Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Кханд » Хаир-Сиявуш


Хаир-Сиявуш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столица Кханда в центре страны.

0

2

Загон виверн
Моро летел уже над пустыней Кханда. Тут были в основном только голые камни и ничего особенного. Растительности и воды мало. Пустыня есть пустыней. Назгул помнил об этой стране. Тут в основном были всадники, хотя и пехота тоже неплохая. Эта страна давно подпала под волю Саурона и теперь их долг послужить за Властедина в этой войне.
Улайри добрался по воздуху, наконец, к столице Кханда - Хаир-Сиявуш. Моро, на высоте прокричал своим душераздирающим криком, давая о себе знать. Люди сразу подняли свои глаза в небо. Моро спустился вниз и приземлился на главную площадь. Люди начали подходить к летучей твари и к нему, ожидая чего, скажет посланец Мордора. Вдруг из толпы вышел "король" Кханда, хотя титул этот не совсем подходил. Лучше было бы назвать его вождём. Тот поклонился перед улайри, и с любопытством, а также с неким страхом в глазах, заговорил.
- Приветствую тебя посланник Гортхауэра Жестокого! Какие приказание от Владыки мира?
Моро посмотрел на этого жалкого человека. У него были кое, какие приказания, конечно. И Моро заговорил своим чёрным голосом.
- Готовьте армию! Она скоро понадобиться нашему Властелину в Войне с ненавистным Гондором! Начинайте мобилизацию и сборы!
Люди смотрели на этот разговор. Правитель, в это время, обдумывал, что сказать в ответ.
- Мы уже давно начали сборы и армии. Сейчас большая часть в воинском лагере. Там уже собираются и ждут только того, чтобы её забрали. Приказал нам другой назгул, который вёл армию Харада и мумаков в Мордор.
Моро понял, что это хорошие вести.
"Значит, проблем будет меньше. Да и времени теперь меньше будет потрачено".
Назгул был доволен. Теперь оставалось лететь в этот лагерь. С воздуха он его уже заметил, оставалось туда отправиться на виверне.
- Хорошо. Я возьму армию и поведу в Мордор. Готовьтесь отправляться. В лагерь!
Крылатая тварь прокричала и взмыла в воздух. Теперь улайри снова был на высоте и направлялся туда куда нужно.
---> Военный лагерь

Отредактировано Моро (2009-09-05 14:16:09)

+2


Вы здесь » Средиземье » Кханд » Хаир-Сиявуш