Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Архив » Саруман Белый


Саруман Белый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Саруман Белый; Курунир Лан, Курумо; Саруман Радужный; Искусный
2. Раса:
Майа, Истари.
3. Возраст:
Старше Арды
4. Оружие и инвентарь:
Магический посох, кинжал, меч
5. Способности:
Волшебный голос которые могут противостоять немногие. По приказу этого голоса цель может исполнять немыслимые желания Сарумана. Набор боевой магии Майар:
алхимия (создание разных горючих смесей)
телекинез (пермещение предметов на расстоянии)

5. Внешность:
Высокий, статный немного выше остальных майар Средеземья, с глубокими темными глазами, выражение которых было трудно понять, хотя взгляд его был одновременно серьезным, благожелательным, немного уставшим. По прибытии в Арду волосы были чёрными но в последствии волосы и борода его стали белые, но в бровях и на висках сохранилось много черных волос. Поначалу носил белый плащ с капюшоном, цвет плаща соответствовал его прозвищу — Саруман Белый, позже сменил на радужный, переливающийся всеми цветами радуги. Так же неотъемлемой частью его образа являлся чародейский посох черного цвета, символ его могущества..
6. Характер:
Скрытен, хитер и коварен, хладнокровен, людская, да что там, жизнь как таковая для него ничего не стоит. Беспощаден и расчетлив, не остановиться не перед чем, лишь бы добиться цели, не глушиться никакими способами добычи информации или того, что ему необходимо. Надменен и резок, не терпит оспаривание его решений, которые нужно скорее воспринимать как приказы. Многолик, при необходимости вежлив и учтив, внушает чувства подобные благоговению, хотя скорее это действие его голоса. Невероятно красноречив. и мудр.
7. Биография:
Саруман Белый (Курунир Лан на синдарине) был одним из сильнейших магов Ордена истари, которые были посланы в Средиземье валарами в Третьей Эпохe из числа майар. Он возглавлял Белый Совет. Его имя переводится как Искусный. До ухода в Средиземье носил имя Курумо.Саруман обладал многими познаниями и был особенно сведущ во всем, что касалось эльфийских колец и устройств, изобретённых Сауроном.

Саруман прибыл в Средиземье около 1000 года и долгое время странствовал на востоке. В 2759 он занял Изенгард с разрешения гондорского наместника Берена. В Изенгарде находился палантир Ортханка, с помощью которого, как оказалось позже, Саруман претворял в жизнь свой план — с помощью палантира он хотел выведать планы Саурона и собственноручно освободить Средиземье от сил зла. Но Саруман не предполагал, что в то время пока он смотрел на Саурона, Саурон сам смотрел на него. Так, незаметно для Сарумана, он был порабощён Сауроном с помощью палантира, находящегося в Барад-Дуре. Саруман до последнего думал, что поступает по своей воле, и не понимал, что он — лишь пешка в игре Саурона. Так, невольно исполняя замысел Врага, Саруман убедил Белый Совет не пытаться идти на Дол-Гулдур.

В 2953 году Т.Э. Саруман объявил Изенгард своей собственностью и начал собирать армию орков и дунландцев. С их помощью он устраивал набеги на Рохан. Приблизительно в то же время его лазутчики стали появляться в Пригорье и Шире в поисках Кольца Всевластья. Через своего лазутчика Гриму Саруман подчинил себе короля Рохана Теодена. Тогда же Саруман открылся Гэндальфу, рассчитывая привлечь его на свою сторону, но тот отказался, а потом бежал из Изенгарда с помощью Гваихира - повелителя орлов.

В Изенгарде Саруман вывел особый род орков, невосприимчивых к солнечному свету, и назвал их урук-хай (в переводе с Чёрного Наречия — «орки-воины»). Они составили костяк армии, брошенной на окончательное завоевание Рохана в 3019 году Т.Э.
8. Мировозрение:
Зло
9. Краткое описание:
Хитрый, белый маг, перешедший на сторону зла.

Игрок:
1. Имя:
Андрей
2. Связь:
498509756
3. Как долго играете на ролевой:
Полтора месяца
4. Властелин колец. И то не читал. Только трилогию смотрел.
С какими произведениями Толкиена знакомы?
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Саруман (2009-07-27 13:16:56)

0

2

Извините за отсутствие))

Саруман написал(а):

глава Белого совета

Это имя? кстате уже не глава)

Саруман написал(а):

кинжал

Вообще могли б и меч взять но ладно

Саруман написал(а):

Набор боевой магии Майар

Расстолкуйте поподробнее

Саруман написал(а):

7. Биография:

А до 1000 года Т.Э. не хотите ничего написать?

Саруман написал(а):

Так, невольно исполняя замысел Врага, Саруман убедил Белый Совет не пытаться идти на Дол-Гулдур.

Недумаю, что это из-за Сарумана. Он вроде в 3000 году в Мордор только заглянул. И не скажете как Саурон властвовал Саруманом когда он был в Дол Гулдуре, а палантри в Барад Дуре?

Саруман написал(а):

и вырубал лес Фангорн.

Опушку укажите. А то как буд-то весь лес вырубали)

Саруман написал(а):

Около 3000 года, как уже сказано выше, Саруман был порабощён Сауроном, с которым он связывался с помощью палантира

Ну вот. А Дол Гулдур пал в 2974 году. Так что Сау не мог командывать им раньше.

Саруман написал(а):

и добился фактического неисполнения союза рохиррим с Гондором.

Уберите лучше

Саруман написал(а):

с помощью одного из Орлов Манвэ.

Не одного из них, а Гваихира - повелителя орлов!

Саруман написал(а):

и назвал их урук-хай

Вообще-то это слово и раньше было, но ладно.

Посмотрите на вторую часть анкеты. Вам ничего странного не кажеться? И ещё у нас вроде был Саруман, но вроде игрок от него отказался. Я постараюсь связаться и выяснить. А пока исправте что есть:)

0

3

Исправил. И ещё. До 3000 года Саруман действовал по собственной воле. Он и не знал что таким образом он помагает Саурону.

0

4

Ещё раз говорю, что Саурон тут не при чём. Просто уберите. Тем более в тот год Гортхаур сам хотел, чтобы на него пошли ибо ему нужно было оказаться в Мордоре.

0


Вы здесь » Средиземье » Архив » Саруман Белый