Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Боромир, сын Денетора


Боромир, сын Денетора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж:
1. Имя
Боромир. Имя его в переводе с Синдарина и Квенья означает «Драгоценный камень войны» или «Верный драгоценный камень».
2. Раса
Адан
3. Возраст
41
4. Оружие и магия
Меч, пара метательных ножей, щит, Рог Гондора.
5. Внешность
"Рослый, темноволосый и сероглазый человек весьма благородного обличья с суровым и горделивым взором. Одет для путешествия, на груди серебряная цепь с единственным белым камнем." (с) Профессор
Прибавить нечего. Ну разве что имел коротко обстриженные бороду и усы.
6. Характер
Боромир гордый воин своего народа. Превыше всего ценил военную доблесть и ратные подвиги. К книгам безразличен, так как слову предпочитает дело, хотя бывают и исключения, когда надо красиво говорить, Боромир это сможет. Помимо своей страны он любит и своего брата. Так же старший сын наместника честный и строгий, и не в последнюю очередь к себе. Целеустремленный, упорный, все дела старается довести до конца. Часто бывает - вспыльчив, горяч. Не отличается излишней любовью к старым историям и песням, исключение становят героические сказания и песни.
7. Биография
Боромир, рожденный в 2978 году Третьей эпохи, был первым сыном  26го наместника Гондора Дэнэтора II и жены его Финдуилас Дол Амротской. Он  был названный в честь 11го Наместника Гондора.
Через пять лет в 2983 году родился младший брат Боромира – Фарамир, и Боромир остался помощником и защитником брата до дня своей смерти. Сыновья Дэнэтора были очень тесно связаны между собой и любили друг друга.
В 2984 году, когда Боромиру исполнилось 6 лет, его отец Дэнэтор стал наместником Гондора после смерти Эктелиона II. Мать Боромира Финдуилас никогда не была особо счастлива за стенами Минас Тирита, и сердце ее наполнилось печалью.  В 2988 году она умерла. Боромиру было 10 лет, и он всегда хранил память о матери, красивой женщине, в то время как брат его был слишком мал, чтобы помнить ее.
Затем воспитанием Боромира занялся отец Дэнэтор, поощрявший сына за силу и доблесть. Боромир пошел в отца и лицом, и гордыней. Дэнэтор возложил все надежды на старшего первенца, полагая, что Боромир его станет приемником на посту Наместника Гондора, и будет отстаивать былую славу Минас Тирита в борьбе со злом, что зашевелилось вновь в темных землях Мордора.
По словам Толкиена: Боромир избрал путь короля древности Эамура. Он не был женат, но наслаждался ратным делом; его, бесстрашного и могучего, мало заботили науки, но волновали истории древних битв.
Он был признан великим воителем после победы на силами Саурона в Осгилиате, но вскоре в июне 3018 года Третьей эпохи Саурон снова напал на Осгилиат, и гондорцы были отброшены на западный берег. Под утро, 4 июня, братьям приснился сон, содержащий следующее послание:

Меч найди, что был сломан:
В Имладрисе пребывает он;
Решение будет принято,
Заклятья Моргула сильней.
Будет всем знак предначертан,
Рок хочет в тиски всех зажать,
Очнулось Проклятье Исильдура,
Чтоб полурослику противостоять.

Фарамир решил, что сон пророческий, и хотел отправиться в путь, чтобы найти ответ на пророчество. Но Боромир «настоял на своем» и отправился в Ривендел сам.
8. Мировозрение
Какая разница, Гондор должен выстоять, все во имя Гондора.
9. Краткое описание
Гордый воин Гондора.

Игрок:
1. Настоящее имя
Тарас
2. Связь с вами
Есть
3. Опыт в ролевых
Есть
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильм ВК ДГ

0

2

Принят

0

3

Боромир
Одобрено

0

4

Без претензий

0

5

Ладно принят

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Боромир, сын Денетора