Средиземье

Объявление

События в игре:

События игры разворачиваются у нас в Средиземье, в волшебном мире Толкиена. Братство выступило с Ривенделла, и потерпев поражение на Карадрасе, пошло через Морию. А над Ардой уже гуляет тьма. Тёмный Властелин начал войну и напал на Гондор. Остальные земли живут в относительном покое. Но долго ли это продлится?
Администраторы:
Арагорн
Эрион

Модераторы:
Галадриэль
Хелкар

Мастера:
Таларин
Боромир
Полезные ссылки:
Правила
Персонажи
Шаблон анкеты
Армии игры
Гостям:

Регистрируйтесь! Мы всегда рады новым лицам! Форум жив и развивается дальше! Игра идёт в волшебном мире Толкиена, где ты можешь найти своё место! Не проходи мимо и окунись в события легендарной книги Властелин колец!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Винитар


Винитар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Винитар
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
32
4. Оружие и инвентарь:
Двуручный меч, Кинжал походной, Секира, Кобыла
5. Способности:
Хм..... Ну Великолепно владеет двуручным мечом, много ест и прекрасно ездит верхом. Так обыный человек.....
А! Ещё умеет стрелять из лука.

5. Внешность:
Винитар высокий, стройный, широк в плечах. Волосы длинные... русые, как у любого Рохирима. Боруду не носет, усы тоже. Глаза чистые, открытые, отливают свежей зеленью. Весь его вид выражает спокойствие и скрытую где-то глубоко могучую силу. Броню практически не снимает, мало ли что может случится? Но конечно в повседневной, невоенной жизни в тяжёлых доспехах не походишь, поэтому Винитар "Достал" где-то лёгкие, просторные поножи и такую же кирасу. В отличии от своих товарищей, Винитар предпочитает двуручный меч одноручному. Щит тоже не носит. Верхом чувствует себя  уверенно (Ну, а как иначе?), кобыла его, как хозяин, отличается ростом, как в высь, так и в ширь. А зовётсо эта прекрасна лошадь "Долина Грёз" (Долина).
6. Характер:
Винитар очень спокоен и уравновешан. Та битва оставила в нём неизгладимый отпечаток: стал замкнутый, неразговорчивый, делающий любое дело "Медленно но точно".Предан конунгу и друзьям. Ненавидит орков.....Вообще всю погань которая расплодилась в средиземье. Всегда выполняет "Воинское правило". В  бою беспощадный, но в душе добрый, честный и щедрый. Возможно когда-нибудь Винитар изменится.....  Возможно только после смерти.
7. Биография:
Винитар родился в Эдорасе и как положено в 6 лет уже был посажен в седло. Но попутно, в отличии от своих сверстников, уделял много времен фехтованию. В 10 лет вместе с родителями уехал в близ лежащие поселение. Но долго там не прожили.
Орки, невесть каким образом дошедшие до центра страны, разорили селение. Многие были убиты......Точнее все. Винитару тогда было уже 16. У него был меч, лук. Сражаясь у самого подножия крепости, Винитар заметил, как один (Здоровенный) орк врезается в линию оборонявшихся и начиная косить всех своим огромным тесаком (Есть предположение, что это был полутроль). Вот падает капитан гарнизона, за ним и сам наместник. Орки дрались отчаенно, они знали, что это их последняя битва....Что вот-вот протрубят рога Роххиримов и в селение ворвётся великая Роханская кавалерия из Эдораса. У них не было выбора, хоть они и орки.....
Винитар достал лук и отступил к забраву, где ещё держался отряд воинов. Вложив стрелу  и натянув лук, он прицелился точно в голову гиганту. От напряжение руки у него дрожали, и когда долгожданная стрела вылетела, у Винитара вырвался крик. Стрела достигла цели...Вошла на целую ладонь в шкуру монстра. Но тот лишь вздрогнул, взвыл и со всей скоростью побежал на обидчика.
Пронзительно рыча и выпуская целый дождь слюны, он занёс "меч" для удара. Винитар понял, что вот сейчас он умрёт....
Время замедлилось, рука тролля неслась с огромной скоростью, но в тоже время она шла бы вечно. Винитар развернулся, отступил. Орк уже видел перед собой 2 маленьких Винитарчеков. Когда тесак с хрустом врубился в покрытую деревом землю, Винитар прыгнул, вцепился в плечё тролля, перебрался на спину и спрыгнул, в полёте рассекая спину врагу.
Полуорк покачнулся, завопил, выронил оружие и ........
Дальше Винитар не помнил. Но как говорили, прибывшие в этот момент, рохиримы. Тролль в падении зацепил балку ворот. и Всё забраво обрушилась на голову защитников и нападавших.
Винитар упал прям под руку троля, это и спасло ему жизнь.
Ставший сиротой, был принят в дружину коненга, где обучился ремеслу войны у лучших мастеров. В настоящие время состоит в личной дружине конунга.

8. Мировозрение:
Добро
9. Краткое описание:
Меч Рохана

Игрок:
1. Настоящее имя:
Олег
2. Связь с вами:
ICQ 431312050
3. Опыт в ролевых:
Года 3
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Ну с Хоббитом, Властелином колец, Сильмариллион, приложения всякие....
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Нет

Отредактировано Винитар (2010-03-08 10:51:32)

0

2

одобрено. приятной игры))

0

3

одобрено

0

4

Извините, если вы рохиррим, то вы конник, следовательно вы сражаетесь на лошади... Тогда как вы машете дворучником на ней?

0

5

Я же написал: В детстве уделял больше времени фехтованию.

0

6

Винитар
Кстати Боромир прав. Двуручником на коне орудовать крайне сложно. Так и с лошади слететь можно.

0

7

Не, нормально. Были двуручные мечи, они служили что-то вроде копья,пики...
Но хорошо, сейчас дополню.

0

8

Господа, вы видимо не заметили, я добавил в "Оружие" секиру. Теперь Винитар носит двуручный меч за спиной, на коне же пользуется секирой.

P.S. С чего вы взяли, что все люди Рохана конники? Они что, например, крепость тоже на конях защищаять будут?

Отредактировано Винитар (2010-03-08 21:38:23)

0

9

Винитар написал(а):

P.S. С чего вы взяли, что все люди Рохана конники? Они что, например, крепость тоже на конях защищаять будут?

Тогда вы состоите под прикрытием Эркербранда, ибо он один на всю Ристанию имел пешую армию

0

10

Одобрено Тема закрыта.

0


Вы здесь » Средиземье » Канцелярия » Винитар