Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Шиара - Пламя Заката


Шиара - Пламя Заката

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Персонаж:

1. Имя
Шиара (Shiara) Менель Исил (Menel Isil)

2. Раса
Эльфийка

3. Возраст
Проходили века, исчезали столетия, рождались и умирали империи, а Шиара оставалась, наблюдая… (Приблизительно 2000 лет) выглядит на 18 лет

4. Оружие и магия
Оружие не требуется (при наличии магии)
Телекинез (психокинез) - способность управлять объектами, против их воли. Как неживыми, так и живыми.
Телепатия - передача информации на расстоянии, чтение чужих мыслей. Передача чужих мыслей, передача чужого настроения, здоровья, ощущений и т.д.
Ментальный блок - способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемый сознанием.

5. Внешность (мин. 3 строк)

Шиара - существо обаятельное и по меркам, как эльфов, так и людей красивое. Ночь обволакивает, кутает, погружая в странный мир иллюзий... Так и она, никогда не сможешь описать ее внешность, загадочная и  неприступная, будто сплетенная из дикого олеандра, яд хоть и смертелен, но прекрасен... Такая тонкая, хрупкая и легкая, словно веточка боярышника, цветущая в нежном цвете лепестков, яркая и амбициозная. Двигается легко, мягкие изгибы фигуры скрывают невесомые ткани. Волосы белые, почти серебристые, спадающие шелковистым водопадом на спину, украшенные замысловатым переплетением тонких прядей.  Бездонные глаза цвета цвета неба и острые ушки характеризуют ее, как истинную представительницу перворожденных. Бледная, фарфоровая кожа, ровная и гладкая, мягкая как перышко, чувственная и словно пламенеющая от прикосновений. Тонкие, длинные пальчики, всегда ухоженные руки с гладкими, мягкими ладонями, но почему-то всегда ледяными.

6. Характер (мин. 3 строк)
О ней трудно сказать однозначно. Характер у Шиары вольный, неукротимый по истине цыганский. Она серьезна, целеустремленная и всегда добивается своей цели, не взирая на трудности, смеясь в лицо опасности. В глубине души ранима, нежна и сентиментальна, но не раскрывается посторонним. Эта девушка непредсказуема, храбра и отважна. Ее благородство - сильная черта характера, которую нельзя изменить. Харакер довольно трудный, за словом никогда она в карман не лезет и всегда себе на уме. Она никогда не слушает других, у нее только свое мнение, которое невозможно насильно изменить. Также очень дерзкая и наглая. Часто вспыльчива и легко меняется в настроении: минуту назад она была спокойна, а сейчас рвет и мечет от гнева. Плюсы заключаются в том, что она предана своим друзьям и народу, никогда не берет назад сказанного ей слова, спасет дорогих ей людей даже ценой собственной жизни, не отступит перед ликом врага.

7. Биография (мин. 5 строк)
Шиара родилась в прекрасную и в то же время торжественно-темную пору, пору сражений и битв, пору прекрасных эльфиек и отважных рыцарей, бьющихся за их сердца, пору струящегося шифона и шелков, в которые облачаются богатые, и колючих тканей, которые приходится носить простому люду. Нестабильную пору, жесткую и  в то же время интригующую насыщенностью своих событий и личностями, которые вносят в них собственные коррективы.  Шиара происходит из семьи эльфов. Отцом ее был Белериан, сын владычицы Галадриэли и владыки Келеборна, а матерью прекрасная Маллос Рингэль, дочь Келебримбора, выковавшего Кольца Эльфов.
Когда девочке не было и трех месяцев погибла ее мать, Маллос Рингэль. На охоте на нее напала группа орков и смертельно ранила ее в живот. От большой потери крови Маллос умерла. Так Кольцо Эсгалья и кулон матери достались Шиаре. Проживая в Лотлориэне, эльфийка обучалась у тамошних воинов воинской науке. Огромную роль в обучении сыграл ее отец, превосходно владевший мечом и луком.
Когда Шиаре было 1000 лет, Белериан, по совету Галадриэль, отдал ее в обучение к Истарям. У них она проучилась около пятидесяти лет. Во время обучения познакомилась и сильно сдружилась с майаром Олорином, прозванного эльфами Митрандир.

8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал)
Добро

9. Краткое описание

1. Настоящее имя
Кэсси
2. Связь с вами
583081665
3. Опыт в ролевых
Года полтора - два
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмарильон, Хоббит, ВК.

Отредактировано Shiara (2009-05-13 22:28:53)

0

2

Сначала на счёт способностей:
эльфы Арды не обладали такими способностями, как телекинез, ментальный блок...

Shiara написал(а):

Когда Лаурелин было 1000 лет, Белериан, по совету Галадриэль, отдал Шиару в обучение к Истарям.

Так Шиара или Лаурелин?

0

3

Саурон написал(а):

Сначала на счёт способностей:
эльфы Арды не обладали такими способностями, как телекинез, ментальный блок...

Неужели у вас нет отступлений от оригинала?

Саурон написал(а):

Так Шиара или Лаурелин?

Прошу прощения, подгоняла анкету под этот форум, вот и немного запуталась)

0

4

Shiara написал(а):

Шиара родилась в прекрасную и в то же время торжественно-темную пору, пору сражений и битв, пору прекрасных эльфиек и отважных рыцарей, бьющихся за их сердца, пору струящегося шифона и шелков, в которые облачаются богатые, и колючих тканей, которые приходится носить простому люду. Нестабильную пору, жесткую и  в то же время интригующую насыщенностью своих событий и личностями, которые вносят в них собственные коррективы.

А можно поподробнее? Время, места, события и т.д.

0

5

Shiara написал(а):

Неужели у вас нет отступлений от оригинала?

Это очень нежелательно. Мы строгие кононисты :)

0

6

Арагорн написал(а):

А можно поподробнее? Время, места, события и т.д.

Это обязательное правило? Потому что описывать "будние" эльфов совершенно не к чему. Все важные события в жизни моего персонажа я описала.

0

7

Shiara написал(а):

Это обязательное правило? Потому что описывать "будние" эльфов совершенно не к чему. Все важные события в жизни моего персонажа я описала.

Лично для меня все кажеться размытым, а биография должна быть как можно понятнее и точнее. Надеюсь вам не трудно :)

0

8

Арагорн написал(а):

Лично для меня все кажеться размытым, а биография должна быть как можно понятнее и точнее. Надеюсь вам не трудно :)

Всегда трудно исправлять уже написанное… только я вот не пойму, что вы хотите увидеть нового? Конечно я исправлю... но не понимаю что от этого изменится… и темболее сейчас у меня нет на это времени (нужно отписаться на остальных ролках, игра ведь идет :)

0

9

Shiara
Покрайней мере про какие отрезки времени идет речь

0

10

Арагорн написал(а):

Покрайней мере про какие отрезки времени идет речь

Вам указать года и даты или как?  :suspicious:

0

11

Shiara написал(а):

Вам указать года и даты или как?

события

0

12

Арагорн написал(а):

события

*хихикает* а здесь написано про отрезки времени  :D

Арагорн написал(а):

Покрайней мере про какие отрезки времени идет речь

0

13

Shiara
Прошу прощения если я выразился не точно, но напишите о каких событиях идет речь.

0

14

Арагорн написал(а):

Прошу прощения если я выразился не точно, но напишите о каких событиях идет речь.

*приподняла одну бровь*
Я просто не пойму о каких таких событиях вы хотите услышать… вроде все ясно: сколько лет, где живет, откуда силы… и т.д.
Если что-то не устраивает скажите конкретно типа: "напиши про годы проведенные с Истарями" или что-то в этом духе…
Хотя мое объективное мнение: меньше предъявляли бы притензии а больше играли…

0

15

Мне с вами трудно общаться. Ждите одобрения остальных, а потом уж я.

0

16

Shiara написал(а):

Неужели у вас нет отступлений от оригинала?

В этом отступлений от оригинала не будет ;)
Поэтому исправьте, пжлст.

И ещё от меня два вопроса:
где Вы обучались "у истарей"?
какие свойства у кольца Эсгалья?

0

17

Сауронушка  :'( солнышко ты мое  :flirt: Наконец-то конкретные вопросы по теме! Респект!

Саурон написал(а):

где Вы обучались "у истарей"?
какие свойства у кольца Эсгалья?

Я завтра допишу это в анкету  :yep:

0

18

Саурон написал(а):

В этом отступлений от оригинала не будет ;)
Поэтому исправьте, пжлст.

Тогда можно я оставлю хотябы телепатию?  :rolleyes:

0

19

Shiara написал(а):

Тогда можно я оставлю хотябы телепатию?

умение эльфов, которое называется "осанве". Только немного в другом понимании чем "телепатия" описанная у Вас в анкете. :)

0

20

Ребят, если здесь канон, то у Галадриэль и Келеборна единственная дочь Келебриан, уже уплывшая на Запад, к слову сказать, жена Элронда; а у Келебримбора детей не было, если память мне не изменяет (что навряд ли, потому что род Феанора я помню хорошо). Так что прошу прощения, но вы, Shiara, внучкой Галадриэль и Келебримбору приходиться не можете. Если по канону.

Осанве действительно некое подобие телепатии, но читать мысли 'насильно' оно не позволяет.

Остальное в основном сказано выше, дополнять до исправления смысла не вижу.

PS. *крик души* истари не склоняются!!!

0

21

Я пока не цепляюсь, посмотрю что выйдет :rolleyes:

0

22

Исправь способности и биографию подправь. Тогда посмотрим

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Шиара - Пламя Заката