Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Хитреца


Анкета Хитреца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж:

1. Имя.

Саруман Мудрый.

2. Раса.

Майар, но в обличии Истари.

3. Возраст.

Ровесник Арды.

4. Оружие и магия;

4.1. Посох.
4.2. Владею подчинением сознания.
4.3. Алхимия.
4.4. Телекинез. (ну и вобщем магия: Я ведь Истари, но Валар мне запретили показывать все свое могущество.)

5. Внешность.

Когда приплыл из Валинора был черноволосым. В конце Третьей эпохи его волосы и борода практически полностью поседели. Он отличался высоким ростом, продолговатым лицом, тёмными глазами. Поначалу носил белый плащ с капюшоном; цвет плаща соответствовал его прозвищу — Саруман Белый. Впоследствии, из-за гордости, сменил этот плащ на «радужный», то есть переливающийся всеми цветами радуги при движении, но выглядел он белым. Он Истари, а значит бессмертный.

6. Характер.

Гордый и уверенный в себе. Он был необычайно мудрым и начитанным магом. Саруман был бесстрашным и немного заносчивый. Всегда до конца отстаивал свою точку зрения не смотря на другие доводы собеседника. Но с другой стороны он мог вести себя очень спокойно и вежливо, общаясь с разными путниками. Так же он частенько любил уединяться в своей башне и перечитывать древние рукописи. Союзник Саурона, но притворяется с дружбой, а хочет захватить кольцо и править в мире единолично.

7. Биография.

Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине) был одним из сильнейших магов Ордена истари, которые были посланы в Средиземье валарами в Третьей Эпохe из числа майар. Он возглавлял Белый Совет. Его имя переводится как Искусный. До ухода в Средиземье носил имя Курумо.

Саруман обладал многими познаниями и был особенно сведущ во всем, что касалось эльфийских колец и устройств, изобретённых Сауроном.

После прибытия в Средиземье (около 1000) Саруман долгое время странствовал на востоке, а в 2759 осел в Изенгарде с позволения гондорского наместника Берена. Как выяснилось впоследствии, уже тогда он рассчитывал овладеть Кольцом Всевластья и стать владыкой Средиземья. Поэтому он и поселился в Изенгарде, рассчитывая воспользоваться для своих целей палантиром Ортханка. По той же причине он убедил Белый Совет не изгонять Некроманта (т.е. Саурона) из Дол-Гулдура, полагая, что Кольцо рано или поздно обнаружит себя, если его создатель наберёт силу.

В 2953 Саруман объявил Изенгард своей собственностью и собрал армию орков и дунландцев, которые начали устраивать набеги на Рохан и вырубать лес Фангорн. Приблизительно в то же время его лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца. Около 3000 он заглянул в палантир и был порабощён Сауроном, который с тех пор направлял все его действия

8. Мировозрение.

Зло, преследующие свои цели.

9. Краткое описание.

Саурман Мудрый. Главный Истари. Предатель Добра, служащий Саурону ради Кольца.

Игрок:

1. Настоящее имя

Виталик.

2. Связь с вами

Лс, кому надо icq обращайтесь по делу.

3. Опыт в ролевых

Есть!))

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?

Фильмы и книги ВК, Сильмариллион н, Хоббит.

0

2

Саруман Мудрый написал(а):

4.2. Владею подчинением сознания

Лучше это назвать по другому. Отличным ораторским искусством например.

0

3

Такая сила обольщения была в этой последней попытке, что завороженные слушатели оцепенели в безмолвии. Волшебный голос все переменил. Они услышали, как милостивый монарх журит за просчеты своего горячо любимого наместника. Они тут были лишними: как нашалившие и невоспитанные дети, подслушивали они речи старших, для них загадочные, однако решающие их судьбу. Да, не чета им эти двое – мудрецы, властители, маги. Конечно же, они поладят между собой. Сейчас Гэндальф войдет в башню и там, в высоких покоях Ортханка, два седовласых чародея поведут беседу о делах, непостижимых простому уму. А они останутся у запертых дверей ждать наказания и дальнейших повелений. Теоден и тот невольно, как бы нехотя подумал: «Да, он предаст и покинет нас – мы пропали».

Цитата из ВК.

Я Саруман, буду с этого отвечать.

0

4

Арагорн написал(а):

Лучше это назвать по другому. Отличным ораторским искусством например.

Насколько я понял это был случай с Теоденом, поэтому не вижу тут неточности.

Одобрено

0

5

ОДОБРЕНО

0

6

Одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Анкета Хитреца