Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Король Ханнаты.


Король Ханнаты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:

1.Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:

Денна; Двар; Король Ханнаты, пес Ханнаты.

2. Раса:

Назгул-"кольцепризрак".

3. Возраст:

Навскидку: 5000 тыс. Точнее не могу :blush: .

4. Оружие и инвентарь:

1)Длинный меч, но доработанный своим хозяином, рукоятка обмотана кожей муммака, а на самом клинке "горят" руны на темном наречии, durub ghaash ishi krith. А с другой shakh Lugbuurz tala uuk.
2)Моргульский клинок; клинок у которого после ранения отламывается кончик, который неумолимо движется к сердцу, после этого превращается в призрака подвольного Денне.

5. Способности:

1)Неуязвимость, смерть настигнет меня при уничтожении кольца.
2)Чёрная немочь (действует на того, кого назгул ранил или даже на того к кому он прикоснулся с намерением нанести урон) - лишает воли, парализует душу и тело, со временем, даже незначительная рана ведёт к смерти, а душа умершего становится призраком. Эффективность зависит от силы духа того, на кого направлено заклинние. Самые слабые из тех, кого ранил Денна становятся его рабами, он управляет ими, подчиняет их волю.
3)Назгульский крик - вселяет панический ужас во врага.
4)Возможность вызвать страх одним своим видом.
5) "Жажда Крови" - союзные воины рядом с назгулом бьются в несколько раз более яростно и отважно, у них прибавляются моральные силы, они становятся почти что берсеркерами.
6)Мысленная связь с назгулами и Сауроном (обратная).
7)Чувсво Кольца (если его одевают - превосходное, если оно не надето, то лишь тогда, когда Денна находится недалеко от него, и то, довольно слабое).
8)Способность читать следы на любой поверхности.

5. Внешность:

Бесплотный дух, его не видно, но он ощутим. Высокий и рослый. Был когдато очень даже не чего. Пользывался популярностью у женского пола. Имел большие плечи и длиные волосы. Темная кожа, не черная, а смуглая, как у всех харадцев. Немного раскосые глаза. Но теперь как и все назгулы одет следуеше: Доспехи из воронёной стали, серебра и кожи. Поверх брони длинный чёрный плащ. Под плащём всегда клинок и кинжал. Кованые стальные перчатки на руках. Стальные ботинки из стали.

6. Характер:

Властный, гордый, высокомерный, но в то же время храбрый и даже благородный (по сравнению с другими назгулами). Верит в своё великое предназначение. Предан Саурону безгранично. Считает, что будущее его народа, с котором даже после "смерти" он чувствует неразрывную связь, и всего королевского дома Харада основывается на союзе с Мордором. Патриот своего бывшего государства. Самый человечный назгул из всех, из-за этого не очень любит общество своих "братьев".

7. Биография:

Третий назгул -  Денна - пятый сын короля Ханатты. Среди своих подданых был известен как Кровавый. Во время его провления было множество междуусобных войн, однако сам он был превосходным королём. Заинтересовавшись Сауроном, по доброй воле пришёл к нему, что бы получить ответы на многие вопросы. Тёмный Владыка помог ему и вручил кольцо. Денна верулся в родное королевство и по велению Саурона напал на Линдон и Эрегион. После того, как его войска были разбиты, ушёл в Мордор и командовал армиями орков. Стал третьим назгулом. После возвращения из Тени, принялся за оборону Мордора. После поисков Кольца в Шире, находился в Минас Моргуле. Кольцо - простое стальное, камень - гематит.

8. Мировозрение:

Гортхаур.

9. Краткое описание:

Корль Ханнаты.

Игрок:

1. Настоящее имя:

Виталий.

2. Связь с вами:

ICQ:402543949

3. Опыт в ролевых:

Есть, скоро полгода.

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?

Письма, ВК, Сильм, Хоббит; всякие выписки, статьи и т.д.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?

Гэндальф.

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Король Ханнаты.