Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Дол Амрот » Порт Дол-Амрота


Порт Дол-Амрота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место дислокации одного из флотов Гондора

0

2

Залив Белфалас
В порт входил корабль под черными парусами. Сперва стражи насторожились и приготовились дать сигнал к защите города, но рассмотрев флаг Эсгаротца расслабились. "Хельга" тем временем плавно покачиваясь на волнах, входила в порт. Бальдр стоял на носу своего корабля, вглядываясь в порт Дол-Амрота. Позади него артелеристы чистили баллисту и весело переговаривались. Бальдр смотрел на величественные стены, окружающие порт Дол-Амрота, а мысли его уносились далеко на север, к родному Эсгароту. Война! Война движеться на нас. Мордор просыпаеться, пираты Умбара становяться все наглей и беспощадней. Еще не известно что происходит на Севере. Кто сможет устоять перед мощью Мордора, если Гондор падет? Кто станет на его пути, когда его безжалостное Око повернется на Север? Мрак сгущается над свободными землями. Грядет время Великой Битвы. И я должен защищать свой город. Но! Здесь я нужней, ибо если падет Гондор, Мрак захлестнет Средиземье и лишь эльфы смогут спастись.
Из тяжелых раздумий Бальдра вырвал голос Ульриха:
- Брат, мы вошли в порт. Какие будут приказания?
Бальдр тряхнул головой отгоняя дурные мысли:
- Приспустить флаг в знак почтения погибших, мы причалим тихо.
Ульрих ушел исполнять приказ. Вскоре флаг приспустили и "Хельга" подошла к причалу в тишине. Молча моряки занялись своей привычной работой: переносить вещи, разгружать трюмы. Не было слышно обычных для такой работы шуток, веселых рассказов. Моряки все делали тихо, в памяти еще были свежи картины разрышенного селения. Молча вынесли своих раненных. ПОсле завершения работ Бальдр созвал свою команду:
- Воины Эсгарота, вчера вы проливали кровь, оберегая границы Гондора, сегодня я дарю вам две недели отдыха. Вы славно бились, поэтому заслужили этот отдых. Перенесите наших раненых в лечебницу и можете отдыхать.
Воины разразились криками, но Бальдр не слышал их. Он уже шел по направлению к морским вратам.
==>Морские врата

0


Вы здесь » Средиземье » Дол Амрот » Порт Дол-Амрота