Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Покои Арвен


Покои Арвен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покои дочери Эрлонда - Арвен.

0

2

Арагорн был в Ривенделле уже несколько дней, после того, как провел хоббитов к этому месту и спас Фродо вместе с Глорфиндейлом от назгулов у реки. Хотя тут главную роль сыграл Эрлонд, который поднял воды реки и смыл призраков. Кольцо Всевластия теперь на время в безопасности. Ривенделл хорошо защищен эльфами и магией Вильи - кольца воздуха. Вскоре должен состояться совет на котором решиться дальнейшая судьба Средиземья. На нем будут обсуждать Кольцо и как бы его, или спрятать, или уничтожить. Но пока Арогорн знал мало. Он думал над всем этим и просто молчал. Следопыт находился в покоях Арвен и ждал когда она придет. ему нужно было с ней поговорить обо всем, что их касаеться. Арвен - это эльфийка в которую был влюблен Эллесар, но она была дочерью Эрлонда, а тот поставил условие. А именно чтобы жениться на Арвен, ему нужно было стать королем, королем Гондора и Арнора. И с того времени он отправился в странствия. Прошло много времени как он встретил ее в первый раз в Имладрисе и влюбился с первого взгляда. И теперь они опять встретились тут.
В комнату вдруг вошла долгожданная эльфийка и медленно начала подходить к нему. Арагорн молвил к ней:
- Здраствуй Арвен. Рад что у нас есть время побыть вместе, но чувствует мое сердце - ненадолго. Вскоре мне снова придеться отправиться в странствия. Такая моя судьба.
И Эллесар тяжело вздохнул и опустил глаза.

0

3

~~Арвен~~

Арвен неспеша подошла к любимому. Ей очень хотелось по-скорее обнять его. Но она сдержала этот порыв.
- Здраствуй Арвен. Рад что у нас есть время побыть вместе, но чувствует мое сердце - ненадолго. Вскоре мне снова придеться отправиться в странствия. Такая моя судьба.
Она грустно улыбнулась и промолвила:
- Самое главное, что ты сейчас, передо мною, жив и здоров. Остальное мне неважно. - с последними словами эльфийка нежно обняла любимого.
Конечно неважно... Но лишь сейчас. А при разлуке с тобой, любимый, в меня вновь сердце будет разрываться на куски. О, как бы я хотела всегда быть с тобой... - Арвен зажмурилась, стараясь прогнать прочь невесёлые мысли и не испортить мгновения.

0

4

- Самое главное, что ты сейчас, передо мною, жив и здоров. Остальное мне неважно,- сказала Арвен и обняла Арагорна.
Арагорн опять вздохнул. На него нахлынули мысли далекого прошлого и он сказал:
- Я боюсь, что я не справлюсь. Та же кровь и течет и в моих жилах, та же слабость. Надеюсь на совете решал что делать с проклячтьем Исильдура. Много усилий досталось принести его сюда из Шира и чувствую, что будет намного сложнее что-то с ним поделать. Ну да ладно. Я рад что ты со мной Арвен. Я всегда храню твой подарок при себе и не забуду, что ты отказываешься от жизни Эльда ради меня.
И Арагорн нежно поцеловал ее, но потом просто отошел немного и сказал:
- Незнаю когда мы в следующий раз свилимся. Чувствую, что придеться вскоре уйти на войну, которая изменит всех нас. Клинок вернеться в Минас Тирит и тогда придет его время действовать. Надо его перековать.
И Эллесар посмотрел в глаза эльфийки, ждя ее ответа.

0

5

~~Арвен~~

- Я боюсь, что я не справлюсь. Та же кровь и течет и в моих жилах, та же слабость. Надеюсь на совете решал что делать с проклячтьем Исильдура. Много усилий досталось принести его сюда из Шира и чувствую, что будет намного сложнее что-то с ним поделать. Ну да ладно. Я рад что ты со мной Арвен. Я всегда храню твоц подарок при себе и не забуду, что ты отказываешься от жизни Эльда ради меня.
Арвен приложила свой пальчик к губам возлюбленного велев ему помолчать.
- Почему ты боишься прошлого? Ты наследник Исильдура, а не сам Исильдур. У тебя своя судьба. Твоё время прийдёт, ты столкнёшься с тем же злом, но победишь его. Тьма ещё не приобрела власть... Ни над тобой, ни надо мной.
И Арагорн нежно поцеловал ее, но потом просто отошел немного и сказал:
- Незнаю когда мы в следующий раз свилимся. Чувствую, что придеться вскоре уйти на войну, которая изменит всех нас. Клинок вернеться в минас Тирит и тогда придет его время действовать. Надо его перековать.
Эльфийка вздохнула и промолвила:
- Эльфийские кузнецы могут заняться этим. Сходи в кузню. Они не откажут.

0

6

Арагорн внимательно выслушал все слова Арвен и улыбнулся. Но когда она сказала про кузнецов, он просто кивнул и сказал:
- Хорошо. Клинок снова возродиться и снова встретится с Врагом. Я счастлив что ты сомной, Арвен. Я готов быть с тобой всю жизнь, но мне надо стать королем, как сказал твой отец. Я выполню свой долг и может даже паду в битве, но пока удача меня не подводила и пусть и дальше не подводит. Неволнуйся. Со мной будет все впорядке, любимая. Спасибо.
И Арагорн пошел по направлению к выходу из покоев Арвен к кузни недалеко отсюда. Следопыт достал свой обломок клинка и посмотрел на него, как бы представляя какой он будет целый.

==> Кузня

0

7

~~Арвен~~

- Хорошо. Клинок снова возродиться и снова встретится с Врагом. Я счастлив что ты сомной, Арвен. Я готов быть с тобой всю жизнь, но мне надо стать королем, как сказал твой отец. Я выполню свой долг и может даже паду в битве, но пока удача меня не подводила и пусть и дальше не подводит. Неволнуйся. Со мной будет все впорядке, любимая. Спасибо.
Арвен немного побледнела, но быстро взяла себя в руки и улыбнулась:
- Мне всё равно, что велел тебе отец. Я тебя и таким люблю. Но ты же его знаешь... - эльфийка вздонула и прошептала - Nai Anar caluva tielyanna..

0


Вы здесь » Средиземье » Ривенделл » Покои Арвен