Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Эовин, претендую на кастинг


Анкета Эовин, претендую на кастинг

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Имя
Эовин, дочь Эомунда, из рода Эорла.

2. Раса
Человек

3. Возраст
23-24

4. Оружие и магия
Отлично владею мечом; естественно, воин без щита обречен, соответственно щит это жизненная необходимость. Кавалерия имеет в битве преимущества не только в скорости, но и в самих лошадях, ведь не столько рубит всадник, сколько топчет конь. Так что и это можно в некоторой мере считать оружием.
Магия... /лукаво улыбнулась/ Глаза, улыбка и грация не в счет? Тогда нет.

5. Внешность (мин. 3 строк)
Руки привычны к мечу и поводьям.
Светлые косы ты прячешь под шлем.
Латы и плащ, ты одета как воин.
Женскую слабость ты скрыла совсем.
Эовин высока  и  стройна,  с  грацией  и  гордостью,  унаследованной  от  Морвен Лоссарнахской, которую рохиррим прозвали Стальной Блеск.(с) "Приложения"
Прекрасна лицом и грациозна статью. Жителям Рохана свойственны высокий рост, светлая кожа и волосы, и в леди Эовин эти свойства проявились во всей красе. Тонкий стан её гибок и силён, словно молодой тополь, золото волос мягко и радует глаз, словно спелая пшеница, а белизна кожи - как пшеничный хлеб. Глаза её, как темная глубина вод, и взгляд столь же непроницаем; но в минуты радости, как в солнечный день, радует теплом, словно живительной влагой.
При первой встрече Арагорн счел её прекрасной, как весеннее утро, и сильной, как сталь.

6. Характер (мин. 3 строк)
"Дочь королей" - охарактеризовал ее Арагорн, а уж он-то в королевских дочерях знает толк  :yep:
Мужество и женственность нашли приют в ее сердце. Добрая и отзывчивая девушка мечтает о подвигах на ратном поле. Да и то сказать - жизнь женщины не радует разнообразием и приключениями, то ли дело судьба воина! Леди Эовин своевольна, знает, чего хочет и добивается желаемого. Почти всего, но не того, чего желает в тайне от себя.
А желает достойная дева простого женского счастья с любимым мужчиной. Но, то ли гордость не позволяет признаться себе в этом, то ли нет пока достойного витязя, который открыл бы ей же самой глубины её сердца.
Противоречивый характер. Женская страсть и мужская воля не должны жить в нежной деве, но именно эти черты - решающие в ее судьбе.

7. Биография (мин. 5 строк)
...Девчушка понимала только, что если насыпают курган, значит папы больше не будет с ними. Это было обидно, потому что когда он был дома - это было всегда весело. Он даже брал ее, Эовин, к себе в седло, и они скакали быстро-быстро, аж дух захватывало. А братца, который еще и  до стремени не доставал,  сажали на коня  и он ехал сам. И не так быстро. Теперь этого не будет. Мама плачет и не хочет брать малышку на руки. И от этого становилось совсем грустно.
... Няня сказала, что мама умерла, и они с папой будут вместе у Мандоса. Нечестно. Они с папой вместе, а Эовин и Эомер тут без них.
... В Альдбург приехали люди, двое. Один молодой и красивый и другой старый и бородатый. Они недолго пробыли в доме Эомунда: только пока няня собрала вещи в переметные сумки и ей оседлали коня. Молодой красивый мужчина взял малышку Эовин в свое седло, прям как папа! А Эомера взял в седло другой мужчина. Девочка строго-настрого решила, что когда вырастет, этот мужественный красавец будет ее мужем. Няня тоже поехала с ними.
... Золотой Чертог. Эомер сказал, что у него крыша из чистого золота. Эовин неоднократно снимали с карниза, когда она пыталась влезть на крышу и проверить, правда ли это. А еще Эомер сказал, что за этого красивого витязя глупышка Эовин не выйдет замуж, потому что это их двоюродный брат Теодред. Она не поверила, и переспросила у Теодреда; он ответил, что они действительно не поженятся, но он будет ее всегда любить. И крепко обняв, чмокнул в нос, показывая как именно будет любить.
...Дядюшка подарил Эомеру настоящий меч! Эовин сперва насупилась, потом заплакала, потом повисла у дяди на шее, целуя его и выпрашивая себе меч тоже. Государь обещал, что подарит и назавтра принес подарок. Здорово! После этого Эльфхельму было уже наивно пытаться учить фехтованию Эомера без Эовин. Все равно не отстанет.
... Эовин уже большая, уже Теодреду почти по грудь, а Эомер уже почти догнал ростом брата! Няня сказала Эовин, что стыдно уже просто так обниматься с братьями, но это было очень трудно побороть, и не хочется. А няня сказала, что если так себя вести, то юная леди никогда не выйдет замуж. Странная эта няня: зачем выходить замуж за чужого мужчину, если есть свои братья. Няня устроила взбучку, обозвала девочку дурочкой и объяснила, что замуж выходят для того, чтоб рожать детей. Странная эта няня. Вон лошади замуж не выходят, а жеребят рождают. Няня рассердилась, заплакала и ушла жаловаться дядюшке. Эовин решила переспросить у братьев, что-то няня понаговорила непонятно. Эомер рассказал, что к чему, что как у лошадей происходит и чем люди от лошадей отличаются. Это было ужасно, такая глупая ситуация получилась. Оказывается братьев любят не так, как чужого мужчину. Надо извиниться перед няней, дядей и ни в коем случае не говорить ничего Теодреду. А самое трудное было - вести себя строго.
...Эомер Маршал Марки и служит в Альдбурге. Это хорошо, что близко, потому что приезжать будет часто. А вот Теодред далеко, на Исене, и приезжает на два-три дня в месяц. А государь Теоден болен. Странно, он ведь не старый еще, еще бы головы оркам рубал. Эовин подозревала, что виной всему - советник Грима, наверняка что-то государю в пищу и питье подсыпает. Непонятно только, чего добивается.
... Точно. Грима хочет рассорить между собой её любимых мужчин - дядюшки и братьев. Постоянно Теодреду и государю на Эомера наговаривает. Самое неприятное в этой ситуации, что государь именно Гриме больше всех и доверяет, а родных и близких уже не признает за своих.
Как бы чего плохого не вышло...

8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал)
Добро и зло - понятия относительные.

9. Краткое описание
В её лице "вода и камень, стихи и проза, лед и пламень" сошлись, и их права равны.

Игрок:
1. Настоящее имя
Ольга
2. Связь с вами
телефон 89513180595
3. Опыт в ролевых
очень хороший
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильм, ХТО, ВК, НС (частично), Приложения (частично)

Отредактировано Это я (2009-05-21 10:15:00)

0

2

Мне очень понравилось. Насчет кастинга не мне решать, но по анкете претензий не имею кроме одной опечатки :)

А государь Теодред болен.

Видимо, Теоден? :)

0

3

спасибо, исправила.

0

4

Ребят, но у нас вроде есть уже одобреная Эовин. Или она ушла с ролы?

0

5

У нас Эовин есть! У нас не модельное агенство для кастингов!

+1

6

еще раз.
вы берете на центральные роли первых встречных? кто первый встал того и тапочки?

Отредактировано Это я (2009-05-21 18:04:42)

0

7

Ага. Значит если придет Арагорн с годами опыта, то я должен роль освобождать? Та негодиться.

0

8

Арагорн,
об опыте речь не идет, а о качестве. может появиться человек, впервые на ролах, а пишет так, что закачаешься !

0

9

Почему нельзя выбрать другого персонажа?

0

10

можно конечно.
но я люблю этого перса больше всех.

и... месье Арагорн, вы так безапелляционно защищаете сию леди, что пришло на ум: почему не желаете, чтоб она была вашей Арвен?  :rolleyes:

0

11

Как будто я у нее спрашивал
(флуд потом почищу!)

0

12

Арагорн написал(а):

Как будто я у нее спрашивал

а вы спросите. Может это и будет тем вариантом, который всех устроит  :yep:

0

13

Это я написал(а):

а вы спросите. Может это и будет тем вариантом, который всех устроит

Я ее знаю и она на моей памяти всегда Эовин играла, так что она не согласиться. Может все-таки поробуете себя в новых образах?
(от Арагорна)

0

14

не надо меня уговаривать. а то получится, что на меня надавили и я изменила решение.
я вобще-то ей самой в ЛС написала, и дальнейшая моя судьба у вас зависит от нее, а не от ваших предположений.
почему она не выходит на связь?

Галдор написал(а):

она на моей памяти всегда Эовин играла

я ее видела в этой роли. (по анкете узнала)

0

15

Ольга
Почему бы вам не взять другую роль? Ну создайте похожую деву, у нас пока запрета на дев воительниц не было.

0

16

Гримбеорн Старый

Это я написал(а):

не надо меня уговаривать. а то получится, что на меня надавили и я изменила решение.
я вобще-то ей самой в ЛС написала, и дальнейшая моя судьба у вас зависит от нее

0

17

Ольга
Так что же нам делать с вами? Вы что, хотите сами с нашей Эовин решить этот вопрос?

0

18

Гримбеорн Старый написал(а):

Вы что, хотите сами с нашей Эовин решить этот вопрос?

вобще-то я хочу чтоб из нас выбрали действительно того, кто лучше. (я не утверждаю, что я)
но раз вам первенство важнее качества - то я предпочитаю вести диалог с соперницей.
если вы сомневаетесь в моей толерантности, можете потом попросить у нее нашу переписку.

-1

19

Это я написал(а):

вобще-то я хочу чтоб из нас выбрали действительно того, кто лучше. (я не утверждаю, что я)но раз вам первенство важнее качества - то я предпочитаю вести диалог с соперницей.если вы сомневаетесь в моей толерантности, можете потом попросить у нее нашу переписку.

Я вишей толерантности доверяю, поэтому, оставляю это на вас, и удаляюсь, надеюсь что все решится и вы останетесь, нам хорошие игроки нужны.

0

20

Передайте пожалуйста Эовин, что я жду ее ответа.
Чёт она молчит :(

0

21

Это я
Попробуем

0

22

Это я написал(а):

Передайте пожалуйста Эовин, что я жду ее ответа.Чёт она молчит

тут я, молчу потому что времени нет. Вы уж меня простите и не обесутьте, но никаких дискуссий, споров я везти не буду, мне уже хватило, так что даю "Карт-бланш" если так хочется)

+1

23

мисс Эовин, я не поняла.

0

24

Что-то я ничего не вкурил Насколько я понял, то Эовин освободила свою роль?

0

25

меня немного пугает столь внезапный, похожий на "роль свободна", но все-же непонятный ответ... дабы никто не подумал, что я на мисс Эовин "надавила", я дам текст моего к ней неотвеченного письма из ЛС:

*Любишь Эовин ?
Любишь Рохан ?
Это моя любимая нация, я хочу чтоб роханские каноны были патриотами Рохана. Я не буду претендовать, если ты мне скажешь, что упираешься не из принципа, а из любви к Рохану.*

и можете меня прогнать, за то, что я "спугнула" ту, кого вы так защищали  :'(

0

26

Это лишнее

0

27

Она обиделась?

0

28

Это я написал(а):

Она обиделась?

Я ничего незнаю, как и ты.

0

29

Это я написал(а):

мисс Эовин, я не поняла.

что не понятного, играйте раз вам так хочется)

Богун написал(а):

Насколько я понял, то Эовин освободила свою роль?

правельно понял

Арагорн написал(а):

Она обиделась?Я ничего незнаю, как и ты.

блин хватит разводить флуд, все норм, я написала нет времени у меня на дисскуссии с вами, так что играйте.

0

30

Хорошо, анкета мне понравилась, одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Эовин, претендую на кастинг