Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Квета Гэндальфа


Квета Гэндальфа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени
Гэндальф Серый, Митрандир, Олорин
2. Раса
Айнур, майа
3. Возраст
Создан до сотворения Арды
4. Оружие и инвентарь
Посох, Нарья, конь
5. Способности
Все способности Гэндальфа никому не известны, ясно то, что он способен на многое – начиная созданием великолепных фейерверков и заканчивая использованием возможностей кольца Нарья
5. Внешность
Гэндальф действительно имеет отличительную внешность. Он весьма высок(особенно с точки зрения хоббита или гнома), одет в серую мантию и носит с собой резной посох. Отличительно выделяются и его длинные волосы, ниспадающие на плечи из-под остроконечной шляпы с широкими полями. Бледно-голубые глаза светятся нездешней мудростью из-под кустистых бровей.
6. Характер
Добрый и желающий мира во всей Арде. Он очень мудрый и всегда стремится к своей цели, которую достигает доступными ему путями. Гэндальф может иногда ненароком обидеть человека обидеть человека(сказывается гордыня высшего существа), но последнее время очень полюбил народ хоббитов и привязался к нему. Иногда Митрандир может утаивать свои цели от окружающих и быть «себе на уме», но, не смотря на это, старый маг нашел себе много верных друзей за время пребывания в Средиземье.
7. Биография
Настоящее имя Гэндальфа — Олорин, он один из майа. В числе прочих мудрецов-истари он был избран советом Валар для отправки в Средиземье на помощь эльфам и людям и для противостояния Саурону, повелителю темных сил. Олорин поначалу отказывался от тяжелого поручения, но уступил воле своего наставника Манвэ. В Средиземье он был известен под множеством имен в том числе и как Гэндальф Серый. Хранитель Нарья, одного из Трех эльфийских Колец, вверенного ему Кирданом Корабелом по прибытии в Средиземье. Гэндальф был одним из организаторов похода отряда гномов во главе с Торином Дубощитом, к которому по его настоянию присоединился Бильбо Бэггинс к горе Эребор. Он принимал участие в начале похода и сражался в Битве Пяти Воинств против гоблинов и варгов. Незадолго до этого, по заданию Сарумана он тайно проник в замок Дол-Гулдур, где повидал пленного, умирающего короля гномов Траина. Узнав в «Некроманте», владельце замка, возрождающегося Саурона, он на Белом совете настоял на немедленном наступлении, и принял участие в изгнании Саурона из Дол-Гулдура. После истории с единым кольцом уплыл обратно в Валинор.
8. Мировоззрение
На стороне свободных народов Средиземья
9. Ученик Манве

Игрок.

1. Настоящее имя
Константин
2. Связь с вами
vinnikoff.constantin@yandex.ru
3. Опыт на ролевых
15 лет)
4. Какие произведения Толкиена знаете?
Властелин Колец, Хоббит, Сильмариллион
5. Есть ли ещё персонажи на форуме?
Нет. И не предвидится

Отредактировано Митрандир (2010-01-16 10:23:34)

0

2

одобрено

0

3

одобрено

0

4

Митрандир написал(а):

всегда стремится к своей цели, которую достигает любыми путями

Это уж никак не вяжется с тем что он добрый. Достигнуть любой целью, это идти по трупах, врать, убивать, предавать, плевать на моральные ценности и т.п
.

0

5

Боромир написал(а):

Это уж никак не вяжется с тем что он добрый. Достигнуть любой целью, это идти по трупах, врать, убивать, предавать, плевать на моральные ценности и т.п

Исправлено. Хотя лично для Гэндальфа, как для ученика Манве, достигнуть любым путем, это не значит идти по трупам, врать, убивать, предавать, плевать на моральные ценности и т.п. Ибо если бы Олорин мог так поступить, то и Манве мог бы перейти на сторону Мелькора. А это полностью противоречит канону. Так что под "любыми путями" подразумевалась свобода действий в дозволенных для Олорина пределах, которые он, как Саруман, преступить не может.

0

6

Митрандир
Вот если бы так было сразу написано, было бы отлично :)
Одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Квета Гэндальфа