Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Бри » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Простые улицы Бри.

0

2

Трактир "Гарцующий пони"
Эльбарад вместе с Кухулом покинули трактир и вышли на улицу. Прохожие испуганно шарахались от странной парочки. Не так часто сюда забредали люди с прирученными волками. Лишь дети не боялись и проявляли интерес. Эльбарад посмотрел на детей, беспечно играющих на улицах: Когда-то и я был таким беспечным, мог играть, не опасаясь никаких бед и знать, что родители защитят меня от любых опастностей. Хотел бы я вернуться в то время. Но это не возможно. Теперь, чтобы эти дети могли играть, не страшаясь Тьмы с Востока, я буду стоят на страже этих земель и биться до последней капли крови.
Эльбарад брел по улице, не замечая взглядов жителей Бри, внезапно ему на лицо упала тень. Эльбарад поднял глаза на источник тени, путь ему преградили три человека:
- Бродяга, зачем ты притащил сюда эту псину? - услышав эту фразу Кухул оскалился, на что человек сказал, - Молчи псина. А то вместе с хозяином отправишься под лед. Убирайся из селения, бродяга. Тебе здесь не место.
Эльбарад мимо воли положил руку на рукоять меча: А вот таких смельчаков я бы с радостью отправил на восток, сражаться с орками и оборонять переправы через Андуин. Вслух Эльбарад проговорил:
- Мы уже уходим. Прошу пропустить нас.
"Смельчаки" не сдвинулись с места, а старший проговорил:
- Какой вежливый. Ладно, мы прощаем тебя. На первый раз.
"Смельчаки" расступились.  Проклятье. Эти мальчишки превыкли пугать одиноких путников. Жаль, я не могу приподать им урок.
Под насмешки "смельчаков" Эльбарад покинул Бри.
==> Форност

Отредактировано Эльбарад (2009-05-16 15:46:55)

0


Вы здесь » Средиземье » Бри » Улицы