Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Минас Моргул » Совет Назгулов


Совет Назгулов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совет всех назгулов Средиземья. Просторный Зал, без окон, освещаемый тусклым свечением самой крепости. Посреди Зала стоит большой круглый стол и 9 стульев. Войти сюда могут лишь назгулы.

0

2

Хелкар шел по тускло светящимся коридорам Цитадели Призраков.Дойдя до Зала Совета, он воше внутрь. Все назгулы, кроме Эриона были здесь. Король-Колдун занял свое место, растелил на столе карту Гондора и начал обьяснять свой план:
-На Совете с Владыкой, мы выбрали главную цель и тех с кем будем воевать в ближайшее время. Это, как вы догадались Гондор. Я продумал план наступления. Заключаеться он вот в чем: на Гондор будем наступать в трех направлениях, с юга, с севера и с отсуда. Сейчас я распределю армии и вас на командные должности. Итак южная армия- флот Умбара и армии Харада. Командующий флотом и корсарами-Сайта, а войсками харадримов руководит-Денна. Ваша задача немедленно лететь на Юг, собрать войска и атоковать Пеларгир. Сайта с моря, Денна с суши. После уничтожения Пеларгира, вы атакуете Дол-Амрот, а после уничтожаете южные земли Гондора. Ваша задача отвлечь на себя войска южных провинций. Северное направление- это армия орков и троллей, которых  я приказал стянуть к Черным Вратам.Камандующим армией будет Кхамул, помогать ему я поручаю Хонахту. Ваша задача-захватить Каир-Андрос, северные районы Гондора и перекрыть все возможные пути в Рохан, чтобы не одна светлая тварь не проскочила. А теперь главное направление-Центр. Это войска наступающие отсуда на Осгилиат и Минас-Тирит. Командую я, мне помогает Моргомир. Я руковожу всей войной, так-что может и поучаствую в штурме Андроса. Но в сражении за Минас-Тирит, я призову многих из вас, кроме Денны и Сайты, если они к тому времени еще справяться с поставленной задачей. А теперь задание для Элвира и Моро. Элвир ты сейчас же полетишь в Рун, роговоришь с их королем и приведешь оттуда к Черным Вратам 10 000 воинов короля и 20 воинов Руна. В Руне останеться 60 000 воинов. Это необходимо, для Северной войны, которая может вспыхнуть и тогда один из вас направиться туда. Моро ты немедленно летишь в Кханд и приводишь к Мораннону все их войска до единого. А теперь захвате Гондора. Первая часть операции состоит в том, чтобы захватить и навети переправы. Поэтому войска должны сейчас же прийти в движение и начать войну, как я расписал. Гондор должен быть уничтожен в кратчайшее время. Итак сейчас мы атакуем и захватываем Андрос и Осгилиат, Денна и Сайта атакуют Юг Гондора. И мы сразу ускоренным маршем штурмуем Минас-Тирит. На сей час это все! Исполнять немедленно! Слава Мордору!
С этими словами Хелкар вышел из Зала, за ним последовали назгулы. Они все направились к вивернам и полетели исполнять приказы Хелкара, а он полетел к лагерю, в котловине Моргвей, чтобы провести войска через перевал.

0


Вы здесь » Средиземье » Минас Моргул » Совет Назгулов