Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Северний Андуин » Пустоши


Пустоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Земли окружающие селение, занимающие територию от Мглистых Гор к Лихолесью и к Серым Горам

0

2

Каррок

Большой черный медведь прогуливался по пустошах. Хотя так казалось только стороннему взгляду. НА самом деле оборотень молча ждал, пока же приблизится орки из Гундабада. Слух благодаря медвежьему подобию был острее, а орки никогда не отличались тишиной передвижения. Так же и на этот раз, опять эти наездники на варгах, судя по их воплях их было всего пятеро. Это для такого как Гримбеорн, да и для многих беорнингов, было всего ничего.
Ожидать долго не пришлось, вскоре те оказались рядом. Гримбеорн не боясь, вышел на перёд и громогласно зарычал. От этого рыка варги припали в страхе к земле. Воспользовавшись этим, медведь взмахнул лапой, и сбросил одного орка с его "лошади". Удар был сильным, и направлен в голову, большие когти разодрали лицо орка, а сам удар разломил череп. Долго не раздумывая бернинг всталя на две лапы, и еще раз зарычал, надеясь обратить тех в бегство, но это были не волки, а варги. Тот варг что освободился от наездника, уже набросился на Грима, вцепившись зубами в передню лапу. Но боли не почувствовалось, оборотень лишь отряхнул его на землю, и опять став на все четыре лапы, сломал варгу хребет. На это действие другой орк уже занес меч, что бы вонзить его в врага, но реакция беорнинга была молниеносной, он напрыгнул на ещё одного наездника. Кровь потекла с зубов, скапывая на землю, а этот орк опал с порваной глоткой наземь. Под задними лапами уже и перестал извиваться придушенный варг. Ещё парочка взмахов лапами, ещё кровь пролилась на землю, и под ногами у медведя остались лишь безжизненные тела.
Таким образом, закончив свой обход, Гримбеорн решил вернуться в селение.

+1


Вы здесь » Средиземье » Северний Андуин » Пустоши