Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Аэрут


Анкета Аэрут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Персонаж:
1. Имя
Аэрут, Рут

2. Раса
Человек

3. Возраст
приблизительно 27 лет

4. Оружие (указываем магию если есть)
Сабля, нож

5. Внешность (мин. 3 строк)
Внешность девушки довольно яркая. Невысокого роста, спортивного телосложения пиратку невозможно не заметить, кроме тех случаев, когда она старается быть незаметной. Но такое случается весьма и весьма редко.
"Жгучие чёрные волосы острижены неровно до плеч. Большие тёмные глаза и чёрные брови." - вот собственно и всё, что можно написать о её внешности. Есть конечно особая примета: татуировка на левой руке, возле запястья, которую видели немногие. Она вечно скрыта за кожаным наручем - память о нелёгком детстве.

6. Характер (мин. 3 строк)
Характер девушки - боевой. Она никогда не сдастся. Даже если неправа. Поклявшись, однажды, в верности - она сохранит её до самой смерти. Это же касается и сердечных дел - если любовь, то навсегда (но может, из-за трудного детства, может просто по своей природе, Аэрут разочаровалась в людях и перестала верить в любовь. Именно поэтому дальше этот принцип никак не сказывался на характере девушки и на её поступках). Предательств не прощает. Грубости и хамства не терпит. Если Рут в плохом настроении, то лучше её не трогать, иначе любое слово, любая ухмылка могут привести к плачевным для оппонента девушки результатам.
В то же время у неё есть и положительные черты. Которые не сразу открываются людям. А всё из-за того, что она чётко делит обязанности и личные чувства. Если на войне - то убивать не колеблясь и не считаясь ни с чем.

7. Биография (мин. 5 строк)
Аэрут родилась в Умбаре. Это и всё, что она знала о той поре. Непонятно кто и как помог ей дожить до более-менее нормального сознательного возраста. Ведь всё детство, насколько она помнила, она работала на одного трактирщика за еду и кров над головой. Крутилась в трактире, слушая рассказы пьяных пиратов о своих приключениях, втайне мечтала о собственных подвигах. Получала пинки и удары от постояльцев, работников трактира. И с каждым годом всё больше мечтала о свободе.
И вот однажды, когда Рут было приблизительно 12 лет, в комнате при трактире остановился один пират. Он был уже в принципе не первой молодости, и видно было - капитан. Он любил рассказывать девочке о своих приключениях и читать восторг в детских глазах. Он не обижал её, и пока он жил у них - он защищал её от трактирщика - звонкой монетой, а от постояльцев силой. Но вот пришло время, когда пират сказал Рут о своём намерении утром отплыть из Умбара на промысел.
Той же ночью девочка сбежала из трактира и отправилась на пристань искать нужный корабль. Часам к трём утра её поиски увенчались успехом - она нашла столь желанную "Чёрную Звезду". Ей ничего не стоило пробраться на корабль и спрятаться в пустой бочке в трюме. Так она и отправилась в своё первое путешествие. Нельзя сказать, что старый пират так уж и был рад новому члену команды, но вскоре Рут удалось понравиться всем без исключения пиратам на борту "Звезды", не только благодаря своему обаянию, но и благодаря своей стряпне.
Поскольку теперь она была пираткой, то её научили управляться с саблей, кое-как метать ножи и стрелять из лука. К 20 годам она стала полноправным пиратом "Чёрной Звезды".
Не прошло и года, как на очередной "охоте за добычей" судно пиратов угодило в удачно расставленную ловушку. На торговом судне, за которым мчалась "Чёрная Звезда", оказались не товары и золото, а очень хорошо вооружённые люди. Судя по всему бравые гондорские моряки, которым очень хотелось потопить пиратское судно со всеми пиратами на борту.
Ловушку удалось заметить в последний момент, когда "Звезда" подплыла слишком близко своим правым бортом к судну. Капитан "Чёрной Звезды" вдруг рухнул наземь. Из шеи торчал небольшой нож. Аэрут не растерялась. Она одним прыжком оказалась у штурвала и крутнула его вправо. Оба корабля шатнуло сильно, может от того, что море было не совсем спокойным. Это помогло немного сбить противников не только с ног, но и с толку, а пиратам прийти в себя. Они налягли на вёсла. Тут им помог и попутный ветер. Вскоре "Чёрная Звезда" оторвалась от преследователей.
Совет пиратов был краток. Аэрут стала новым капитаном "Чёрной Звезды". Кем она и является по сей день :)

8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал)
зло

9. Краткое описание

Игрок:
1. Настоящее имя
Аэрут

2. Связь с вами
497591991

3. Опыт в ролевых
около двух лет

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Хоббит, ВК, Сильмарильон

Отредактировано Аэрут (2009-05-06 17:55:41)

0

2

Я принимаю Ждите остальных одобрителей.

0

3

Аэрут написал(а):

"Жгучие чёрные волосы острижены неровно до плеч. Большие тёмные глаза и чёрные брови." - вот собственно и всё, что можно написать о её внешности.

Что здесь собственно яркого?

Аэрут написал(а):

Если на войне - то убивать не колеблясь и не считаясь ни с чем.

Даже с вашей любовью на всю жизнь? :)

Аэрут написал(а):

К 20 годам она стала полноправным пиратом "Чёрной Звезды". Как раз в то время, во время взятия очередного судна - погиб капитан судна. Тот старый пират, благодаря которому Рут обрела свободу.

Это она только стала полноправным пиратом, а чем же она заслужила капитанство?

А это я ещё не придираюсь к тому что вы одна девушка на корабле, полном пиратов, не рыцарей :)

0

4

Богун написал(а):

Что здесь собственно яркого?

что в этом яркого я и сама толком объяснить не могу. Просто есть люди сами по себе "яркие", а есть "серые". Неужто не доводилось видывать? Не поверю.

Богун написал(а):

Даже с вашей любовью на всю жизнь?

А хоть где-то было написанно что такая любовь найдена? Это жизненный принцип, который к войне не имеет никакого отношения.

Богун написал(а):

Это она только стала полноправным пиратом, а чем же она заслужила капитанство?

Ну вот это я действительно, пожалуй, распишу.

0

5

Аэрут написал(а):

что в этом яркого я и сама толком объяснить не могу. Просто есть люди сами по себе "яркие", а есть "серые". Неужто не доводилось видывать? Не поверю.

Это выражается в поведении вроде :| Хорошо, пропустим :)

Аэрут написал(а):

А хоть где-то было написанно что такая любовь найдена? Это жизненный принцип, который к войне не имеет никакого отношения.

Я просто хочу проянить если такое будет, то как ты себя поредешь, это же тоже к характеру относится :)

0

6

Биографию дописала, сейчас и в характере допишу

0

7

Всё, готово.

0

8

Одобрено, хитрюга

0

9

Честно говоря, мне с трудом верится, что вовремя повернутый штурвал сделал её капитаном))) Ладно, спишу свое ворчание на плохое настроение и будем считать, что от меня нареканий нет.

0

10

Ребят, не забывайте перед тем как закрыть анкету должны ОБЯЗАТЕЛЬНО одобрить ОБА админа

0

11

Одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Аэрут