Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Седьмой назгул


Седьмой назгул

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Моро

2. Раса:
Улайри

3. Возраст:
Много тысяч лет. Рождён где-то в середине Второй эпохи

4. Оружие и инвентарь:
При себе носит длинный меч, который обычно лежит в ножнах. Также с собой моргульский клинок. Когда тот ранит врага, то осколок, отломившись от кинжала, идёт к сердцу. Противник тогда начнёт переходить в мир теней и станет призраком, если тому не помочь. Кольцо - простое стальное, с лунным камнем.

5. Способности:
Много чего есть у того, кто владеет одним из колец власти, правда, подчиняясь Саурону, как раб. Во-первых, это само присутствие назгула, которое внушает страх и ужас в сердца. Оружие при этом падает из рук противников, а союзники пускаются в бой с удвоенной яростью. Также есть крик улайри, который внушает ещё больше ужаса. Также у Моро есть дар предвидения. Он часто помогал Саурону этим даром. Есть также владение заклятьями. Яркие примеры зажжение меча или "помощь" тарану с прорывом ворот, Хэлкаром. Но и назгулы это умели, хоть и не имели такой силы, как у Короля-Чародея. Есть ещё мелочи. Днём назгулы слепы, полагаюсь на своих коней, но они чувствуют и ненавидят живую кровь. Но ночью, в темноте могут видеть. Также есть мысленная связь с Тёмным властелином и между собой. Чувства Кольца.

5. Внешность:
Высокая тёмная фигура в чёрном плаще. Лица не видно, только виден призрачный свет глаз в пустоте. Под плащом доспехи. Обычно имеет вид чёрного всадника, когда садиться на своего коня, чёрной масти. Но после того как нашли крылатых тварей или виверн, пересел на этот вид транспорта. Назгулов на них обычно называют «крылатым ужасом», когда увидят. Да и понятно почему. С собой также ножны, в которых храниться длинный двуручный меч, а также моргульский кинжал.

6. Характер:
Моро, как и все назгулы, верен Саурону, выполняя все его приказы и поручения. Он раб Властелина и раб Кольца. Хороший полководец, может командовать и управлять неплохо войсками. Также выполнял - роль гонца. Тоесть имеет ораторские и дипломатические способности, если можно так сказать. Врёт, но когда только это действительно нужно. Но он жесток, не ведает пощады и жалости. Горд, но он может оценить своего противника. Ненавидит эльфов.

7. Биография:
Моро - родом с очень дальнего востока, чуть ли не с Моря Востока. Король государства Уно. Пророк. Его королевство находилось достаточно далеко от войн и прочих бед, но и достаточно далеко от хорошо развитых государств. Повинуясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою службу - способности провидца, в обмен на помощь его королевству. С тех пор Моро так и остался в Мордоре как пророк и советник Саурона. Получил кольцо, чем немало увеличил свои силы. Во время войны с эльфами в Эрегионе и его войнам пришлось браться за оружие. Стал седьмым назгулом. Бился с эльфами и элендилями во время Последнего союза и отправился на Юг за подмогой Саурону, в Харад.
После возвращения из царства Теней, находился в Барад-Дуре, помогая строить план атаки на Сумеречье. Благодаря его дару, Саурону удалось-таки попасть в земли Мордора. После возвращения с поисков Кольца в Шире, всё время проводил в Барад-Дуре. Саурон часто использовал Моро как гонца. В том числе, когда Саурон решил привлечь на свою сторону гномов, именно Моро отправился к Дайну Железностопу. 

8. Мировозрение:
Зло

9. Краткое описание:
Пророк, посол, полководец

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
teleri09@yandex.ru 560969198

3. Опыт в ролевых:
Пол года

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Частично сильм, Хоббит, ВК, приложения

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Арагорн, Галдор, Келеборн. Гваихир под большим вопросом.

Отредактировано Моро (2009-09-03 16:05:41)

0

2

от меня вопросов нет, одобрено

0

3

Моро написал(а):

вороные доспехи.

Нет такого. Нарушение смысла текста. Может все же "Доспехи Вороненой Стали"?

И "заклятья" поподробней распишите..

0

4

Эрион написал(а):

И "заклятья" поподробней распишите..

Это уже завтра. Про доспехи убрал.

0

5

Моро
По игре вы сейчас в Минас-Моргуле, где роздал назгулам задания. Прочтите мой пост в Совете назгулов, можете своим персом мне осанве передать для другого задания))наконец-то назгулы собираються начали.

0

6

Эрион
Так пойдёт?
Хелкар
Поглядим...

0

7

Пойдет :yep:

С моей стороны одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Седьмой назгул