Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Арена » Арагорн vs Боромир - Борьба за трон


Арагорн vs Боромир - Борьба за трон

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Местность: площадь Минас Тирита перед воротами. Тут находиться статуя на коне и т.д.
Оружие: Андрил и ножик. Кольчуга.

0

2

Боромир:
1. Оружие:
  1,1. Меч.
  1,2. Щит.
  1,3. Два метательных ножа.
2. Броня
  2,1. Кольчуга
  2,2. Кожаная куртка
  2,3. Кожаные наручи (тоже кое какая защата :) )

Отредактировано Боромир (2009-06-06 12:32:22)

0

3

Арагорн вышел к своему противнику, который его уже ждал на площади Минас Тирита. Это бьл Боромир, сын Денетора. И он не был согласен с тем, что Арагорн должен стать королем. И наследнику ничего не оставалось, как вызвать того на поединок. Арагорн встал напротив своего врага и крикнул, вытягивая меч:
- Ну что? Если нельзя по хорошому, то пусть будет так.

0

4

Боромир встретился взглядом с Арагорном и достал свой меч. Щит уже бл в боевом положении, разделяя Бродягу и сына Намесника. В ответ на сказанное Арагорном Боромин сплюнул и сказал:
- Ничего. Пусть победит достойнейший, тоесть Я.
И с этими словами Воин Гондора неспешным шагом направился к Арагорну.

0

5

Арагорн просто смотрел на воина. Как он не понимал, что Денетор занимает это место недостойно. Меч Арагорн держал в оборонительном положении ждя когда Боромир нападет.

0

6

Боромир по чуть-чуть приближался к противнику, в голове чувствовался приятный шум, тот, который появлялся в бою. Это значило что скоро все мысли будут игнорироваться. Вот когда осталось всего лишь несколько шагов к Шатуну Боромир ускорил шаг и выставляя вперед щит до того времени пока он не наткнулся на меч, быстро ударил мечем сверху целясь в голову.

0

7

Арагорн резко рванул влево, так что меч Боромира покалечил только воздух. Теперь Арагорн был сбоку от противника и попытался ударить его слева на право по руке и груди.

0

8

"Хех, умно", - быстро пронесловь в голове Боромира, как-то на другом плане. Сын Намесника выставил на перепону Андрилу щит, и когда меч противника брязнул по нему, воин откинул руку с щитом и одновременно с ними меч Элендила, и контратаковал Арагорна, нанося ему колющий удар в грудь. Понимая при этом, что он открывается, но в нынешнем положении противник никак не мог этим воспользоваться.

0

9

Меч Арагорна отбросило в сторону и меч Боромира устремился ему в грудь. Следопыт при этом быстро вытащил свой нож и оттолкнул оружие противника им с силой. И вот клинок Арагорна снова устремилось на Боромира, теперь уже колющим ударом в шею.

0

10

- И ты ещё называешь себя наследником Элендила и Исилдура? Да ты Бродяга и не более! - воскликнул с насмешкой Боромир. Меч шел к нему, направляясь в шею. Но он опять шел слева, а эту сторону надёжно защищал щит, а если учесть что он все время был поднят, но Андрил наткнулся опять на перепону. Почувствовав как на руку начало давить давление (Масло масляное %-) ) и услышав звон меча. Боромир развернулся. При этом щит тоже дргнул и меч соскользнул влево от Боромира, открывая при этом Арагорна полностью. Сын Гондора быстро отреагировал на это у постарался ударить Бродягу в живот коленом.

0

11

Хоть и Арагорн открылся и меч ушел в сторону, но рука с ножем была свободна. Арагорн отпрыгнул назад, чтобы не попасть под меч человека, если тот им воспользуется, одновременно проводя ножем снизу вверх. Лезвие должно было хорошо поцарапать ногу Боромира, если все удастся.

0

12

Как и можно было бы предсказать, то что мысли при бое уходят на второй план, дало о себе знать. Кинжал Арагорна резонул колено, но это всего лишь малая царапина. Даже ребёнок в детстве с поцарапаной ногой может спокойно бегать, а что уж говорить о бывалом воине.
Боромир получив царапину отошел на несколько шагов назад, что бы перегрупироваться, и спокойно собраться. Какая бы легкая царапина не была, но темп боя это сбило. И если этого хотел достичь Арагорн, он этого достиг. Окинув надмерным взглядом Бродягу ещё раз, сын Денетора сплюнул и принял опять боевую стойку. Щит перед ним, меч сбоку.

0

13

Арагорн просто спокойно стал и ждал очередной атаки Боромира, ведь у него было только поцарапаное колено. Но ее не последовало, а сын Денетора, только принял оборонительную стойку. Арагорн решил предпринять последнюю попытку.
- Сложи меч Боромир! Я наследник древнего рода и имею все права на этот трон! В моих руках возрожденный меч, самого Элендиля! Саурон намерное бы усмехнулся, видя как мы бьемся! Это только в пользу Врага. Я обещаю, что никогда не дам пасть Белому городу. Ты займешь достойное место при дворе и обратишь свою ярость против наших совместных врагов. Не делай глупостей Боромир.

0

14

Услышав громкие слова Арагорна, Боромир улыбнулся, опустив взгляд, а потом взглянув на Бродягу из под лба, поднял голову и сказал улыбаясь:
- Да-да-да, ты наследник Элендила. А я наследник Денетора II и что? Во-первых где прямые доказательства этому? Любой бродяга может завить что он наследник древнего рода. А во-вторых где же был ты, когда Гондор переживал трудные времена, где был ты, когда нас разрушали Умбарцы, что ты и твой род делали когда нам была нужна ваша помощ? А теперь ты являешься сюда в Гондор требуешь что бы тебе отдали трон? Нет, не бывать этому, намесники сами долгое время стравлялись со всем, и будем справляться еще много времени.

0

15

Арагорн только вздохнул. Выбора у него небыло.
"Глупец. Сколько же вы можете держаться?! Саурон скоро ударит и кто-то врятли вам поможет. Только Рохан, но у него свои проблемы. Без меча не обойтись. Защищайся".
Арагорн начал подходить к гондорцу быстрым шагом, но не бегом и дойдя близко, остановился и взмахнул мечом слева направа для себя, защищаясь также ножом. Следопыт знал, что гондорец опять воспользуется щитом, но надо было как-то действовать.

0

16

Как Арагорн и ожидал, Боромир блокировал удар щитом, не долго думая, и со всей силы, так что бы удар блокировать кинжалом было сложно, ударил мечем диагонально сверху вниз, справа налево.

0

17

Арагорн опять ушел в сторону, только теперь вправо, чтобы меч Боромира упал на каменный пол площади. В этом ударе была сила, так что человек даже поцарапал камень. А Андрил в это время пошел снизу вверх, так чтобы он несся к вытянутой руки противника и чтобы этот клинок ее отрубил. Щитом от этого удара было бы неудобно защититься.

0

18

От удара об камень по мечу пошла отдача, и от этого рука немного онемела, и Боромир отпустил меч, и убрал руку. И это его спасло, Андрил просвистел как раз на том месте, где была его рука.  Но от этого удара Арагорн открылся, и Боромир решил этим воспользоваться, и поэтому со всей силы ударил кулаком тому в грудную клетку.

0

19

Арагорн хотел было воспользоваться ножом и проткнуть противника, но следопыт не ожидал удара по его груди, кулаком. Арагорн отошел резко на шаг назад и это немного ослабило удар. Но человек почувствовал боль и скривился, а затем отошел еще на пару шагов назад. К сожалению удачный момент упущен, потому что противник выронил меч и надо начинать все сначала.

0

20

Все оказалось как нельзя лучше, Арагорн отошел от удара, а потом и ещё отступил на несколько шагов, это дало возможность поднять меч Боромиру. Подняв меч Гондорец насмешливо поманил ним Арагорна.

0

21

Боль уходила и Боромир поманил следопыта к себе своим мечем. Но человек не сдвинулся с места и сказал:
- И кто из нас хочет защитить трон? Он и так по любому мой. Так и будешь стоять на месте?

0

22

- Вот именно, защитить, а не отобрать, если имеешь ещё хоть каплю силы, что бы его отобрать, так давай же! - крикнул ему Боромир. Он уже и руки опустил, убирая оборонительную стойку.

0

23

- Вот именно, защитить, а не отобрать, если имеешь ещё хоть каплю силы, что бы его отобрать, так давай же!
Арагорн вздохнул и медленно пошел на человека. расстояние между ними было небольшое, всего три шага. Но он не ударил, а сам ждал удара Боромира, так как Арагорн уже был очень близко.

0

24

Боромир проследил то, как Арагорн приблизился к нему, и уже напряг мускулы что бы быстро отбить удар, но противник решил дать возможность Боромиру ударить первому. "Хех, значит хочешь нападения, я тебе его дам". С такимі маслями сын Гондора вскинул щит на уровень глаз, и молниеносно ударил им Арагорна в грудь и по лицу. Но он на этом не остановился, и сразу справа решил нанести колющий удар мечем, на случай есть противник захочет уйти туда.

0

25

Боромир решил ударить Арагорна щитом, но он сделал шаг назад, пропуская щит. Но тут же реско рванул боком вперед к противнику и попытался его толкнуть локтем и плечем, защищаясь Андрилом от вражеского клинка, выставив его вертикально, что защищало его голову и тело. Мечи в этот момент соприкоснулись и клинок Боромира не мог достигнуть наследника.

0

26

Боромир услышав как клинки соприкоснулись, а почувствовав это, решил уйти с дороги, и сделав шаг в лево, крутанулся, и с развороту ударил Арагорна в спину мечем, держа щит при себе.

0

27

Арагорн видел как крутонулся Боромир и стал крутиться за ним, чуть не потеряв равновесия и не упав, но все таки устояв. Мечи опять схрестились.

0

28

Боромир после соприкосновения мечей начал давить на Андрил, стараясь победить Арагорна и отбросить его. Но когда это надоело ему, Боромир постарался ударить Бродягу щитом снова.

0

29

Арагорну опять пришлось отступить из-за давления на меч и через опасну получить щитом Боромира по лицу. Следопыт отступил на несколько шагов назад. Ему немного надоело драться. Ведь войны были почти равны.

0

30

Боромир жестоко ухмильнулся, от того что Арагорн отступил, и не давая тому очнуться от удара, который тот получил, он сразу молниеносно ударил мечем в голову, справа на лево (от себя).

+1


Вы здесь » Средиземье » Арена » Арагорн vs Боромир - Борьба за трон