Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Кузница


Кузница

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кузница Ривенделла, где работаю лучшие мастера эльфов.

0

2

Покои Арвен ==>

Арагорн шел по направлению к кузне и у него в руках были обломки Андрила - пламя Запада, который теперь называли Нарсилем. Этот меч сломали еще в конце второй эпохи, когда была Война Последнего союза и пали такие великие герои как Элендил, анарион и Гил-Гэлад, а потом и Исильдур из-за этого Кольца, которое сгубило своего тогдашнего обладателя. Но род не прервался и править Гондором стал сын Анариона, а Арнором стал править Валендил - четвертый сын Исильдура. Но потом Арнор пал, под ударами Короля-Чародея и его войска из Ангмара и наследники Исильдура ушли в тень. Они теперь правили дунаданами севера. Последним из них был - Арагорн, сын Арахорна. А Гондор сначала процветал, но потом ослаб и потерял очень много своих владений. Вскоре род Анариона оборвался. Последнего короля - Эарнура взяли в плен орки Минас Моргула и убили его. Теперь страной с того времени правят наместники, но все еще ждут прихода короля.
И вот Арагорн наконец зашел на кузню, где работали наверное лучшие кузницы Арды. Он подошел к главному из них и сказал:
- Приветствую вас. Пришел час, когда клинок короля возрадиться. Я прошу вас, перекуйте меч.
И Арагорн протянул им обломки, завернутые в плотную ткань, которую он взял по дороге. Кузнец просто улыбнулся, кивнул головой и взял, то что ему дали. Арагорн сам наблюдал за работой эльфов. Прошел час трудной работы, ударов молотов по наковальне. И вот ему протянули готовый меч - Нарсил. Арагорн смотрел на него как зачарованый и  не мог отрвать взгляда. Он как бы напомянал ему те славные времена. Теперь осталось только прийти в Белый город. Но вскоре должен состояться совет и поэтому с этим придеться помедлить. Арагорн поблагодарил кузнецов и отправился в дом Эрлонда.

==> Дом Эрлонда

0


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Кузница