Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Минас Моргул » Восточные ворота


Восточные ворота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Восточные ворота Минас Моргула, которые выходят в Мордор.

0

2

==>Тронный Зал
Эрион направил вниз коня. Застучали копыта по узкой тропе, извивающейся меж каменистыми возвышенностями, подобно змее. Впереди, утопая в мертвенном, зловещем свете виднелась Крепость Темных Чар - оплот и обиталище назгулов. До слуха доносились тихие голоса, невнятно шептавшие что-то на ином, только им известном языке, но если хорошо прислушаться эти же голоса оказывались всего лишь дуновением шального ветра, приходящего изниоткуда и уходящего вникуда.
Эрион слегка притянул конскую узду к себе. Конь послушно остановился и его всадник соскользнул с седла на землю. Короткий остаток пути назгул проделал пешком, ведя за собой своего верного коня и повторяя про себя приказ Темного Властелина:
Отправляйся в Минас Моргул и садись на виверну, а затем осмотри всю территорию, особенно Гондор. После этого доложишь мне, что там творится.
Несомненно, Эрион постарается исполнить все в точности.
==>Загон Виверн

Отредактировано Эрион (2009-06-10 03:14:23)

0

3

Войско Мордора
Огромная армия Мордора собранная Хелкаром для уничтожения главной крепости Гондора приблизилась к восточным Воротам крепости Моргула. Путь из  котловины Моргвэй завершен и теперь войска частично вливались в крепость, другие располагались по долине и в пещерах, а третьи вставали лагерем прямо перед восточными воротами. Такой огромной была эта армия. По приказу Короля-Колдуна войска должны были ждать его. Припасы подвозились регулярнои армия не в чем не испытывала нужды. Вся эта огромная мощь должна была вцепиться в горло Гондора мертвой хваткой. Войска ждали лишь Хелкара.

0

4

----Котловина Моргвей. Военный Лагерь----
Отряд Наместника Барад-Дура подходил к завершению. У Восточных Ворот собралась часть огрмной армии Хелкара нацеленная на главную артерию Гондора. Пришлось проезжать сквозь лагерь, мимо выскакивающих повсюду бойцов отдающих честь командыванию. Некоторых орков, мешающих пути Уста просто не мог не окрикнуть:
-Прочь с дороги, паршивый снага!!! Не узнаешь командывание??!!! Убирайся пока цел!!
В конце концов Глашатай подьехал к Воротам Моргула. Набрав в легкие побольше воздуха Уста заорал с такой громкостью, что его было слышно наверное по все долине:
-Страаажааа!!!! Открыть немедленно Ворота!!! Голос Саурона прибыл!!!!!
Видно стражники о чем говорили и просто не заметили отряд наместника идущий сквозь все войска устроившиеся у Ворот. Вьехав в крепость Уста спрыгнул с коня и дал подзатыльник орку, так что шлем того сьехал ему на лицо, делая вид орков весьма комичным, что немогло не вызвать приступ бурного смеха Глашатая. Отправи нескольких воинов разбираться с лошадьми Уста с остальными воинами отправился вглубь крепости.

0


Вы здесь » Средиземье » Минас Моргул » Восточные ворота