Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Барлог


Барлог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Барлог

2. Раса:
Майа, айну. Валараукар или просто барлог.

3. Возраст:
Как и все майар, создан до сотворения Арды.

4. Оружие и инвентарь:
Огненный клинок, длинный кнут с несколькими концами, которому не смогла даже противостоять паутина Унголиант. Более ничего не имеет.

5. Способности:
Хороший воин, который сражался ещё в Первую эпоху и не потерял этих навыков после. Умеет биться, как и на мече, так и, например, на секире, хотя при себе имеет только первое, не считая огненной плети. Из магических свойств есть осанвэ, как и у всех айнур и майар, правда не к кому ему обратить эту мысленную связь. Устойчив, вынослив и силён. Пламя барлога очень жаркое, а черная туча, которая клубиться вокруг демона, может вселять страх в сердца, одним только видом демона. Хотя последнее это даже больше не способность.

5. Внешность:
Высок, выше любого из представителей свободных народов Средиземья. И приблизительно рост барлога, где-то четыре метра, так как сказано в повести о падении гондолина, что тот демон, что сражался с Глорфинделем, был всего в два раза выше эльды, да и Эктелион смог достать остриём своего шлема, до груди Готмога. Так что рост и этого майа не выше, чем у других собратьев. Хотя вид огненного духа необычен. Его всего окружало жаркое пламя и тьма, придавая устрашающий вид. Тёмное облако, как будто окутывает его. Мало кто не испугается демона, а тем более сможет сражаться с ним. На голове у огненного духа длинные, круглые рога, похожие на рога барана. Вместо волос голову покрывает всклокоченная грива. Большие глаза, без ресниц и бровей, которые горят ярким огнём. Не малых размеров, пасть, из которой выходит дым и жар, как и из ноздрей, хотя как драконы, демон дышать огнём не может. Огромное туловище, массивные ноги, а также сильные и длинные руками. На спине присутствуют также крылья, но летать огненный демон не может.

6. Характер:
Характер у этого барлога необычен, хотя схож с теми, которые были у его сородичей в Первую эпоху Солнца. Вспыльчив, яростный, злой. Когда гневается, то успокаивается не быстро. Высокомерен, обладает гордыней, которая позволяет барлогу не отступать, в сражениях с более слабыми и идти до конца, пока не будет уничтожен враг, если уж они начались. Он склонился бы перед Морготом, но перед другими, такими как даже Саурон - никогда! Но также обладает и неким умом, который сохранился у него ещё со времён молодости Арды, да и ведь огненный дух, всё-таки майа. Демон также осторожный, когда нужно, то может выжидать, набравшись терпения. Эта осторожность, также связана со страхом майа, который он испытывает, например к эльфам, прекрасно помня, как те, били его сородичей в Первую эпоху. Барлог и не собирается покидать уютные пещеры. Ещё больше не хочется ему участвовать в каких-то нелепых разборках, где, чего доброго, убить могут. Так что в битву его особо не тянет.

7. Биография:
Самыми ужасными из духов Майар, пришедших служить Темному Властелину Морготу, были те из них, которые в последствии воплотились в могущественных огненных демонов. На высоком эльфийском наречии этих Майар называли Валараукар, однако в Средиземье их звали не иначе как Барлогами. Из всех порождений Мелькора только Драконы могли сравняться с Барлогами по силе. И среди них был и этот огненный дух.
В Первую эпоху он со всеми сражался в битвах с эльфами, такими как Дагор Браголлах, Нирнаэт Арноэдиад, да и при падении Гондолина. Но в войне Гнева, Моргот потерпел поражение и немногим барлогам, удалось сбежать на Восток, и спрятаться в недрах гор.
Огненный дух долго спал в глубоких пещерах Мории, но в Третью Эпоху Солнца гномам из рода Дарина случилось пробудить его. Огненный дух убил двух государей гномов вскоре, изгнал народ Аулэ из Казад Дума. Владычество этого Барлога оставалось незыблемым на протяжении двух веков, и он мирно прибывал в Мории.
Хотя в битве при Азанулбизаре, в той самой, где Даин Железностоп сразил Азога, барлог стоял в воротах Мории, не вмешиваясь в сражение. Он спокойно наблюдал, как уничтожается войско орков, никак не влезая в сражение, а ведь его появление бы многое решило бы и не в лучшую сторону гномов. Огненный дух остался стоять тихо, просто наблюдая в тени, пока не закончилась битва.

8. Мировозрение:
Тьма

9. Краткое описание:
Один из барлогов Моргота

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
У всей администрации есть.

3. Опыт в ролевых:
Год

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильм, Хоббит, ВК и некоторое другое.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Да

0

2

Одобрено, надеюсь в Лотлориент ты не пойдешь,  :)

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Барлог