Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Наследник Беорна


Наследник Беорна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя
Гримбеорн Старый, Гримбеорн сын Беорна, Предводитель Беорнингов.
2. Раса
Полу человек полу медведь. Или медведь, превращающийся в человека, или наоборот. Ясно одно, оборотень.
3. Возраст
48 лет
4. Оружие и магия
4,1. С оружием не очень управляется, хотя если придется, то сможет орудовать секирой. Главное оружие это большие кулаки, и те не часто пускает в ход.
4,2. Может превращаться в медведя, как и отец.
4,3. Обладает способностью понимать коней, пони, собак.
4,4. Очень силен физически, имеет хорошую выносливость.
4,5. Имеет хорошие кулинарные способности, так же перенял рецепт медовых лепешек, которые имели свойство лембаса, единственный их недочет был в том, что они вызывал большую жажду.
4,6. В облике медведя может впадать в шал, сродни шалу берсерка, единственное отличие в том, что сознание остается более чистым, и он может различить, где друг, а где враг.
4,7. Получил от отца много знаний про Мирквуд и Мглистые горы.
4,8. Не владеет ни письмом? ни чтением.
5. Внешность
5,1. Большой человек, во всех отношениях, громадного роста, широк в плечах. Большие руки, кажется, что ими может стирать в порошок камни. Когда стоит в полный рост, то хоббит может пройти между ногами, не зацепив туники.
Лицо добродушное, несмотря даже на то, что обычно оно нахмуренное, в нем сразу узнается добрый человек. Черные волосы спускаются до плеч, такого же цвета щетина покрывает лицо. Нос чуть с горбинкой. Черные как жучки глаза.
В Одежде предпочитает что-нибудь легкое, не сковывающее движения.
5,2. Громадный черный медведь, с острыми клыками и когтями, глаза так же черные, хотя уже не светятся добротой, в образе медведя они светятся грустью, за теми временами, о которых рассказывал отец, и ненавистью к порождениям Моргота, и его приспешника, Гортхаура.
6. Характер
Добрый, но скрытный, как и отец, человек. Несмотря на то, что стал лидером беорнингов, унаследовал от отца ещё и скрытность, и недоверчивость. Предпочитает людской компании, животных. Но из-за долга предводителя часто приходится быть в людском обществе. Ненавидит орков, варгов и каменных великанов, которые поселились в Мглистых горах, и выгнали его народ с их прежних домов. Деньги, золото и прочие материальные ценности пренебрегает, и металлических вещей, кроме тех, без которых не обойтись, ножи, топоры. Так же не употребляет мясной еды. Всегда поможет, нуждающемуся в его помощи. Так же друзей не имеет пока что.
7. Биография
Рожден был спустя десяток лет после Битвы Пяти Воинств. Отец естественно был Беорн, который уже к тому времени объединил под своим началом лесорубов Дикого Края, а мать простой женщиной, этого народа. С детства все время проводил возле отца, который обучал ему всего что умел, вместе с этим передавая не только умения, но и знания, он граничащих землях, и ненависть к порождениям Темного Владыки. Когда Гримбеорн подрос, то стал вместе с другими мужчинами и отцом истреблять орков, которые спускались с гор. Но года брали своё, и скоро отец умер, в 130 лет. А мать умерла ещё раньше, так как была с другого рода, и не была долгожителем. После смерти Беорна, Гримбеорн стал во главе беорнингов. Главным шагом, который он сделал - это было создание регулярной армии. На начало Войны за Кольцо, Гримбеорн и далее охранял замли меж Лихолесьем и Мглистыми Горами с беорнингами.
8. Мировоззрение
Нейтрал, но злу служить не будет
9. Краткое описание
Наследник Беорна во всем, знаниях, умениях, ценностях, владениях и качествах.

Игрок:
1. Настоящее имя
Известно
2. Связь с вами
Известно
3. Опыт в ролевых
хз. сколько но есть
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сальм, ВК, Туда и Обратно, Дети Хурина

Отредактировано Гримбеорн Старый (2009-05-12 00:35:31)

0

2

Вроде никаких ляпов не вижу, но поскольку о беорнингах не помню ничего, то и не мне тут выступать))

0

3

Хорошая анкета, просто шик, блеск, одобряю :rofl:

0

4

Принят

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Наследник Беорна