Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:
1. Имя Эрион

2. Раса Назгул, черный нуменорец

3. Возраст  Несколько тысяч лет

4. Оружие и магия Каждый назгул был вооружён мечом Моргула и Моргульским кинжалом. Ранение моргульским клинком для всякого живого существа было смертельным. Если человек не погибал сразу, то в ране оставался обломок клинка, который содействовал медленному, но верному развоплощению поражённого — переходу в мир духов. Назгулы прекрасно сражаются и владеют множеством одурманивающих заклинаний, однако главным их оружием был ужас, называемый также «Черная Немочь». От него человек или какое-либо другое существо терял волю и силы...

5. Внешность Высокий, статный, во всей фигуре и в облике чувствуется дикая, хищная сила. Темно-серый плащ, стелющийся наподобие туманной мглы. Черные одежды, черный капюшон, скрывающий... "лицо". Кольцо, принадлежащее Эриону - простое  стальное, камень - гранат-альмандин.

6. Характер "Интеллигент, слегка близорук и очень вежлив и мягок в общении. Однако презирает всех, кто на его взгляд, глупее его. Любой раб предпочтет самую страшную пытку, только бы не попадать в его башню. Он гениален, разве что мертвых воскрешать не может. Неудачи не слишком разочаровывают Эриона — он любит говорить, что по свету материала для его опытов бегает предостаточно... (с) "Великая Игра". Н.Некрасова

7. Биография "Этот тоже нуменорец. Зовут его Эрион и, насколько известно, он родом из Умбара. Целитель, чуткие руки которого принесли Эриону славу не просто мастера - а почти бога, способного едва ли не возвращать мертвых к жизни. Но единственное, что не давало ему покоя — душа. Несмотря на сотни вскрытий и операций, в человеческом теле он так и не сумел найти место для души..." (с) "Великая Игра". Н.Некрасова
Имеет доблесть и у него остались понятия чести. Во время битвы под Дол-Гулдуром показал себя с лучшей стороны. Вскоре был отозван в Минас-Моргул, где осел до сих дней. Там он вспомнил и про алхимию и про инженерное дело. Создавал много осадных орудий. Также занимался укреплением рубежей Мордора. (с) с других ролевых игр, "Великая Игра". Н.Некрасова

8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал) зло

9. Краткое описание Черный Всадник, Кольценосец.

1. Настоящее имя Лариса

2. Связь с вами 400252163 ICQ

3. Опыт в ролевых малый. Примечание от 16.08.2011 - опыт игры на момент редактирования составляет около трех лет

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Акаллабет, Сильмариллион, Дети Хурина, Братство Кольца, Две Твердыни, Возвращение Короля. Примечание от 16.08.2011 - Хоббит

Отредактировано Эрион (2009-06-02 21:30:54)

0

2

Дополню, если будет нужно.

0

3

Эрион написал(а):

5. Внешность

Дополните внешность описанием вашего Кольца и будет нормально. Это обязательно для назгулов.

0

4

От меня одобрено :)

p.s. от Богуна :)

0

5

Арагорн написал(а):

Дополните внешность описанием вашего Кольца

Дополнено.
Прошу также выдать мне начальное местоположение и действие, от которого я могу отписываться. :writing:

0

6

Одобрено

Я ГМ отписывал недавно назгулов в Барад Дуре. Думаю вы там. Действия выберайте сами или идти к Саурону, я вам опять же ГМ их дам.

0

7

Поседний вопрос не в тему:

Арагорн написал(а):

или идти к Саурону

Получается я могу прийти к Саурону на совет позже других?

0

8

Эрион написал(а):

Получается я могу прийти к Саурону на совет позже других?

Нет. Совет прошел, теперь идите сами, как бы получить приказания лично, отдельно от назгулов.

0

9

Эрион
Да, именно так

тему закрываю

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета