Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Северний Андуин » Каррок


Каррок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скала с выбитыми в ней ступенями, ведущими к так же штучной выбитой площадкой на верху.

0

2

Темная и большая фигура сидела на скале, некогда выбитой таким же большим человеком. Луна сегодня была яркая, но что за человек сидел на скале, разобрать было невозможно. Внезапно тучи затянули луну, и мир погрузился во мрак, но это было всего лишь на пгновение. Когда луна опять осветила землю, то уже на скале не было человеческой фигуры, теперь на её месте сидел огромный черный медведь. Тужливо смотря на луну он проревел на медвежьем языке:
- Как же я хочу вернуться к тому времени, о котором ты рассказывал мне, отец. Ты не дождался, но я дождусь того времени, того, когда они уйдут, и тогда я вернусь, и горы опять будут нашими.
С такими словами медведь ещё долго обращался к луне, как будто она могла помочь ему в этом деле. Но она просто единственная кому Гримбеорн мог высказать все, что у него на душе.
Так продолжалось долго, потому что предводитель беорнингов давно не бывал тут, и за это время у него в душе многое насобиралось, и сейчас хотелось все это вылить кому-то. Но вконец, когда стало легче, медведь, тяжело вздохнув, встал и спустился со скалы, с намерением пройтись по пустоши, что бы просмотреть, что делается в его землях.

0


Вы здесь » Средиземье » Северний Андуин » Каррок