Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Харад » Хрисаада


Хрисаада

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столица Харада, богатый южный город. Высокие стены, каменные дома - каждый Хан, что живет здесь и правит, старается привнести в столицу что-то свое, благодаря чему Хрисаада удивительный и волшебный город. Также здесь можно приобрести все что угодно - от рабов, получаемых от войны с Гондором и заканчивая умбарской рыбой и кхандскими конями.

0

2

Хелкар летел высоко над облаками. Позади остались мрачные кряжи Эфел-Дуат, цветущий Кханд. Впереди лежали пустыни и далеко на юго-востоке бескрайние джунгли. Безжалостное солнце Харада выжигало несчастную землю, но эта помеха не могла остановить верховного назгула. Внизу показались прекрасные купола и дворцы Хрисаады- столицы Великого Харада. Хелкар стал плавно планировать вниз. Виверна опустилась на площадь перед дворцом Хана. Луди с криками бросились в рассыпную. Ужас исходивший от Короля Назгулов они немогли стерпеть. Подозвав нескольких гвардейцев Хелкар приказал им сторожить виверну. Воины облились потом от липкого и наползающего страха, но приказ выполнили. Корль-Чародей отправился во дворец, который по прибытию назгула словано вымер. Шаги Хелкара гулко отловались в просторных коридорах дворца, нарушая жуткую тишину царившую там, где ей не положенно быть по определению. Ноконец Улайри вошел в тронный зал Правителя. Но трон был пуст. Хан сидел за столом и тряся от страха, хотя старался скрыть это. Хелкар повел с Ханом долгую беседу. Когда назгул, что-то спрашивал у Правителя хватало смелости только кивать или вертеть головой. В конце концов было оговоренно, что Призрак Кольца немедлено уведет в Мордор 20 мумаков. Назгул покинул дворец и отправился туда где харадримы готовили мумаков для Саурона.Воины спешили-им нетерпелось увидеть Мордор. Когда все былоь готово Хелкар снова оседлал свою виверну и прокричал:
-Бравые воины Харада! Сейчас мы отправимся в путь к Великой Державе Темного Властелина! Поход будет труден, но вам не привыкать! Мумаки должны бежать ибо время не ждет! Вперед воины Тьмы! Во имя Лорда Гортхаура!!!
Улайри издал пронзительный крик и мумаки тронулись с места. Назгул летел, чуть дальше напрвляя возниц. Из прорезей шлем тускло светился зеленоватый огонь моргула. Хелкар решил вести мумаков через Харад, а дальше через Кханд. Путь по Ителену назгул видел опасным. Воины направляли животных, силясь не отстать от своего мертвого предводителя.

0

3

Снова Верховный Назгул был в пути к Хрисааде. Земли под виверной проносились одна за другой, пока взору Улайри снова е предстал Великий Город Юга.Хелкар опустил виверну на площади. Здесь опять все было тихо.Кроме гвардии никто не вынес присутствия Главы Кольценосцев. Хелкар опять направился во дворец,к Хану. Обговорив все с этим жалким, по мнению назгула, человеком, Хелкар вышел из дворца. Король-Чародей собирался вести армию в Мордор. Состав армии:
15 000 конницы Харада
5000 лучников
5000 копейщиков
5000 всадников на верлюдах
Итого: В Хараде осталось-90 000 воинов,26 мумаков. Хелкар уводит 30 000 воинов.
По приказу нащгула остальным нужно было готоиться к войне с Гондором и ждать своего истинного Короля-Денну. Воины собирались в путь: в обозы складывали провизию, запасы пресной воды, корм для мумаков, стрелы. Харадримы точили мечи и начищали доспехи.Хелкар решил привести их к Минас-Моргулу, идя через Ителен. Этот путь будет не таким трудным  и гораздо быстрее, чем крюк через Харад и Кханд.К тому же Ителен плодородная и проладная страна-воины не будут страдать от жажды. Конечно в Ителене прячуться отряды Гондора, но чтобы напасть на многотысячное войско, под командыванием самого Короля-Чародея нужна была бы вся армия Гондора. Поэтому Хелкар не особо волновался на этот счет. Когда армия была готова,Хелкар произнес речь:
-Воины Харада! Пришло ваше время мстить! Я веду вас на войну с вашим древним вргагом-Проклятым Гондором! Вы нужны Темному Властелину! Я надеюсь на вас!Вперед!!
Воины ответили дружным ликованием, после чего войско двинулось на Север. Хелкар летел над армией. Поход начался!

0


Вы здесь » Средиземье » Харад » Хрисаада