Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Эовин - дева Рохана


Эовин - дева Рохана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж:
1. Имя
Эовин - дева из Рохана, дочь Эомунда, сестра Эомера, ставшая впоследствии супругой Фарамира. Эовин – от древнеанглийских корней, означающих "конь" и "радость".
2. Раса
Человек (Рохирримка)
3. Возраст
24 года
4. Оружие и магия
меч
5. Внешность
"Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холодна, точно едва забрезжившее утро ранней весны".
Девушка высока и стройна. В её движениях легко читается изящество, грациозность, королевское достоинство. Говорят, что Леди Рохана пошла в бабушку по матери от которой унаследовала гордость и изящество. Кожа у Эовин бледного, но нисколько не болезненного цвета.  У девушки длинные, по пояс, густые, чуть завивающиеся, золотистые, словно спелая пшеница, тонкие и мягкие волосы, обычно распущены, зеленые глаза. У нее глубокий, пронизывающий взгляд мягкие черты лица, прямой нос и красиво очерченные губы. Девушка довольно высокого роста с виду очень хрупкая, нежная и изящная.
6. Характер
С первого взгляда очень спокойная и холодная Эовин, на деле человек очень импульсивный и порой даже не сдержанный. Упряма, своевольна, непослушна, - единственный человек, к которому она хотя бы иногда прислушивается – ее брат. Что же касается всего остального, то для нее не существует рамок, пределов. Эовин отважная, храбрая порой до безрассудства. Она без всяких сомнений кинется в бой, ради всего того, что любит и уважает. Презирает трусость и на дух не переносит ложь. Не умеет ненавидеть, как и любить. Порой кажется что, от ее холодности вот-вот пойдет снег, но с годами она научилась улыбаться. Улыбаться когда плохо, улыбаться, когда хорошо. Потому, что так надо. Потому что в такие времена нужно быть сильной, не смотря ни на что.
7. Биография
Эовин родилась в 2995 году Третьей эпохи на земле Рохана. Ее родителями были Эомунд, главный маршал Риддермарка, и Теодвин, сестра короля Теодена. Когда девочке было семь лет, ее отец погиб в схватке с орками, а мать скончалась вскоре после его смерти, не выдержав этого.
Эовин вместе с братом Эомером (старше ее на четыре года), взял на воспитание король Теоден. Дети росли в столице Рохана Эдорасе вместе с единственным сыном Теодена Теодредом (мать которого умерла при родах), и король всегда относился к детям сестры как к своим собственным. Начиная с 3014 года Третьей эпохи, Теоден попадает под влияние своего советника Гримы Гнилоуста, который был шпионом и прислужником предателя Сарумана. Король стал постепенно ослабевать и преждевременно стареть, а Эовин должна была ухаживать за дядей. Страна пришла в запустение. Саруман взял ее под свой полный контроль.
Эомер часто уходил воевать, и Эовин оставалась одна. Ей надоело выполнять женскую работу по дому, ведь она умела сражаться не хуже любого мужчины и ей не терпелось проявить себя в бою. Но она чувствовала себя запертой в тесной клетке. А вскоре на поле боя пал ее двоюродный брат Теодред, и это еще больше усилило печаль.
Грима Гнилоуст в тайне был влюблен в Эовин, однако она никогда не обращала на него внимания. Эомер знал, что Грима преследует его сестру, и знал о его сговоре с Саруманом. Однажды Грима заставил Теодена, который был в почти бессознательном состоянии, подписать какую-то бумагу. Как оказалось, она требовала немедленного изгнания Эомера с его войском из Рохана. Эовин, роханская щитоносица, осталась одна во владениях врага. Но она была сильной духом.
8. Мировозрение
добро
9. Краткое описание
Княжна Рохана, либо Белая Леди Рохана, ну и т.д.
Игрок:
1. Настоящее имя
секретная инф)
2. Связь с вами.
572378410
3. Опыт в ролевых
есть
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
"Властелин колец" - все 3 части, "Хоббит"

Отредактировано Эовин (2009-05-18 21:05:53)

+1

2

Одобрено! Добро пожаловать на нашу скромную ролевую. Но подождите остальных для окончательного одобрения.

0

3

Нареканий не имею.

0

4

Принята У меня претензий нет

0

5

Единственное нарекание пункт "Связь с вами." Он создан не для простого любопытства. Поэтому, заполните пжлст.

я от Саурона :) забыла акк сменить)

Отредактировано Аэрут (2009-05-18 20:59:55)

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Эовин - дева Рохана