Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Разное » Праздники


Праздники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i061.radikal.ru/0905/c6/f032b44f12be.jpg

0

2

http://s39.radikal.ru/i083/0906/dc/3603b6c68eb5.jpg

Эрион. Поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю тебе счастья, здоровья и долгих лет жизни. Будь всегда такой умной, красивой и жизнерадостной. Поздравляю :)

0

3

Поздравляю с днем рожденья!

"росчерки фейверков на небе"

Медведь на языке топтался, поэтому поздралять не умею, желаю всего самого лучшего и успехов в ролевой.

0

4

Арагорн
Гэндальф
Спасибо вам огромное за поздравление!! :blush: Так рада, что судьба столкнула меня с такими замечательными людьми!)

0

5

Эрион
Поздравляю тебя, наш назгул, с днем варенья =) желать ничего не буду, так как уверен Вам ещё много всего на желают =) В общем с днем рождения вас от Богуна, Боромира и Гримберна =)

0

6

Эрион
И от меня - большое-большое поздравление. :love:
Как говорится, чтобы у тебя в жизни все было, чего ты хочешь, и ничего за это не было.

0

7

Эмм... Я немного запоздал, но всё равно.
   
       С днем рожденья

0

8

У меня было 18 января.

0

9

Всех с днём рождения форума!

Ему исполняется ровно год. К сожалению он был не очень хороший, но надеюсь в следующем всё измениться. Поздравляю!

0

10

С ПРАЗДНИКОМ, ФОРУМЧАНЕ!

0


Вы здесь » Средиземье » Разное » Праздники