Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета ЭОВИН


Анкета ЭОВИН

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Эовин-внучка роханского короля Тенгела, племянница короля Теодена, сестра Эомера Эадига.
2.Человек
3.24 года.Дата 2995 год Т.Э
4 Личные вещи - длинный меч, военное обмундирование, драгоценности, платья.
Спутник - белый конь Силмэрон.
5.Хорошо владеет мечом и отлично держится в седле.
5.Молодая, красивая, упрямая (хочет воевать), стройная и целеустремлённая девушка. Отличается грациозностью движений. У нее довольно светлая кожа и золотые вьющиеся волосы, голубые глаза, очень холодного оттенка. Из одежды предпочитает длинные платья светлых тонов.
6.Эовин ненавидит трусость, презирает словоблудие и предательство. Она хочет воевать,и она мечтает о бранной славе. Её трудно сломить и напугать, она горда и упряма. Рохирримка кажется суровой и сдержанной, но она все еще способна на сильные чувства. Ради тех, кого она любит, Эовин готова пожертвовать самой жизнью.
7.
Эовин родилась в 2995 г. Третьей эпохи. Ее отец Эомунд, маршал Марки, погиб в 3002 г., а мать – Теодвин, сестра короля Рохана Теодена – вскоре заболела и умерла. Теоден забрал Эовин и Эомера в свой дом, где они и выросли, и называл своими дочерью и сыном.

Эовин была стройной и высокой. От своей бабушки по матери, Морвен Лоссарнахской, она унаследовала гордость и изящество. Такой выглядела Эовин в 24 года: "Прекрасным было ее лицо, а длинные волосы струились, подобно золотой реке. Стройной и высокой была она в своем белом платье с серебряным поясом, но сильной и твердой, точно сталь – она, дочь королей. Так Арагорн впервые увидел при свете дня Эовин, Леди Рохана, и подумал, что она прекрасна, прекрасна и холода, точно едва забрезжившее утро ранней весны".

Когда в начале марта 3019 г. Теоден покинул Эдорас, то оставил его и народ Рохана на попечение Эовин. Затем по его приказу она привела людей в убежище Дунхарроу.

Встретив Арагорна, Эовин его полюбила, и, когда он собрался пройти по Тропе мертвых, сначала отговаривала его, а потом молила взять с собой. Когда же он отказался, Эовин, которая боялась "остаться в клетке, пока привычка и возраст не заставят смириться с ней, и все возможности совершить великие деяния уйдут безвозвратно", в отчаянии, переодевшись в облачение воина, отправилась вместе с всадниками Рохана на войну. Когда Мерри увидел лицо юного воина, он увидел, что это было лицо того, у кого не осталось надежды и кто ищет смерти. Назвавшись Дернхельмом, Эовин предложила Мерри ехать на ее лошади, позади нее.

Когда в битве на полях Пеленнора Король-Назгул верхом на крылатой твари поверг Теодена на землю, Эовин в обличье воина Дернхельма была единственной из рохиррим, кто остался возле него, и закрыла Теодена собой. Когда же Король-Назгул потребовал, чтобы она ушла с дороги, потому что никто из "мужей, что живут", не может его сразить, Эовин ответила: "Но не муж я! Перед тобой женщина. Я Эовин, дочь Эомунда. Ты стоишь между мною и моим господином и родичем. Убирайся, если ты не бессмертен! Будь живым или темной нежитью, но сражу я тебя, если ты прикоснешься к нему". Эовин отрубила голову крылатой твари, однако удар булавы Короля-Назгул вдребезги разбил ее щит и сломал ей левую руку. Она упала на колени, но в этот момент Мерри, подползший сзади, ранил Короля-Назгул, и Эовин из последних сил взмахнула мечом, как бы отсекая корону от мантии – так исполнилось пророчество и Король-Назгул пал от руки женщины и хоббита. Позже в Рохане ее прозвали "Леди левой руки", руки-щитоносца.

Эовин унесли с поля битвы, думая сначала, что она мертва, но князь Имрахиль обнаружил, что она еще жива, и ее отнесли в Палаты исцеления. Однако Эовин поразила тяжелая Черная немочь, усугубленная тем, что она не была счастлива. Арагорн излечил ее, и Эовин еще некоторое время оставалась в Палатах исцеления.
8.Добро
9.Леди Рохана.

1.Мария
2.33729@ch.info-link.ru
3.нет
4.ВК
5.нет

Отредактировано ЭОВИН (2010-01-14 21:27:02)

+1

2

Извините, что заставили ждать с проверкой.

ЭОВИН написал(а):

2.

???

0

3

от меня одобрено, когда допишите))

0

4

Таларин написал(а):

от меня одобрено, когда допишите))

ВсЁ! смотрите.

0

5

ЭОВИН
Так там же надо писать email или ICQ.

0

6

НУ надеюсь ВСЁ?

0

7

одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Анкета ЭОВИН