Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Реклама » Наши друзья


Наши друзья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут размещена реклама сайтов, с которыми у нас сложились или сложатся особые отношения, основанные на взаимной поддержке и симпатии и с которыми у нас могут быть общие проекты.

Выкладывать сюда рекламу может только администратор форума!

0

2

http://s51.radikal.ru/i133/0902/be/962ea7218740.png
/Картинка кликабельна/

0

3

http://s40.radikal.ru/i090/0905/8d/462732d87d78.jpg

Вторая эпоха Средиземья полна важными событиями и героями. Это время славных эльфийских князей, статных рыцарей, грандиозных битв и огромных армий...
Нуменор потоплен и спасшийся Элендил основал королевства в Арде - Гондор и Арнор. Саурон потерял свой прекрасный облик и теперь возродился ввиде ужасного воина в броне. И на его пальце - Кольцо Всевластия, с которым он можеть захватить и уничтожить Арду и ее свободные народы. Но эльфы и люди не сидят на месте и тоже гововяться к  войне. Это время Последнего союза и ты нам нужен! Можешь стать на сторону Светлых и отправиться на войну с властелином кольца или встать на сторону Саурона и захватить с ним Средиземье. Так же ты можешь преследовать свои цели. Выбирай! Все в твоих руках! Может быть именно ты изменишь этот мир!

0

4

http://i082.radikal.ru/0905/64/f870c058d871.jpg

"Был Эру, Единый, которого в Арде называют Илуватаром, Отцом Всего Сущего; и первыми создал он Айнур, Божественных, что были с ним прежде, чем было создано что-либо иное. И говорил он с ними, и давал им темы музыки, и пели они перед ним, и радовался он. Но долго пели Айнур поодиночке, или немногие - вместе, в то время как прочие внимали, ибо каждый из них постиг лишь ту часть разума Илуватара, которой был рожден, и медленно росло в них понимание собратьев своих. И все же чем больше слушали они, тем больше постигали, и увеличивались согласие и гармония в музыке их...

И вот однажды Илуватар созвал всех Айнур и предложил им могущественную тему, открыв им больше чудесных тайн, чем когда-нибудь до того...

И узрели Айнур новый мир; и история мира разворачивалась перед ними подобно свитку."


Так гласит "Айнулиндалэ"


История мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкиеном и дополненного сотнями многообразных взглядов. История, полная благородства и подлости, радости и страданий. История, которую порой хочется написать заново.
Как сложилась бы история Арды, если бы писали её вы? У вас есть возможность узнать это. Дайте лицо персонажу "Сильмариллиона" или сотворите своего. Здесь вы не найдете Абсолютного Зла или Рыцарей без Страха и Упрека. Мы не канонисты и не "чернокнижники", но стараемся держаться золотой середины. Вы всегда можете воплотить свой взгляд на Арду - если он не мешает взглядам других.

Напишем нашу историю Арды вместе!

0

5

http://s52.radikal.ru/i136/0906/21/fb75ecd63d5b.jpg

Прошли сотни лет со дня основания королевства Арнора и Гондора, когда зло не уничтожили до конца, не бросив Кольцо Всевластия в огонь Роковой горы. Исильдур сохранил его, а вскоре оно его погубило, а само Кольцо потерялось. И на сотли лет оно кануло в неизвестность.
Время шло дальше. У Гондора была своя история, а у Арнора своя. Северное королевство со временем разделилось на три княжества - Артедайн, Кардолан и Рудаур. Со временем земли Арнора начали упадать, а на севере набирало силу королевство Ангмар, где правил Король-Чародей, верный слуга Саурона. В его планы входить уничтожить северное королевство. Получиться у него или нет? Вы можете повлиять на это решение, присоединившись к ангмарскому королю или встать на сторону людей или эльфов и помочь прогнать тень из этих земель. Также вы можете преследовать свои собственные цели. Решать тебе!

Добро пожаловать в волшебный мир Толкиена!

0

6

http://s47.radikal.ru/i118/0908/4e/d337ed33b97d.jpg

Добро пожаловать путник в прекрасный мир Толкиена! Это мир по книге Сильмариллион, по тем временам, что настали, после того, как пал Дориат, раззоренный гномами. Диор пытается возродит величие этой страны и на его шее ожерелье с сильмариллом.
Нолдор терпят одно поражение за другим, но Мелькор до сих пор не знает, где в горах находится белый город Гондолин, где живут в мире и покое эльфы, под предводительством Тургона.
В этой игре у тебя есть выбор - встать на сторону Тьмы и присоединиться к Мелькору, или же пойти на сторону эльфов и людей, и сопротивляться нашествию Тьмы на Белерианд! Также ты можешь исповедовать свои цели. Выбор за тобой.

Спаси Белерианд или ввергни его во тьму!

0


Вы здесь » Средиземье » Реклама » Наши друзья