Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Арвен


Анкета Арвен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Арвен Ундомиэль, дочь Элронда. Андомиэль (Ундомиэль) - «Вечерняя звезда эльфийского народа». Арвен - "Королевна, принцесса" синдарин
2. Раса:
Полуэльф
3. Возраст:
2778 лет
4. Оружие и инвентарь:
Одноручный меч.
5. Способности:
Врожденные - острое зрение, чары исцеления, осанвэ. Способность к предвидению.
5. Внешность:
Говорили, что в Арвен возродилась красота Лютиэн. Ее называли Ундомиэль, Вечерней звездой ее народа. Фродо, впервые увидав ее на пиру в доме Эльронда, был поражен ее красотой: "И молодой, и нет была она. Иней не коснулся ее темных кос, безупречно гладкими были ее белые руки и ясное лицо, звезды светились в ее глазах, серых, словно безоблачная ночь; и все же царственной выглядела она, и во взгляде ее были знание и понимание, как у тех, кто умудрен прожитыми годами. На голове у нее была сетка из серебряных кружев, усеянная мелкими драгоценными камнями, поблескивающими белым, но поверх её мягкого серого одеяния не было иных украшений, кроме серебряного пояса в виде листьев".
6. Характер:
Арвен - истинная дочь своего народа, красивая и величественная, мудрая и решительная, таинственная и могущественная, воплощение всех замечательных качеств, которые только можно вообразить в женщине. Доброта, терпение - главные качества ее характера. Она знает, что и когда нужно делать в той или иной ситуации. Самоуверенная, упрямая девушка, готовая идти на крайности и нарушать все запреты, если того потребуют обстоятельства. Склонна к наблюдению, задумчива, говорит мало. Обычно выглядит печальной и погруженной в себя. Отважна, порой безрассудна в своих порывах добиться своего.
7. Биография:
Арвен является дочерью Элронда и Келебриан, сестрой Элладана и Элрохира.Родилась в 241 году 3-й эпохи.По отцовской линии Арвен - внучка мореплавателя Эарендила, сына Туора из одного из древних домов людей — дома Хадора, и Эльвинг — дочери Диора, сына Берена и Лютиэн, дочери Тингола и Мелиан.По линии матери является внучкой Келеборна и Галадриэль, дочери Финарфина, т.е. относится к потомкам дома Финве. Она так же приходится дальней родственницей Арагорну — 39-му потомку Исилдура, сына Элендила, сына Элроса, первого короля Нуменора и брата Элронда, т.е. дяди Арвен.Таким образом, Арвен на 1/32 майа, на 3/16 человек и на 25/32 эльф.Выросла в Лориэне. В 2951 г. Т.Э. вернулась в Дольн и встретилась с Арагорном, который первоначально принял ее за явившуюся ему Лютиэн. Узнавший о его чувствах Элронд советовал дунадану не связывать судьбу с Арвен, потому что это обрекло бы владыку Имладриса на горестную разлуку с дочерью. Через двадцать девять лет Арвен и Арагорн вновь встретились в Лориэне, куда Арагорна пригласила Галадриэль. Тогда же Арвен дала своему избраннику клятву верности, тем самым отказавшись от эльфийского бессмертия. Их союз был благословлен Галадриэль и молча принят Элрондом.
8. Мировозрение:
Добро
9. Краткое описание:
Дева Имладриса.

Игрок:
1. Настоящее имя:
Наташа
2. Связь с вами:
E-mail в профиле, ICQ могу дать по ЛС
3. Опыт в ролевых:
Около года
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Властелин Колец
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Арвен (2009-09-11 21:03:54)

0

2

Одобрено

0

3

одобрено

0

4

От меня тоже Ободрено!

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета Арвен