Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Плато Мордора и Нурн » Плато Горгорот


Плато Горгорот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная выженная равнина, местами покрытая трещинами.

0

2

Хелкар гнал мумков к Барад-Дуру, делая лишь корткие остановки. Втречавеся орки в ужасе разбегались. Верховный Улайри хотел быстрее пройти плато и незадерживаться здесь. Животные страдали от жажды, но благо их родина Харад, где климат похож на мордоровский. Впереди, все время приближаясь виднелся черный шпиль Цитадели Саурона. У Хелккара родолся прекрасный план по захвату Средиземья и он спешил поделиться им с Владыкой.

0

3

----Вход в Барад-Дур---
Черный отряд Наместника Барад-Дура скакал по одной из дорог, что прокладывали рабы и рабочие, для войск и гонцов. Для гонцов специально делали дороги поуже, поудобнне для тго чтобы вести не запаздывали и войска двигающиеся по дорогам. Уста с отрядом скакали именно этой дорогой. Ему нужно было быть у Минас-Моргула, как можно быстрее. Хоть у него и не было никакого желания бывать в твердыне назгулов. Мимо двигались коллоны с оружием, провиантом и прочим. Все эти колонны тянулись по направлению к Мораннону и котловине Моргвэй и далле к Моргулу. Видно приказ Хелкара о войне исполняеться. Путь продолжался
-----Котловина Моргвэй. Военный Лагерь-----

0


Вы здесь » Средиземье » Плато Мордора и Нурн » Плато Горгорот