Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Просьбы к мастерам


Просьбы к мастерам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если нужно отыгать какого-то персонажа мастером, то пишите сюда и мастера вам помогут.

0

2

Отыграйте команду пиратского корабля. Вот здесь

0

3

Бальдр
ок

0

4

Впустите нас в Ривенделл, пожалуйста.
ворота

Отредактировано Гимли (2009-05-22 16:04:54)

0

5

Ок. Я кстате сейчас там ворота открою, так что эльфов стражников все отыгрывают сами :)

0

6

Прошу отыграть Саурона в локации "Тронный Зал" в Барад-Дуре. Т.к при написании объемного игрового поста мне понадобится его новое состояние и действия.  (ну не может же Сау столько времени просидеть на троне, дожидаясь назгулов с разведки и додумывать одну и ту же пытку? Кстати, еще один вопрос - остальных Кольценосящих отыгрывать будут?)

Пожалуйста!

Отредактировано Эрион (2009-06-17 00:58:35)

0

7

Эрион
Отыграем тебе Саурона и что-то придумаем тебе. А тебе других кольценосцев надо?

0

8

Да проживем пока без них. Может такой сюжет, раз остальных назгулов нет: типа, я как всегда опоздала с доносом и опять одна прилетела. Или что-то в этом роде?

0

9

Эрион
Хорошо. Лучше пока сама. Вы же не всегда всем коллективом к Найтемнейшему ходите.

0

10

Отыграйте мне плиз кольценосцев, которым я задание дал: Элвира,Моро и Сайту. Денна и Кхамул сами отыграют, а Моро и Хонахт пока не нужны)))

0

11

Прошу таже отыграть действия гарнизона Каир-Андроса плз.)))

0

12

Хелкар
С этим проблем нет. Мы знаем

0

13

Эрион пока здесь! И будет работать в экстренном режиме. ИНАЧЕ ВСЮ ИГРУ ПРОПУЩУ :(

0

14

И еще, УМОЛЯЮ!! Киньте в приват описание и что нибудь еще об Эреборе! Я там застряла.

0

15

И темы дайте, где писать, про что писать, и что мне делать, а то  еще и завязну в бездне информации(

0

16

Если что, держите в курсе и пишите в аську. Часто заходить не могу.

0

17

Кстати у вас тут кажеться Темных Мастеров нет? Моня меня плиз в Темные Мастера. Я самый настоящий Темный, на всех ролках всегда только за них и играю)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©


Вы здесь » Средиземье » Связь с администрацией » Просьбы к мастерам