Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Барад-Дур » Врата Барад-Дура


Врата Барад-Дура

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главные ворота крепости.

0

2

К Вратам подлетел Хелкар, а за ним отряд усталых мумаков. Путь по выжженой равнине Горгорот не прошел бесследно. Животные еле передвигались, лишь злобная воля их Предводителя не давали им разбежаться и умереть. Мумаков отвели в огромные загоны Барад-Дура, где животные получили отдых и пищу. Подземелья Барад-Дура содрагались от ударов огромного молота-строительство Гронда продолжалось. Отдав виверну загоньщикам Король-Чародей приказал, чтоб она ждала его в готовности на площадке.А сам направился в Тронный Зал своего господина.

0

3

----Тронный Зал----
Уста Саурона спустился к входу в Черную Твердыню. Отряд морэдайн под Барад-Дурскими знаменами уже ждал Наместника. Глашатай обвел взглядом нескольких орков, усердно моющих лестницу Темной Башни. Уродливый рот расплылся в злорадной улыбке и Уста подошел к орку:
-Усерднее работай жалкий червяк!!! Ты считаешь это чистотой??!! Так что же это?!!
Уста плюнул смачным плевком прямо под ноги орку.
-Немедленно вытри!!! И, чтобы когда я вернусь лестница сияла!!
В глазах орка читалась ярость и гнев, но и также страх, который Наместник просто обожал чувствовать в собеседнике или подчиненном. Оставив орка, Уста сел на своего уродливого коня. Его посох был у оруженосца, морэдайн не любил тоскаться с ним. После рыкающего приказа Наместника отряд тронулся в путь.
-------Горгорот-----

0


Вы здесь » Средиземье » Барад-Дур » Врата Барад-Дура