Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Плато Мордора и Нурн » Котловина Моргвей, военный лагерь


Котловина Моргвей, военный лагерь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Казарменные бараки, склады... Орки снуют везде, люди точат свои мечи. Саурон приказал всем готовится к битве. Стук молота раздаваётся по всему лагерю.Почти все войска стянуты здесь.

0

2

ОФФ: Отписываюсь, за вчера по(у мня вчера возникли некоторые проблемы и я не смог написать пост.
К лагерю, со стороны Барад-Дура летела крылатая тень. Раздался остервенелый крик. Орки в ужасе разбежались освобождая место Предводителю Назгулов. Приземлившись Хелкар спрыгнул с виверны и направился в штаб. Все мысли Короля-Колдуна были обращенны к Гондору. Переговорив с военочальниками и разузнав как обстоят дела с подвозами,Хелкар приказал стянуть сюда 100 000 орков и 500 троллей-это будут войска Минас-Моргула, ведь котловина лежит рядом с проходом.Втрорым приказом назгула было решение стянуть к Черным Вратам 40 000 орков и 300 троллей. Хелкар стоял на уступе и смотрел,как стягиваються в котловину войска, а другие маршируют к Вратам. Убедившись, что все идет по плану Кольценосец оседлал виверну и умчался в Харад.

0

3

В лагерь опустилась виверна. Хелкар спрыгнул на землю и направился к военочальникам. Ему донесли, что армия готова. Хелкар, немного подумав ответил:
-Чтож, отлично. Немедленно пусть войска выступают к Минас-Моргулу. Пройдете проходами в Горах. Я на некоторое время отлучусь. Но к прибытию армии к Моргула я прибуду.
Сказав это Хелкар направился к виверне и оседлав ее полетел к Мораннону." Пока армия будет переходить, я лучше сам выведу войска к Андросу, а там уж оставлю Кхамула командывать. Времени нет.
Прервав поток мыслей, Хелкар сосредоточился на полете. А в лагере пришло в движение его огромное воинство. Орки и тролли маршировали по направлению к проходу в Моргул.

0

4

----Плато Горгорот----
Ну и переполох поднялся в лагере, когда узнали, что прибыл сам Уста Саурона. Назгулов здесь не было и Уста считался теперь высшим командыванием в лагере. Наместнику доложили, что огромная армия направилась к проходу в Моргул. Проклятие!! Придеться пробираться через это солдатское быдло!!!-подумал Наместник. Отдохнув немного в лагере отряд Глашатая стал готовиться к продолжению пути. Однако темный нуменорец не смог устоять перед искушением погонять солдат:
-А ну смерды!!!За тренировки!!! Вы у меня живо ноги об плац проклятый забьете!!! Моими устами говорит Сам Владыка!!! И неподчинение мне- неподчинение ему!!!
Конечно оркам пришлось взяться за дело, а довольный морэдайн отправился к своему отряду. Они продолжили путь.
----Проход в Моргул----

0


Вы здесь » Средиземье » Плато Мордора и Нурн » Котловина Моргвей, военный лагерь