Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Павший Арнор » Селение Дунедаинов


Селение Дунедаинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Селение, в котором живут потомки жителей Арнора, Северные Дунедаины.

0

2

Форност
Спустя два дня Эльбарад вернулся в свое родное селение. Здесь жизнь текла своим чередом. Увидев Эльбарада все селение сбежлось его встречать. Вперед выступил старик:
- Орки Туманных Гор начали проявлять активность, а недавно в Шире видели Слуг Кольца.
Эльбарад задумчиво почесал подбородок:
- Орки говоришь? Слуги Кольца? Проклятье, как все быстро. Мы не готовы, а война идет к нам.
- когда Кухул услышал про орков, шерсть у него на загривке поднялась, Эльбарад погладил волка, - решено. С сегоднешнего дня усиливаем патрули, на защиту Бри и Шира уйдут 40 воинов. Остальным быть готовыми выступить по первому сигналу. Война идет к нам.
Эльбарад вместе с волком отправились в дом Эльбарада.

0

3

Эльбарад вошел в свой дом. Добравшись до постели, он не раздеваясь упал на нее и тут же погрузился в сон. Неизвестно сколько он спал, но его разбудил шум возле его дома. Эльбарад проснулся, еще не до конца осознавая где он. Придя в себя и поняв, что он дома, парень поднялся и вышел к людям. Перед его домом собралась толпа женщин, детей и стариков, они все что-то возмущенно кричали. Эльбарад попытался понять о чем речь, но не смог ничего понять.
- Тихо! Говорите по одному. Что произошло?
Женщины затихли, один старик тихо проговорил:
- Орки. Орки, милорд. Они пришли с Туманных гор, неся смерть и страдания. Уже разрушенны несколько селений. Наши разведчик вернулись.
Эльбарад стиснул зубы, его руки сжались в кулаки. Так быстро. Проклятье. Эльбарад проговорил:
- Тихо люди. Расходитесь по домам. Я попробую решить наш вопрос.
Люди нехотя стали расходиться, Эльбарад созвав воинов, обрисовывал им ситуацию:
- Нас мало. И в открытом бою мы не устоим. Поэтому будем использовать партизанскую тактику: "Ударил и скрылся". Сейчас я ухожу с двумя десятками. Остальные охраняют селение. Всем все ясно?
Последний вопрос был лишним, перед ним сидели воины, им не нужно было объяснять то или иное решение, они привыкли выполнять приказы. Спустя полчаса селение покинули двадцать один человек и один волк. Они шли защищать свой дом. Возможно шли на смерть.
==> Рудаур

0


Вы здесь » Средиземье » Павший Арнор » Селение Дунедаинов