Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Фродо Беггинс


Фродо Беггинс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Фродо Беггинс
2. Раса:
хоббит
3. Возраст:
52
4. Оружие и инвентарь:
Жало; Кольцо Всевластия; мифриловая кольчуга.
5. Способности:
Может, как и любой другой хоббит, передвигаться незаметно, почти не оставляя следов. Поразительная меткость.
5. Внешность:
Чуть выше среднего хоббитского роста. Волосы кучерявые, русые, средней длины. Глаза небесно-голубые, а взгляд пронзительный, словно видящий насквозь. Нос острый, чуть вздернутый вверх. Густые брови. Румяные щеки. Для хоббита он довольно-таки строен. Тонкие пальцы ловкие, позволяют умело управлятся с луком.
Улыбка у хоббита искренняя, а смех заразительный. Манеры отличные, которые поразили бы даже эльфов. Походка у Фрода скованная, движется он украдкой.

6. Характер:
До появления Кольца:
Выросший на рассказах Бильбо о дальних странах и удивительных народах, любил мечтать о  приключениях. Но когда ему нужно было отправляться в путь, он долго колебался и никак не мог решится на этот шаг. Весёлый, всегда готов помочь друзьям в трудную минуту. Обычно, обдумывает свои поступки, но в минуту опасности готов положиться на свою интуицию. Обожает грибы
После появления Кольца:
Он чувствует, что на его плечи легла большая ответственность, поэтому становится беспокойным, но в то же время он становится более решительным. Фродо не хочет говорить друзьям о Кольце, т.к. понимает, что после этого, им будет угрожать смертельная опасность.

7. Биография:
Фродо родился 22 сентября 2968 года в Хобитании.Остался сиротой в 12 лет, его родители — Дрого Бэггинс и Примула Брендибэк — погибли, утонув в Брендидуине. Фродо был взят на воспитание своим дедом по матери, Горбадоком Брендибэком, а спустя 9 лет, усыновлен дядей, Бильбо и переехал в Бэг-Энд.
После отъезда Бильбо в Ривенделл, Фродо унаследовал усадьбу и магическое Кольцо, которым владел его дядя. Маг Гэндальф предупредил Фродо, что Кольцо принадлежит тёмному властелину Саурону, которому оно нужно для полного возрождения и абсолютной власти. Слуги Саурона ищут Кольцо, поэтому Фродо должен покинуть Шир. Фродо продаёт усадьбу дальним родственникам Саквиль-Бэггинсам и вместе с садовником Сэмом и друзьями Пиппином и Мерри, отправляется в путь в обитель эльфов Ривенделл. В Пригорье они встречают человека по имени Арагорн, следопыта Севера, друга Гэндальфа, которому поручено проводить их.
Поначалу Фродо являлся неформальным лидером группы. Именно он спас своих друзей от Умертвия, отрубив тому лапу. На Заветери на их стоянку напали назгулы. Однако Арагорн отогнал назгулов. При этом Фродо был тяжело ранен моргульским клинком, яд и чары которого едва не убили его. Эльф-перворождённый Глорфиндел доставил Фродо в Ривенделл, где хоббит был исцелен стараниями эльфийского владыки Элронда. Там же он встретил Бильбо и получил от него в подарок невероятно прочную кольчугу из мифрила и эльфийский клинок Жало.
На совете в Ривенделле, в котором участвовали представители разных народов, было решено уничтожить Кольцо, бросив его в Ородруин. Фродо лично вызвался отнести Кольцо. С ним отправились трое хоббитов, Арагорн, Гэндальф, гном Гимли, эльф Леголас и военачальник Гондора Боромир, образовав Братство Кольца.

8. Мировозрение:
Добро
9. Краткое описание:
Хоббит из Шира; Хранитель Кольца

Игрок:
1. Настоящее имя:
Дмитрий
2. Связь с вами:
Если надо – кину в ЛС
3. Опыт в ролевых:
Год
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
»Хоббит», «Властелин Колец», «Сильмариллион», «Дети Хурина»
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
нет

Отредактировано Фродо Беггинс (2009-07-20 16:17:28)

+1

2

Фродо Беггинс написал(а):

светоч Владычицы

Фродо Беггинс написал(а):

Через подземелья Мории и лес Лотлориен

они пока не были там
А так все отлично

0

3

Исправил

0

4

Фродо Беггинс написал(а):

Румяные щеки, губы бледные.

Странно как-то... Почему так?

Фродо Беггинс написал(а):

Походка у Фрода сжатая

Как походка может быть сжатой?

0

5

Таларин
Хорошо. Я исправил. Простите меня, я просто писал анкету ночью, дабы тем самым придержать персонажа.

Отредактировано Фродо Беггинс (2009-07-20 13:14:35)

0

6

Одобрено

0

7

Одобрено

0

8

Допишите в способности поразительную меткость, а в характер любовь к грибам:)

А так Одобрено.

0

9

Дописал)))

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Фродо Беггинс