнаты гостей