Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Бри » Трактир "Гарцующий пони"


Трактир "Гарцующий пони"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Главное здание Бри, нахожящееся в центре городка.

0

2

Эльбарад вместе с Кухулом зашли в трактир. Посетители опасливо смотрели на странных спутников. Молча пройдя к самому крайнему столику, в самом темном углу трактира Эльбарад сел за стол. Кухул тут же улегся рядом со столом. Эльбарад знаком подозвал трактирщика. Тот нехотя подошел:
- Чего изволите, господин.
Эльбарад пропустил мимо ушей нотку презрения, он давно уже привык к презрению со стороны этих людей.
- Мне тарелку супа и кружку пива, а моему другу каши и кусок мяса, - он заметил как лицо трактирщика начала искажать гримаса неудовольствия. Эльбарад бросил ему монету, - Быстро!
Трактирщик ловко поймал монету и скрылся на кухне. Вскоре перед Эльбарадом стоял суп и пиво, а перед Кухулом стояла каша и мясо. Эльбарад достал из поясного чехла ложку и, пожелав приятного аппетита себе и своему другу, принялся за еду. Быстро поев, Эльбарад облокотился о стену и, попивая пиво, стал рассматривать посетителей. Здесь было довольно много людей, но отдельно сидела группка полуросликов, а возле стойки сидел эльф, а возле двери сидела семья, отец, мать и мальчик лет 5. Кухул довольно грыз кость, и каждый раз, когда раздавался хруст, посетители испуганно оглядывались, но никто не пытался возмутиться - уж слишком жутко выглядела компания человека и волка. Эльф?! Интересно, что он здесь делает? Хотя, он наверное менестрель? Эльбарад, в отличии от многих людей, не опасался эльфов, а относился к ним с почтением. Из раздумий Эльбарада вырвал детский голос:
Дядя, а Вы воин, да? Вы убиваете нехороших орков и людей? А волк Ваш друг, да? А он меня не тронет?
Эльбарад посмотрел на источник голоса, возле стола стоял мальчик, сидевший за столом возле двери. Эльбарад потрепал малыша по голове:
- Да малыш, я воин. И я охраняю ваш покой. И ты прав, волк мой друг, его зовут Кухул, он не раз уже спасал мне жизнь. Не бойся он тебя не тронет, его нужно бояться только нехорошим людям.
Кухул словно понял, что говорят о нем, подняв голову, он посмотрел Эльбарада, потом посмотрел на мальчика и лизнул ему руку. Малыш прям расцвел и решился погладить волка. Затем посмотрел на Эльбарада:
- Дядя, а я стану воином как Вы? Я тоже хочу защищать людей.
Эльбарад посмотрел на малыша. Ради таких вот малышей и жизнь не жалко отдать. А вслух добавил:
- Конечно малыш. Ты будешь самым великим воином.
В это время к его столику приблизилась женщина:
- Карон, что за несносный мальчишка. Зачем ты пристаешь к воину? - и обратившись к Эльбараду, добавила, - Он Вам не помешал?
Эльбарад посмотрел на нее, в ее глазах читался страх, видимо в свое время ей перепало от воинов:
- О нет, миледи. Мы с ним мило побеседовали. - затем посмотрев на мальчика, он добавил, - Малыш, если тебя кто-то здесь обидит, дай мне знать. И если что ссылайся на меня. Меня зовут Эльбарад.
Попрощавшись с мальчиком и его матерью, Эльдобрад вместе с Кухулом направился к выходу.
==>Улицы

+1


Вы здесь » Средиземье » Бри » Трактир "Гарцующий пони"